iPhone 5 и Galaxy S3 будут водонепроницаемыми? 2012 года

iPhone 5 и Galaxy S3 будут водонепроницаемыми? 2012 года

Новые модели смартфонов Apple и Samsung - iPhone 5 и Galaxy S 3 могут быть водонепроницаемыми, благодаря технологии Liquipel, о которой мы уже писали ранее. Как сообщает TIP, о том, что технологические гиганты заинтересовались Liquipel, сообщил надежный источник в одном из независисмых британских мобильных ритейлеров, ранее точно предсказавший дату выпуска в продажу iPhone 4S.

Напомним, что Liquipel представляет собой специальное нанопокрытие, которым iPhone обрабатывается внутри и снаружи. Оно то и делает смартфон влагонепроницаемым. При временном погружении в воду или промокании покрытие Liquipel способно обеспечить бесперебойную работу девайса.

Пользователи в США уже могут заказать это инновационное покрытие, которое стоит всего $ 59. Главным же его недостатком (и, увы, серьезным) в настоящий момент является необходимость отослать девайс для соответствующей обработки производителю покрытия. 

Между тем, ранее сообщалось, что Apple и Samsung интересуются другой похожей разработкой -  HzO, которая пока еще в работе. Однако, у Liquipel тут преимущество в том, что ее продукт уже присутствует на рынке.

 

Источник: Планета iPhone
Вернуться185734500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

TurkishPhone

06.02.2012
TurkishPhone

А еще говорят, что следующий год будет не 2013, а 2012s!

Ответить

Grasmer

06.02.2012
Grasmer

А следующая модель после водонепроницаемой будет пули непробиваемая....:)?

Ответить

Phantom13

06.02.2012
Phantom13

Можно просто презерватив на него одеть- и дело в шляпе )))))

Ответить

andy

06.02.2012
andy

Ну слава богу на конец то я теперь буду в душе разговаривать по iphone )))и купаться в море бросил его в плавки и айда)))

Ответить

DemianVredny

06.02.2012
DemianVredny

А конец-то у тебя хороший?

Ответить

Fanatic

06.02.2012
Fanatic

Вот теперь с тобой все ясно, на каторгу таких надо

Ответить

elect

06.02.2012
elect

ага ) блин.. хорошая идея ) надо будет обзавестись плавками с кармашком для любимого айфона :D

Ответить

DemianVredny

06.02.2012
DemianVredny

А вместо звонка переклюси на вибратор... :)

Ответить

Fanatic

06.02.2012
Fanatic

Педрило

Ответить

IOleg

05.02.2012
IOleg

Поправьте ошибку в предпоследнем абзаце - ...девайс в для....

Ответить

Bishkek

05.02.2012
Bishkek

Наконец то я буду разговаривать и дождливую погоду :)

Ответить

smolkozlino

05.02.2012
smolkozlino

И держать телефон под подмышками xD

Ответить

Nomad

05.02.2012
Nomad

Ого! у тебя походу подмышка заметно отличается от других)))))

Ответить

smolkozlino

06.02.2012
smolkozlino

Да вы батенька остряк =))

Ответить

DemianVredny

06.02.2012
DemianVredny

Учитывая факт, что русские не принимают душ каждый день, то душок от iPhone Еще тот...

Ответить

Fanatic

05.02.2012
Fanatic

Почему не делаю кевларовые чехлы для Mac & IPhone

Ответить

Fanatic

05.02.2012
Fanatic

Хочу пуленепробиваемый

Ответить

elect

06.02.2012
elect

зачем?)) думаешь бандит при встрече будет стрелять не в тебя, а в твой айфон?) или ты просто носишь его у сердца и хочешь, чтоб мобильный телефон тебя ещё и от пуль спасал ? :D

Ответить

Matrixhasyou

05.02.2012
Matrixhasyou

Ахаха

Ответить

Nechaev

05.02.2012
Nechaev

Мой друг купил себе 4 а до этого у него был 3g от которого он забыл пороль и он решил его проверить на водонепроницаемость и прочность так он сунул туда симку друга и в раковине его прополоскал и его экран не работал а симка выжила и он с ним играл в футбол он продавал всем его запчасти даже видео есть потом выложу

Ответить

DemianVredny

06.02.2012
DemianVredny

Если ПОРОЛЬ зОбыл, то уже можно ни о чем беспокоиться

Ответить

elect

06.02.2012
elect

а симка должна дохнуть от воды? не знал...

Ответить

afonya

05.02.2012
afonya

Куда выложишь, давай давай..))?

Ответить

DK86-1

05.02.2012
DK86-1

Ор тоже забыл куда хотел выложить) А просто рестор сделать - ума у друга не хватило))))

Ответить

elect

06.02.2012
elect

+лям.. тупица, одно слово)..

Ответить

vazila2012s

05.02.2012
vazila2012s

60 $ не че так, 1 900 руб. , у нас как всегда дорого будет, если вообще будет!=(

Ответить

san

05.02.2012
san

это стоимость для компаний. а нам уже водонепроницаемость будет включена в стоимость девайса. Как бы..

Ответить

CMETAHA

05.02.2012
CMETAHA

Круто, теперь в море и бассейне музон слушать буду;)????

Ответить

UiUi

05.02.2012
UiUi

Нахрена козе баян

Ответить

obelov

05.02.2012
obelov

Учитывая что большая часть поломок происходит из за промокания это осень кстати!

Ответить

bongelos

05.02.2012
bongelos

Смотрел краш текст айфона 4 и его там в воду опускали на минуту БЕЗ LIQUIPEL . Достали - только экран темнее стал, но через некоторое время все было нормально :/

Ответить

elect

06.02.2012
elect

сам понял че написал? из-за воды ЭКРАН становится темнее на некоторое время?? пфффф... открою секрет... чувак, это подсветка!!

Ответить

rix

05.02.2012
rix

Вода была дистиллированная- она диэлектрик и ток не пропускает, поэтому и не коротило...

Ответить

Nomad

05.02.2012
Nomad

Я тоже смотрел) еще в посуду с пивом бросили. Выжил)))

Ответить

scorpion

06.02.2012
scorpion

А не дистиллированная проводит ток?

Ответить

Ops

21.02.2012
Ops

Попробуй узнаеш

Ответить

smolkozlino

05.02.2012
smolkozlino

Можно смело ронять в унитаз и пошурику доставать =)

Ответить

PlAt0n0B

05.02.2012
PlAt0n0B

Неподскажете когда выйдет разлочка для iPhone 4s версия 5.0.1 прошивка
Модема 1.0.14

Ответить

logray

05.02.2012
logray

Завтра, в 20-00 по московскому времени.

Ответить

romarioff

05.02.2012
romarioff

5 баллов!!!

Ответить

sandja

05.02.2012
sandja

Рыбам насмех

Ответить