iOS 7.1 выйдет в марте 2014 года 2014 года

iOS 7.1 выйдет в марте 2014 года 2014 года

Согласно информации из надежного источника, Apple планирует выпустить новую версию iOS 7.1 только в следующем месяце, несмотря на слухи о том, что выпуск этого обновления произойдет уже в ближайшее время. В прошлом году компания из Купертино также проводила официальную презентацию в марте, что придает еще больше доверия данной информации, так как периоды обновлений продуктов Apple часто повторяются.

В новой версии прошивки не ожидается никаких принципиально новых функций и возможностей. Исправления и дополнения, которые появятся в iOS 7.1, скорее всего будут составлять тот же самый список изменений, которые входят в пять уже выпущенных для тестирования бета-версий. Кроме исправлений багов, проведена работа над усовершенствованием приложения Календарь, интерфейсом настроек телефона и повышена скорость работы операционной системы.

В марте может состояться очередное официальное мероприятие Apple, где и будет представлена новая версия операционной системы iOS 7.1. Кроме того, ожидается следующее поколение Apple TV, но эта информация пока не получила официального подтверждения.

Источник: 9to5Mac
Вернуться2144435876
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ionkira

09.02.2014
ionkira

Да и косяк с тем что ни одну картинку как обои не могу поставить никто так и несобрался исправлять:(((((((((((( масштаб не работает, любую картинку растягивает фиг знат как и ставит только серединку стремную:((((( на шестерке было так хорошо, так вернуться хочется.....

Ответить

andreituapse

09.02.2014
andreituapse

Попробуйте включить уменьшение движения,чтоб картинка не растягивалась.

Ответить

rustal

08.02.2014
rustal

И прощайте нажитые непосильным трудом необходимые твики? Спасибо, но пойти на это, я не могу.

Ответить

MadMax

08.02.2014
MadMax

От иконок и шрифтов, кислотных 3.14дирастических цветов на 7-ке сильно глаза устают
А так конечно со временем примелькается

Ответить

Rustik13

08.02.2014
Rustik13

Старый глюк лучше новых двух. Пусть в массы выпустят, получат миллион замечаний, выпустят 7.1.1 а потом может обновлюсь.

Ответить

Liava

08.02.2014
Liava

Вопрос попробовавшим
Исправили ли баг с музыкальными плейерами?
У меня все программы, иммитирующие кассеты не могут добавить весь альбом, только по одной песне или плейлист.
В 6 пыла кнопка "добавить все" , которая в 7 отсутствует.

Ответить

palvadimuch

08.02.2014
palvadimuch

Я не буду обновляться, ибо с джейлом на 7.1 пока что тихо)

Ответить

Limekys

08.02.2014
Limekys

Если внимательно следил за новостями, то мог бы знать что для A5 процессоров будет пожизненный джеил. Ну а так впринципе да, тихо все о джеиле для 7.1 (

Ответить

Yves

08.02.2014
Yves

Для A5X

Ответить

Aleks173

08.02.2014
Aleks173

Ребята, извините, что не в тему. У меня iPad 4 64Гб с iOS 6.1.2. Думаю обновляться ли до 7-ки или подождать?

Ответить

Treux

08.02.2014
Treux

с 7 говорят, плоское решение это модно круто свежо и современно, ага ), ну давайте начнём в плоские игры играть без объема ,скевоморфизм, 3 д ? да нафиг , это вчерашний день ). и так далее. Советую оставаться на классненькой 6 , лучше ещё долго не придумают.

Ответить

stargazer

08.02.2014
stargazer

Не верь тем кто тебе парит что iOS 7 «сказка», это не так. Apple выпустила её в спешке и до сих пор исправляет глюки и косяки. На первый взгляд 7-ка выглядит ново, свежо и легко, но уже через короткое время ты понимаешь что она примитивна, уныла и скучна. Если есть знакомые с iPad на 7-ке, попроси поюзать, сам поставить успеешь. Через 15 мин. начнёшь понимать, твоё это или нет. Так что решай сам, идти в ногу со временем, жалеть и плеваться, или довольствоваться «пока что» самой совершенной и стабильной iOS 6.1.3./6.1.4. Возможно, кто ещё держит оборону и не обновляется, с 7.1 потихоньку начнут, а может придётся ждать 7.2. Вобщем х.з., посмотрим.

Ответить

glott

08.02.2014
glott

Истину говорите! А iOS 7 глючит даже в магазине на прилавке у самого нового устройства ipad air (для демонстрации этого достаточно свернуть ibooks жестом четырьмя пальцами и от плавности не останется и следа, позорище нах).... Даже комментировать не хочется...

Ответить

Ivan443

08.02.2014
Ivan443

Не знаю какую-то фигню пишите, у меня (iPad 4 16gb без 3G) Сижу на 7 iOS, да и притом обновляюсь на beta версии, и всё просто летает

Ответить

nikolai4

08.02.2014
nikolai4

Однозначно да. У меня есть новый айфон на 7 и старый на 6.1. Старый даже в руки брать не хочется, эти жирные шрифты, тяжелые иконки, а чего стоит только свайп назад в иос7. Однозначно обновляться!

Ответить

salrum8

08.02.2014
salrum8

Однозначно нет!!! Айпад 4 будет тупить! Если хочешь 7 купи айпад новый

Ответить

CS

08.02.2014
CS

Как то на свои двух iPad 4+Jailbreak тупости оси IOS 7.x.x серий не наблюдаю, - процессор A6X прекрасно справляется с нагрузками :)

Ответить

Yves

08.02.2014
Yves

Даже на iPad 3 работает прекрасно

Ответить

Ivan443

08.02.2014
Ivan443

Не знаю какую-то фигню пишите, у меня (iPad 4 16gb без 3G) Сижу на 7 iOS, да и притом обновляюсь на beta версии, и всё просто летает.

Ответить

purse2007

09.02.2014
purse2007

БОЛЬШЕ ВСЕГО ВЫСТУПАЮТ ТЕ,кто даже не устанавливал iOS 7

Ответить

d9d9vit9

08.02.2014
d9d9vit9

Ждите 7.1. iOS 7 гораздо лучше 6й. Нужно идти в ногу со временем. Рано или поздно поддержка 6й оси перестанет существовать и придется перейти на 7. Или уже 8....

Ответить

Samedjan

08.02.2014
Samedjan

У меня 7 стоит и по моему она удобнее попробуй не пожалеешь

Ответить

ShirshAlex

08.02.2014
ShirshAlex

Не в коем случае! Если так хочется пользоваться 7 осью, лучше возьми новое устройство с 7 осью.

Ответить

Iphonanist

08.02.2014
Iphonanist

На презентации будет представлена ios7. Второй раз? Вопрос нафига. Чтоб открыто заявить что они почти год фиксили в ней глюки? Назовите меня нубом, но по моему лучше обновить ее в тихую и не жужжать

Ответить

Alexable305

08.02.2014
Alexable305

Почему представят то еще раз? Не воспринимайте буквально заголовок, будет мероприятие, покажут новые продукты и без лишних слов выпустят 7.1, зачем объявлять то?

Ответить

Iphonanist

08.02.2014
Iphonanist

Прежде чем делать замечания, прочтите до конца. Или хотяб последний абзац

Ответить

DevoynoAnton

08.02.2014
DevoynoAnton

Нужен совет,поставить Джейл сейчас или ждать пока выйдет 7.1 , но при этом джейла я так понимаю уже не будет на 7.1

Ответить

Bevgeniy

08.02.2014
Bevgeniy

Лучше не ставить его вообще…

Ответить

beokill

08.02.2014
beokill

Советовать не стану-должно быть ваше решение. А как поступил сам расскажу :-) Поставил ios 7.1 beta 3, сделал джейл,сделал её бесконечной. Радуюсь Работает она лучше чем 7.0.4 Зависну на ней)

Ответить

ikarim

08.02.2014
ikarim

Как это бесконечной? Поделитесь пожалуйста

Ответить

beokill

08.02.2014
beokill

Деокирпичивание iOS 7.1 beta 3Скачайте ifile из cydia, затем по пути System/Library/CoreServices/ откройте файл SystemVersion.plist и удалите строчку ReleaseType и измените версию и номер сборки на таковые у ios 7.0.4, а так же можно удалить строку бета. То есть 7.0.4 и 11B554a

Ответить

ikarim

08.02.2014
ikarim

Слушай может кинешь мне на мыло подробную инструкцию и файлы уже с замененными строками или по подробнее напишешь. Был бы благодарен. Email. lacetti@me.com

Ответить

purse2007

09.02.2014
purse2007

ОН ТЕБЕ все написал.

Ответить