iPhone Mini обойдется покупателям в $2000 2013 года

iPhone Mini обойдется покупателям в $2000 2013 года

Только за последний месяц в Сети появилось огромное количество информации о возможном релизе iPhone Mini, который позволит увеличить долю Apple на рынке смартфонов.

Однако аналитики из Forbes решили подсчитать, во сколько обойдется более дешевая версия iPhone обычному покупателю.

Стандартная модель iPhone 4/4S/5, сразу же после своего релиза, обходилась покупателям в сумму от $2075 до $5755. Столь высокая цена обусловлена ежемесячными платежами, которые обязаны платить абоненты после заключения двухлетнего контракта с оператором связи во время покупки iPhone.

Несмотря на то, что стоимость iPhone Mini при заключении контракта может составить менее $100, покупателям по-прежнему придется платить около $45 в месяц на протяжении двух лет. Именно поэтому популярность такой «бюджетной» версии смартфона может быть значительно переоценена большинством аналитиков. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться286275700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DTOX501

14.01.2013
DTOX501

А я бы купил контрак такой. Если посчитать то мои расходы в год больше. iPhone 5 за 27к + 2к в месяц на связь. В год я заплачу 51к. А там получается дешевле

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

Читаю ваши комментарии и мне смешно! 90% покупателей телефонов в нашей стране берут его в кредит на год. большенство владельцев телефонов от 25+ тысяч нищеброды у которых даже машины нет! сколько раз наблюдал проезжая на машине тупых идеотов с афонами4-5 геласи с2-3 И так далее которые катаются на маршрутках! или едут в машинах за 100-200т.р! Эти люди у меня вызывают жалость! хотят казатьсы круче чем есть на самом деле!

Ответить

Destroyerzzz

21.01.2013
Destroyerzzz

ну ты и долбоёёёёб закомплексованный

Ответить

PabloEscobar

15.01.2013
PabloEscobar

Жалость вызываешь ты со своей грамматикой.

Ответить

ZveZdec

14.01.2013
ZveZdec

Глупый комментарий с глупыми отговорками, я тоже "не совсем русский", но язык знаю, так, ремарка. Я езжу на ауди, она чуть дороже 100 к рублей, и телефон пятерка, в какую очередь "нищебродов" мне?;)

Ответить

dmi

14.01.2013
dmi

Что за бред!!!!!

Ответить

MrKenny

14.01.2013
MrKenny

..ну кто-то хочет казаться круче, а кто-то - умнее, хотя даже не умеет грамотно писать..

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

Прошу пращения за ошибки! я не совсем русский.

Ответить

prixodko

14.01.2013
prixodko

Пост удален

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

хахаха! и как ощущение?! :) долго кредит платил?

Ответить

prixodko

14.01.2013
prixodko

:) я и удалил пост, чтобы не разводить палемику, это твое мнение.

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

Брать телефон в кредит это парнография! все кто так делают жалкие людишки!

Ответить

DK86-1

14.01.2013
DK86-1

Полностью согласен, но речь идет о контракте, а не о кредите

Ответить

MrKenny

14.01.2013
MrKenny

а что такое пАрнография?

Ответить

Bender98911

14.01.2013
Bender98911

Ну походу это парная графика;)

Ответить

iDimaS

14.01.2013
iDimaS

Это каким же дебилом надо быть чтоб заключить контракт на 45 косарей с каким то не понятным оператором-лохотронщиком? Когда из штатов за двадцатку 4S можно приволочь!

Ответить

Bender98911

14.01.2013
Bender98911

вся ЕВропа и США берут телефоны по контракту,они привыкли жить в долг,это во всем,у нас это не прижилось,ещё дебильная система кредитования,а вообще вы сами посчитайте,сколько вы тратите за два года на связь,контракт,тебе даёт телефон,с подключением к связи,но связь идёт по двойному тарифу,ибо в нее ещё закладывается цена за аппарат

Ответить

DK86-1

14.01.2013
DK86-1

Телефон по контракту и в кредит это две совсем разные вещи. А насчет двойного тарифа не расказывайте, 45$ безлимит

Ответить

Bender98911

14.01.2013
Bender98911

да ты кэп,телефон по контракту,это и есть своего рода кредит,хотя я вообще не к этому имел ввиду,а к тому,что у нас в стране вообще с кредитами шлак творится.Вместо того,чтобы покупать телефон за 20 косарей,ты еже месячно платишь по 45-65$,и это будет включать в себя связь,я вёл к тому,что это не дебилизм,проще говоря,посчитайте,во сколько вам обходить в РФ покупка телефона и потом сколько вы тратите за два года оплачивая связь

Ответить

DK86-1

15.01.2013
DK86-1

Ну во первых и живу далеко не в РФ, а насчет траты на связь я уже писал постом ниже. Я без контракта тратил 50 а с контрактом те же 50, но можно сказать подарили 4с. а насчет проживания в долг - в этом есть доля правды, квартиру купить без кредита нереально 99% населения, хотя сейчас с высоким уровнем мобильномти в Европе, в плане работы все чаще и чаще начинают снимать квартиры. Почти все крупные магазины быт техники предоставляют кредит БЕЗ процентов на год, а некоторые и на два, а разница отдать сразу 1000-2000€ или месячно по 100 все же есть.

Ответить

LiTESLiDE

14.01.2013
LiTESLiDE

Не большим дибилом чем тот кто это предлагает, самое интересное что на это кто то соглашается и заключает контракт!!!

Ответить

DK86-1

14.01.2013
DK86-1

Я в среднем трачу 50€ в месяц на звонки, потом сделал контракт на 50€ и получил 4с за 65€, в итоге продолжаю платить столько же в месяц и 4с обошелся в 65€, так это вы о каких дебилах? С цифрами не дружите и тяжело посчитать сколько вы тратите за два года?

Ответить

LiTESLiDE

14.01.2013
LiTESLiDE

В данный момент в России можно купить iPhone за 0 руб. при заключении контракта с оператором на год...стоимость контракта 45.000 руб.

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

Это где?! :) какой оператор?!

Ответить

LiTESLiDE

14.01.2013
LiTESLiDE

В Москве, КантриКом (АллоИнкогнито)

Ответить

manro34

14.01.2013
manro34

ппц, кантриком, ахиреть, аллолох О_о

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

Если за 64гб версию то это норм :)

Ответить

LiTESLiDE

14.01.2013
LiTESLiDE

Нет модель не дороже 25.000 руб., а если дороже, то по контракту будет скидка 25.000 руб.

Ответить

Machan

14.01.2013
Machan

Я что-то пропустил... Кто такой Кантриком? И кто такой АллоИнкогнито? Я что им должен 45 тыр. дать авансом? Не смешите меня! Я такого оператора не знаю! И, кстати, у них на сайте нет карты покрытия и iphone 5 нет в списке поддерживаемых аппаратов!

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

Помню давным давно у нас мтс продавал афон3 за 20к из 20к 10 падало на счет сим карты! плохо нет?!

Ответить

Leonidaz

14.01.2013
Leonidaz

Где у Вас?

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

ХМАО Сургут

Ответить

flandarinka

14.01.2013
flandarinka

Скажите мне товарища! выбы отказались купить телефон с безлимитом на 2 года?! у меня безлимит я плачу по 1800в месяц итого 43200 за 2 года! только там это входит в стоимость телефона!

Ответить

Daim

14.01.2013
Daim

Какие 2000 баксов! Какие контракты! Этот бред только для штатов. Да и кто будет брать в штатах бюджетный телефон с такими контрактами. ))) Эпл не такие идиоты чтобы впаривать такую фигню. А вот форбс наверно идиоты, или тот кто придумал эту статью)) А мини нужен never lock и цена 200 баксов максимум

Ответить

Timoxa

14.01.2013
Timoxa

И будут же покупатели...Психопаты конченые...

Ответить

Mult

14.01.2013
Mult

Да это еще только "мысли"... Не думаю что так и будет

Ответить

skaynet686

14.01.2013
skaynet686

iPhone mini дороже iPhone 5 ? Бред.

Ответить

mihak

14.01.2013
mihak

Че мля попутали, это, что за бюджет должен быть:)))

Ответить

Yguar

14.01.2013
Yguar

заплатил 45$ в месяц и звони в любой город только по США.у нас только в МТС:100 р.положил на счёт,месяц бесплатные звонки в нутри сети.другим абанентам-плати опять.у Них проще!!!

Ответить

Vadik182

14.01.2013
Vadik182

Ага, только в МТС это 100рэ, а в америке 45$(почти1500рэ)

Ответить

Yguar

14.01.2013
Yguar

вопрос откуда знаю:у меня там сестра проживает уже 3 года.

Ответить

Yguar

14.01.2013
Yguar

у них зарплата другая.минималка 5$час.

Ответить

Maximooser

14.01.2013
Maximooser

А ты посмотри сколько будет стоить тариф где безлимитные звонки и смс по всей России.

Ответить

prorab

14.01.2013
prorab

2400 на МТС безлимитка.

Ответить

Maximooser

15.01.2013
Maximooser

Ну вот тебе и выгода.

Ответить

Bigvolf

14.01.2013
Bigvolf

Бредовая затея!!! Вот не хочется чтоб такая брендовая компания как Apple скатывалась до уровня Samsung или LG!!!

Ответить

Timoxa

14.01.2013
Timoxa

Можешь полажуйсто объяснить что такого случится,если Эпл просто потеряет бренд и с брендом упадет 60% стоимости?Тебе хуже станет,родимый?

Ответить

Bigvolf

14.01.2013
Bigvolf

Это когда я тебе мил человек родимым стал? А чего тут объяснять?! Если ты готов покупать Appl по ценам LG, то не удивляйся и качеству LG. И да, я хочу иметь вещь и у меня есть на это средства!!! Это то же самое что на заводе мазерати начнут собирать ладу приору. И наверно такая же нищета будет этому рада )))

Ответить

Antoshka27

14.01.2013
Antoshka27

Хуже станет тем что сейчас iphone у каждого третьего, а так будет у каждого поголовно!!!

Ответить

dahouste

14.01.2013
dahouste

У каждого второго скорее!

Ответить

dsp25no

14.01.2013
dsp25no

И что? Ты не сможешь покозырять им?

Ответить

Antoshka27

14.01.2013
Antoshka27

При чем здесь покозырять??? Классно будет если все будут ходить в одинаковых куртках или ездить на одинаковых машинах?

Ответить