Концепт iPhone 6 с беспроводной зарядкой 2014 года

Концепт iPhone 6 с беспроводной зарядкой 2014 года

Сейчас об iPhone 6 известно практически все — как он будет выглядеть, какие функции получит и когда состоится презентация нового смартфона. Однако дизайнеры не перестают предлагать свои варианты того, каким может стать очередной флагман от компании из Купертино.

Так, на этой неделе в Сети появилось видео, на котором показан весьма интересный вариант iPhone 6, обладающего беспроводной зарядкой. Также дизайнер предложил идею чехла-книжки iView Cover. В закрытом состоянии чехол отображает основную информацию, такую как время, погоду и уровень зарядки аккумулятора. Ранее это было реализовано компанией HTC в чехле Dot View для HTC One (M8).

К сожалению, утечки свидетельствуют о том, что ничего подобного в реальном iPhone 6 реализовано не будет. Хотя кто знает, быть может, Apple сможет удивить поклонников чем-то, о чем они еще не подозревают?

Источник: AppAdvice
Вернуться1420611327
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

hogir

05.07.2014
hogir

этот на много лучше чем все остальные концепты

Ответить

MOVLADI

05.07.2014
MOVLADI

Лучше подождать пока выйдет iPhone 6s, и покупать...

Ответить

RomApple

06.07.2014
RomApple

Лучше подаждть iPhone 17S и тогда покупать.

Ответить

KONSTANTINOS

06.07.2014
KONSTANTINOS

Зачем 17S?Надежнее купить 16S!Плюс iOS 70,уверен он будет сам ходить в супермаркет,стирать,убирать.

Ответить

KONSTANTINOS

05.07.2014
KONSTANTINOS

Возможно соглашусь,но сначала посмотрим на iPhone 6.И будет большое желание или необходимость менять 5S на 6S?Дождемся выхода iPhone 6

Ответить

Vertigo

05.07.2014
Vertigo

" беспроводная зарядка" это когда ты сидишь , хотя бы в метре от зарядного устройства и телефон заряжается, то что телефон будет лежать на зарядном коврике, это тоже самое что тел на шнурке, и даже хуже. Не понимаю, как можно будет пользоваться телефоном который заряжается на коврике, играть, переписываясь, звонить, и при этом заряжать его. Без шнурка, это не реально. Так что все эти беспроводные зарядки- полная шляпа.

Ответить

Sashka23

05.07.2014
Sashka23

Ну хоть на проводах сэкономим, и не надо переживать что провод переломиться)

Ответить

XeNoNx8000

05.07.2014
XeNoNx8000

Чехол, который показывает время и уведомления? Вы серьёзно? А судя по видео, зарядка производится только при помещении телефона непосредственно над белой шайбой? Или как этот блок назвать?..довольно глупо тогда создавать Wireless iCharger, или как они его там назовут...камера, как мне кажется, что-то слишком большая, странновато выглядит. И цвета какие-то не "по фэшэну". Но всё равно прикольненько, правда анимация долгая. В целом неплохо. Надеюсь, Apple сделает как всегда замечательно.

Ответить

pulman

05.07.2014
pulman

Вот бы такое сделали, было бы ооооооооочень хорошо!

Ответить

RomApple

05.07.2014
RomApple

Яблоко по середине,это шутка такая?если да,то она не удалась.

Ответить