«Банки» — стань мастером броска 2013 года

«Банки» — стань мастером броска 2013 года

Недавно мы наткнулись в AppStore на достаточно интересную, а главное, бесплатную«убивалку времени» — « Банки » (Tin shot), которая очень затягивает и даже вызывает зависимость. К слову, игра создана отечественными разработчиками. Смысл ее прост — нужно бросать мячом в разные фигуры, выстроенные из жестяных банок. Такой себе своеобразный боулинг по банкам.

Интересно, что вес игрушки меньше 5 мегабайт. И это при том, что в ней проработанная трехмерная графика, которая идет без малейших тормозов.

Основная задача в игре — выработать в себе навыки ловкости бросков и разработать стратегии для разных фигур, которые необходимо разбивать.

В игре ограниченное количество фигур для выбивания, и необходимо выработать тактику для каждой из фигур. Да, тактика еще зависит от выбранного для броска мяча. Мячи разные по своему весу и бьют банки, соответственно, тоже по разному. Тип мяча можно менять свайпом пальца слева-направо или справа-налево по мячу. Но свайпы ограничены 3 попытками.

   

 

В фигурах периодически появляются красные и зеленые банки. При попадании в красную банку происходит взрыв, создавая взрывную волну, а зеленая банка добавляет еще один дополнительный бросок. Скажем сразу, на устроенных у нас соревнованиях по «Банкам», продвинуться дальше 800 очков не удалось никому из нас, хотя в игровом списке рекордов были и мастера, набравшие более 5000 тысяч очков.

Игра отлично поможет убить время в метро, на работе или на парах в институте.


    
Помимо этой игры, в «Банках» есть еще две мини-игрушки. Хочу отметить игру с расстрелом подбрасываемых банок. Такое нервное напряжение на последних секундах игры, когда постоянно выбиваешь дополнительное время, я получал только в шутерах тапа контр-страйка, когда патроны и жизнь на исходе.

Несколько слов о физике в «Банках».  Физика очень естественная. Разлет жестянок при попадании как в настоящем мире.


    
Нужно сказать о недостатках игры. Хотелось бы конечно большего разнообразия в разбиваемых фигурах из банок. Но, по всей видимости, разработчики постоянно добавляют новые мини игры и, вероятно, можно ожидать это в следующих обновлениях.

Учитывая малый вес игрушки и достаточно хорошее исполнение физики и трехмерной графики, считаем игру отличным кандидатом для установки на ваш iPhone. Приложение всегда сможет помочь скоротать время и в путешествии, и на работе.

«Банки» можно бесплатно установить из App Store.

Источник: Планета iPhone
Вернуться177062900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Apple18

26.01.2013
Apple18

Замучился с эппл айди

Ответить

Apple18

26.01.2013
Apple18

Сделали бы все бесплатные игры и приложения

Ответить

voviko

20.01.2013
voviko

хорошая игра - оставляю в телефоне. сначала думал что CanКnokdown 3 выпустили бесплатно. потом понял по камментам, что другая игруля. игра однозначно лучше первого бесплатного CanКnokdown за счет большего количества уровней. Идет плавнее. в той при попадании периодически тормоза были. CanКnokdown 2 ваще отстойный был, разукрасили его всякой хренью, что мячей не было видно. только глаза от нее болели. Спасибо - нужный софт

Ответить

dmaw

20.01.2013
dmaw

Can Knockdown 2 получше будет

Ответить

Xena

20.01.2013
Xena

Прикольненько... Третья игрулечка огонь. даже получше первой

Ответить

ivanko

20.01.2013
ivanko

Норм игра can knockdown поскучнее будет

Ответить

Zhorz

20.01.2013
Zhorz

Плагиат чистой воды idreams уже несколько лет как выпустили СаnKnonkDown первую и вторую части, вот это шедевры, а это лишь жалкое подобие -100500

Ответить

ivanko

20.01.2013
ivanko

эти банки бесплатные, а кэннокдаун бабло просят. Качество, имхо, ничуть не хуже. и уровней побольше, хотя та вроде поярче была. но учитывая, что наши сделали, а не буржуи, то можно простить :)

Ответить

Privet

20.01.2013
Privet

У тех качественнее графика и пару уровней бесплатно а в этой всего 3

Ответить

Xena

20.01.2013
Xena

+100

Ответить

Zhorz

20.01.2013
Zhorz

Вот так всю жизнь и прокатывают, "наши ведь" то что они наши не даёт право далать из нормальных игр отстойные, и она не дармовая (!!!) полная версия за деньги:)

Ответить

Xena

20.01.2013
Xena

бред полной версии там нет. бесплатная

Ответить

Zhorz

20.01.2013
Zhorz

Вы app story откройте и увидите, что безлимитное количество мячей открываются за деньги, и ещё бесплатное не значит качественно, в этом случае, басплатно - лажа

Ответить

roolez

20.01.2013
roolez

Я разработчик приложения. Могу вас уверить купить не ограниченное, число мячей нельзя. В каждой игре дается 5 мячей, + мяч дается за попадание по зеленой банке. ИнАпп активирует неограниченное число свайпов. Свайп используется для замены мяча. Например белого на коричневый. ИнАпп действует только одну игру. Его покупают очень редко. Для игры он не нужен. Во второй и третей игре от свайпа, как от козла молока, толку не вообще. Я с уверенностью заявляю игра бесплатная.

Ответить

Angry

20.01.2013
Angry

Спс за разъяснения

Ответить

voviko

20.01.2013
voviko

о! и разработчик отписался!!! roolez - молодец, дважды поддерживаю игруху :) первое - за то что отличная игра, второе - за то что еще и наш человек. Не слушайте всех злопыхателей- для этих всегда соседский х*й слаще :-))). игра получилась отличная и лучше всех стрелялок по банкам, что есть в апсторе. респект!!!

Ответить

Zhorz

20.01.2013
Zhorz

Очень грубый подхалимаж, а сравнивать нужно всегда, а то прогрес мимо пойдёт, как и образованность, судя по вашему посту ;)

Ответить

Zhorz

20.01.2013
Zhorz

Здорово, спс за разъяснения, в игре есть платный контент, но она бесплатная. Вы как разработчик должны понимать, что мусора в апп стор и так навалом, непосто сделать качественное приложение, а тем более если копируете чьё-то делайте это лучше, качествено, красочнее, чтобы скачали и сказали да ну эти CanKnockDown я лучше в Банки поиграю, а не наоборот! Дело не в платности и безплатности вся фишка в качестве :)

Ответить

roolez

20.01.2013
roolez

Конечно наша игра лучше. Даже скажу больше наша бесплатная игра лучше их платной, по той причине, что мы постоянно работаем над её улучшением, сейчас разрабатываются ещё две мини игры, в аппсторе более 20 игр с банками. Лучше будет только следующее обновление.

Ответить

manro34

21.01.2013
manro34

Разраб, сделай альбомную ориентацию плз

Ответить

roolez

24.01.2013
roolez

Вы хотите, что бы с боку добавилось больше пустого места, а банки стали меньше?

Ответить

manro34

24.01.2013
manro34

... ну, может, как вариант... просто, обычно, в игры так удобнее играть... ХЗ

Ответить

adre72

20.01.2013
adre72

У меня стоит Кан кнокдовн 2, он хоть и платный,но в разы лучше этих банок. Кстати там не только банки есть,ещё два варианта игры, мишени и летающие бочки да и графика там намного лучше.

Ответить

Rimmotch

20.01.2013
Rimmotch

Согласен , у самого стоит CanKnockDown.

Ответить