Акции Apple достигли низшей отметки за 10 месяцев 2012 года

Акции Apple достигли низшей отметки за 10 месяцев 2012 года
В минувшую пятницу курс AAPL достиг низшей отметки с февраля месяца, остановившись во время утренних торгов на уровне $507,66 за акцию. Причина спада – неблагоприятные прогнозы аналитиков. 
 
Питер Майзек (Piter Misek), сотрудник компании Piper Jaffreys, опубликовал отчет, в котором предположил, что Apple урезала количество заказов для своих поставщиков. Что подтолкнуло его урезать свой прогноз курса AAPL c 900 до 800 долларов.
 
Аналитик также предположил возможное уменьшение продаж компании по итогам первого квартала следующего года (по его данным, продажи упадут с 52 миллионов устройств до 48 миллионов).
 
 
Напомним, что Майзек является одним из ведущих аналитиков отрасли. Совсем недавно он стал фигурантом еще одной новости. Эксперт предположил, что следующий яблочный смартфон (iPhone 5S) выйдет на рынок в июне. 
Источник: Планета iPhone
Вернуться220013400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoxa

15.12.2012
Timoxa

Люди посчитайте плиз,сколько высказываний про Стива...я худею с народа просто...

Ответить

hammer

15.12.2012
hammer

Надо ни так часто обновлять устройства по мелочам, а уж если выпустили, не надо сразу рассказывать, что через полгодика ждите будет ещё круче. Ну и нет джейла на новые устройства.

Ответить

purse2007

15.12.2012
purse2007

Знаете я с Вами согласен, но и без джейла можно прожить. Скучновато но надеюсь со временем привыкну.

Ответить

hammer

15.12.2012
hammer

Я никого не пытаюсь в чём то убедить-переубедить, но для себя я чётко обозначил позицию "Нет джейла, нет Эппл девайсов. Здравствуй Андроид". Без твиков для меня эппл скучен, как и хороший авто в базовой комплектации. Это лишь моя позиция.

Ответить

BiteApple

16.12.2012
BiteApple

Я без джейла всё норм

Ответить

purse2007

15.12.2012
purse2007

ясно

Ответить

alleks31

15.12.2012
alleks31

Так и думал что так будет слишком часто выходят новые устройства и ничего принципиально нового нет то ядер добавят то экран или уменьшат или увеличат если так будет то яблоко в ближайшее время сгниет.

Ответить

Sash

15.12.2012
Sash

Вот говорил я Куку - продавай ! А он - фингня Сань, проскочит. Вот и проскочило, скоро по миру пойдет с котомкой просить чтоб подали на пропитание Христа ради :)

Ответить

Timoxa

15.12.2012
Timoxa

Это просто я ему посветовал...с тех пор,как Googlом управляю,так пытаюс всех конкурентов завалить...Сорь

Ответить

Koshamikosha

15.12.2012
Koshamikosha

Не думаю что Apple стал слабее и у него меньше идей. Конкуренты сильнее стали. И разинули свою пасть когда Стива не стало. А в компании теперь видно кто есть кто, Кто работает а кто ешкин кот теперь андроид хвалит.

Ответить

Royal11

15.12.2012
Royal11

Все знали, что без Джобса эплу жопа будет!

Ответить

BOSSak

15.12.2012
BOSSak

Жопа ждёт Эпл в ближайшее время, увы!

Ответить

purse2007

15.12.2012
purse2007

Но Вы объясните в чем жопа?

Ответить

BOSSak

16.12.2012
BOSSak

Пошёл нахуй пидарас!

Ответить

Lukewamboo

15.12.2012
Lukewamboo

Apple нужно свой телевизор выпустить! Такой что будет синхронизироваться с iдевайсами и чтобы на экран игры можно было выводить с айпада! и Apple TV будет типо встроенным, еще ретина дисплей и можно 3D еще чтобы от других не отставать но сделать его опциональным то есть с 3D и без 3D! И еще с камерой чтобы самому на себя смотреть! А iPhone iPod , iPad сделать пультом или можно вообще без пульта потому что камера будет и можно руками махать и он будет реагировать но пульт все равно нужен на всякий случай все таки не всегда будет хорошо реагировать а вот когда уже доработают эту функцию... И дополнительный пульт для тех у кого нет айфонов! Еще память нужно с делать до 1 террабайта максимально а там уже выбирать! Все синхронизируется с тунцом! Вай фай тоже должен быть, и приложения и игры для телевизора в App Store!

Ответить

Pyrhen

16.12.2012
Pyrhen

И чтоб домики деревянные набигают и корованны грабить можно было! Ух!

Ответить

buksbull

15.12.2012
buksbull

Что ты такое куришь ? Дай мне тоже .

Ответить

Lukewamboo

16.12.2012
Lukewamboo

Сушеные яблоки

Ответить

kelon

15.12.2012
kelon

Как не печально Самсунг в последней моделей своего ТВ все это уже применил и еще предусмотрен слот для увеличения количества ядер и оперативной памяти. Эпалу надо очень по стораться, чтоб его обойти.

Ответить

alleks31

15.12.2012
alleks31

Хрень какая

Ответить

nikssson

15.12.2012
nikssson

Вот это бред!

Ответить

ShirshAlex

15.12.2012
ShirshAlex

Цена будет больше 120000 руб?

Ответить

AlexUnder1

15.12.2012
AlexUnder1

Я думаю, больше 200.000 Плюс еще за "яблочко" сзади 20.000 возьмут

Ответить

kelon

15.12.2012
kelon

Америкосы такой ТВ согласны покупать за 1800 - 2000 баксов, так что вы преувеличили цену очень сильно.

Ответить

AlexUnder1

15.12.2012
AlexUnder1

Может быть, но исходя из комментария выше-цена будет очень велика, ибо сейчас Самсунг выпускает ТВ по 120.000. Так что все будет зависеть от диагонали.

Ответить

Lukewamboo

15.12.2012
Lukewamboo

Тим кук 100 % гей и он сам в этом признавался

Ответить

Pyrhen

16.12.2012
Pyrhen

Скажите-ка сходу, без гугля, как зовут главу компании гнусмас и его сексуальные предпочтения? Ответ: Сунь-хуй-в-чай Вынь-сухим - неверный!

Ответить

VaAs

15.12.2012
VaAs

Да все норм будет..а че правда тим кук гей или это все козни конкурентов?)

Ответить

Kamolio

15.12.2012
Kamolio

Он гей)) Старается быть похожим на Джобса, но у того был совсем другой взгляд на мир и что хотят люди от техники Эпл...

Ответить

Ykurok

15.12.2012
Ykurok

Гей он,все об этом знают

Ответить

VaAs

15.12.2012
VaAs

Хмм, а яблочко то тогда голубое..не айс

Ответить

CS

15.12.2012
CS

Это, где такие голубые яблоки растут? Красный, Жёлтый, Зелёный - знаем, а это, тогда, что за голубой-мутант:)

Ответить