Apple дарит приложения пользователям Apple Store 2013 года

Apple дарит приложения пользователям Apple Store 2013 года

Не так давно мы писали о том, что Google Play обогнал App Store по количеству загрузок. Несмотря на то, что магазин приложений Apple все еще приносит намного больше прибыли разработчикам, чем площадка Google, конкуренция становится все ожесточеннее.

Для привлечения внимания пользователей к своей продукции Apple пошла на интересный шаг. Все знают, что время от времени в App Store некоторые приложения становятся бесплатны. Теперь Apple сама дарит пользователям различные приложения.

Для этого необходимо установить фирменное приложение Apple Store . Далее появится возможность бесплатно загрузить игру, контент из iTunes или электронную книгу. Сегодня, например, совершенно бесплатно можно скачать игру Color Zen, которая примостилась под лаконичным заголовком «A game for you. On us». Обычно эта уникальная игра стоит $0,99.

Согласно ресурсу Times of India, каждую неделю бесплатно можно будет скачать одно новое приложение. Весьма возможно, такой ход еще больше повысит популярность App Store. Ведь многие приложения, доступные здесь, в магазине от Google можно скачать бесплатно.

Источник: Mashable
Вернуться2091623209
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Seregabykasov

05.08.2013
Seregabykasov

Все сменил

Ответить

Seregabykasov

05.08.2013
Seregabykasov

Как язык поменять на русский?

Ответить

fifa1980

05.08.2013
fifa1980

Надо писать ,, американским пользователям''

Ответить

vadstarr

04.08.2013
vadstarr

Молдову тоже прокинули, не доступно для скачивания.

Ответить

kotoffskii

04.08.2013
kotoffskii

Ммммм...дааа....... Новость - ни о чем(((((! И приложение, этот подарок разработчиков, редкосное гуано. Простым обывателям,остается надеяться на удачу,что возможно попадется что то стоящее,а такое иногда бывает,но в основной массе фигня...

Ответить

shponglov

04.08.2013
shponglov

Че за приколы, что в русском апп стор его нельзя скачать?

Ответить

Piper

04.08.2013
Piper

Скажите, пожалуйста, как вернуть РУССКИЙ магазин (я его случайно сменила:((). Спасибо!

Ответить

mxx777

04.08.2013
mxx777

Настройки-айтюнс и ап стор-нажимаешь на ID, нажимаешь выйти, вводишь свой ID заново и готово)

Ответить

BlackDen

04.08.2013
BlackDen

Они пытаются нас "купить"

Ответить

AshordisoN

04.08.2013
AshordisoN

Качайте AppZapp Pro и будет вам счастье!;)))

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Да иди ты нах со своим апзап

Ответить

iVan911

04.08.2013
iVan911

Перестань ругаться, Будулай! Атата!

Ответить

tovgeneralov

04.08.2013
tovgeneralov

Общаться с людьми для начала научись нормально, школота ... :(((

Ответить

Applesvoboda

04.08.2013
Applesvoboda

Сам ты школота, мне 33 года...

Ответить

Koteguar

04.08.2013
Koteguar

Если бы самому можно было раз в неделю любое приложение выбрать, то было бы просто супер. А так "ниачём"

Ответить

KuzminNomer1

04.08.2013
KuzminNomer1

Главное что бы стоящее, дарили! А не типа этой.... Игры !

Ответить

Virtualpower

04.08.2013
Virtualpower

почему то вспомнилась новогодняя история, когда Apple через специальное приложение каждый день "дарила" "прекрасные" "игры, музыку и приложения" -это был такой редкостный trash, что ......

Ответить

maga770

04.08.2013
maga770

Вот я хочу американский аккаунт в app store

Ответить

Bigvolf

04.08.2013
Bigvolf

Что вам мешает это сделать?

Ответить

Virtualpower

04.08.2013
Virtualpower

ну так заведи

Ответить

27region

04.08.2013
27region

Не для России

Ответить

Sergos

04.08.2013
Sergos

Еще и в нашем магазине его нет. У нас своих таких программ хватает которые за неделю не одно приложение показывают, а штук 70

Ответить