Apple получила патент на 19-pin док-коннектор 2012 года

Apple получила патент на 19-pin док-коннектор 2012 года

За последние несколько месяцев в Сети появилось огромное количество самых разнообразных слухов относительно нового iPhone, который должен быть представлен этой осенью.

Помимо увеличенной диагонали дисплея ожидается, что в новом iPhone появится уменьшенный док-коннетор, который обеспечит значительно большую скорость передачи данных, а также позволит освободить значительное пространство внутри корпуса.

В подтверждение этого сегодня журналисты Mac World сообщили о том, что Apple на днях получила патент на 19-pin разъем, который может быть использован в новом iPhone.

 

Стоит отметить, что использование уменьшенного разъема позволит несколько снизить итоговую стоимость iPhone. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться67643600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arkanfel

21.07.2012
Arkanfel

на айпаде автоблокировка не работает,что делать? в настройках включил (

Ответить

LiTESLiDE

21.07.2012
LiTESLiDE

Взять iPad в обе руки, подойти к краю стола, приподнять его над головой и как следует шарахнуть его о стол!)...а вообще сделай либо сброс настроек, либо восстанови через iTunes

Ответить

animish

20.07.2012
animish

извините за офтоп помогите качаю любую игру из инсталлоус вроде качается потом исчезает и ничего не установлено!! джейлбрейк 5.1.1

Ответить

rio3641

20.07.2012
rio3641

инсталоус последний стоит? Зайди в сидию и обнови все твики, может поможет

Ответить

animish

20.07.2012
animish

стоит пятый. твики обновляю

Ответить

animish

20.07.2012
animish

нехрена! экран блокирую минут через 15 ничего нету

Ответить

t0xa

20.07.2012
t0xa

Инсталоус не работает в фоне при блокированом экране, очнись. Если хочешь качать при блокировке установи твик Insomnia, из сидии конечно же.

Ответить

animish

21.07.2012
animish

а какой из них? там их много

Ответить

t0xa

23.07.2012
t0xa

Insomnia, Insomnia Pro На выбор

Ответить

animish

25.07.2012
animish

Все ок спс огромное

Ответить

animish

20.07.2012
animish

есть еще какие нибудь проги на подобии инсталлоус?она лучшая в своем роде??

Ответить

Pikachusios

20.07.2012
Pikachusios

Качай через комп и кидай через программу. А так лучше не качай, поддержи производителя)

Ответить

Stealthy

20.07.2012
Stealthy

MicroUSB rulit

Ответить

toshika

20.07.2012
toshika

Ага;0) снизим на пару центов стоимость кабель и увеличим а пару десятков долларов стоимость бОльшей диагонали дисплея;0) ну а в общем я рад что они уменьшат разъем-много пыли забивается ;0)

Ответить

Yorke

20.07.2012
Yorke

у меня у одного в 4S ни пылинки нету?пол года уже ношу с учетом того что я ни особо бережно к нему отношусь

Ответить

TriXaizert

20.07.2012
TriXaizert

Я бережно отношусь и забивается немного, но если продуть - норм.

Ответить

Killaheadz

20.07.2012
Killaheadz

Видимо он у тебя дома в коробке полгода пролежал:) быть такого не может

Ответить

UIUI

20.07.2012
UIUI

Фактура такая как будто кисточкой и масляной краской красили)))

Ответить

DavidSadzhaya

20.07.2012
DavidSadzhaya

Проблема... У меня недавно полетел кабель на айпэде, и я купил его в евросети за 300 рублей, а через год там будут только эти кабели... И лишние провода дома не нужны, одни для одних гаджетов, другие для других....

Ответить

Wildragon

20.07.2012
Wildragon

2 провода эт не много я думаю) один старого поколения, другой для этого.

Ответить

DanyV

20.07.2012
DanyV

ахаха :D о чем они думали раньше когда создавали это док? о том что в будушем уменшат его и это будет что-то не реальное что даже нельзя представить себе? что это будет маленкий шаг для эппл но огромный шаг доя людей? ахаха

Ответить

Pikachusios

20.07.2012
Pikachusios

Это будет маленький кабель для апл, но огромный геморой для человечества)).

Ответить

Yorke

20.07.2012
Yorke

ахахах +1!

Ответить

Wildragon

20.07.2012
Wildragon

Да всем мне кажется пофиг уже) вот если будет статейка про то, что китайцы лохонулись и пятерка будет совсем другой, то да. Кровь слезы сопли смех радость горе… и яблоко :3

Ответить

toshika

20.07.2012
toshika

Ржу не могу;0) ссу кипятком!)

Ответить

JohnMalkovich

20.07.2012
JohnMalkovich

Будет дешевле на 10$ !!!! Беру )))))

Ответить

matizru

20.07.2012
matizru

10 ты перегнул, максимум 15-20 центов, а то и меньше

Ответить

Wildragon

20.07.2012
Wildragon

Рублей 5 и все. Итого в России он будет стоить 59994 рубля. Рааааадости то)

Ответить

Violetik

20.07.2012
Violetik

А с чего ты взял что он будет стоить 59994 рублей?

Ответить

Hachumovgeorgii

20.07.2012
Hachumovgeorgii

Из инсайдерского источника)

Ответить

RomART

20.07.2012
RomART

"инсайдерский источник", надо полагать, - это барыга, который тебе его может привезти))))

Ответить