Замечены серьезные проблемы в работе сервиса iTunes Store 2013 года

Замечены серьезные проблемы в работе сервиса iTunes Store 2013 года

Сервисы Apple дают сбой все чаще и чаще, что определенно не радует владельцев iдевайсов. Сегодня подобные проблемы оказались гораздо более масштабными и затронули более 20% пользователей iTunes Store.

Неполадки, которые привели к невозможности совершения покупок в iTunes Store, возникли с 17:00 по московскому времени и продолжаются до сих пор. Представители компании не опубликовали никакого официального заявления относительно сроков восстановления полноценной работоспособности iTunes Store.

Отслеживать статус работы iTunes Store можно на официальной странице мониторинга сервисов Apple, которая доступна по ссылке . Если вы столкнулись с этой проблемой, то дайте нам знать в комментариях.

Источник: Apple
Вернуться996428163
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

esen

29.08.2013
esen

Безобразие! Не работают iTunes Store и App Store уже 5 дней. Когда же наладят их работу?

Ответить

zukaev95

29.08.2013
zukaev95

Приложения невозможно обновить(

Ответить

Mortikoff

28.08.2013
Mortikoff

У меня одного русский ап стор не работает??? Мне даже программы не обновить....((((

Ответить

AlEign

28.08.2013
AlEign

Никаких сбоев не замечено.

Ответить

ukol

28.08.2013
ukol

А я то думаю чего не могу асфальт 8 купить.

Ответить

chip66

28.08.2013
chip66

27 были сплошные ошибки при обновлении программ.

Ответить

RickGervas

28.08.2013
RickGervas

Сегодня хотел авторизовать свой компьютер на windows и появилась какая-то надпись про ошибку

Ответить

Mortikoff

28.08.2013
Mortikoff

8 утра апп стор не работает на русском, а потом вообще перестал работать. По моему рухнул он основательно))))

Ответить

azbukait

28.08.2013
azbukait

Просто перегружены сервера. Наверняка причина сторонняя а не прямая вина Apple.

Ответить

PapaSiD

28.08.2013
PapaSiD

Это уже было , в дату выхода asphalt 8 ,но сегодня проблем не было!

Ответить

CIA

27.08.2013
CIA

Сегодня вечером не мог ничего скачать,впервый раз с таким сталкиваюсь,после 19часов,после нескольких попыток все-таки загрузил нужное приложение,в тунце писало,что сеть перегружена,а в айдевайсах,что аппстор недоступен,попробуйте снова

Ответить

volgavolga

27.08.2013
volgavolga

Не пойму почему у некоторых проблемы. Все ок , может вы заходите в маг на андроиде,

Ответить

mkorol

27.08.2013
mkorol

App store до сих пор пишет -ошибку. Ладно, невозможность закачать приложение, но если такое будет с айклауд я определенно расстроюсь

Ответить

sattv71

27.08.2013
sattv71

По начинке айфоны сейчас как бюджетный китаец . Отговорка была типа стабильность , и та начинает лагать . Да еще и корпуса облазиют на черных пятерках , а скоро выйдет в виде мыльницы 5с . Короче я пошел.

Ответить

rusnevka

27.08.2013
rusnevka

Железо слабее, но оно дорогое! Возьми две разные видеокарты на 1гиг. Но одна будет стоить примерно 3к, а вторая 9к. Как думаешь какая лучше будет. Так в 2ух гиговых андроидах и стоят самые дешёвые запчасти.

Ответить

TENET

27.08.2013
TENET

Выкидывает из тунца на айфоне!

Ответить

iPhonekiller123

27.08.2013
iPhonekiller123

Не могу ничего купить!!

Ответить

Assylbek

27.08.2013
Assylbek

Выложить такие деньги и получить такое обслуживание-этого не пожелаю никому из знакомых и друзей. в таких случаях компенсируют время.

Ответить

Desperado1979

28.08.2013
Desperado1979

А купив тело на андроиде за 25-30 штук, думаешь все на ура будет? Причем здесь стоимость аппарата и перегрузка сервера???

Ответить

volgavolga

27.08.2013
volgavolga

У меня все нормалек. Покупка в 20 часов, загрузка на iPad и iPhone

Ответить

kirilldjan78

27.08.2013
kirilldjan78

Ipad mini 16 GB не могу обновить приложения через магазин. На майфуне пятерке все ок. Как то так

Ответить

kostanchev

27.08.2013
kostanchev

Пытался сегодня синхронизировать музыку с тунцом - просит ввести пароль, после этого хотел в сторе загрузить игру - не скачивал, пришлось раз 200 повторить и снова ввести пароль. Пол часа на это убил, но все-таки одолел систему))

Ответить

Mortikoff

27.08.2013
Mortikoff

Все приложения вижу, скачать не могу пишет ошибку тунца. Интересно надолго это??? А компенсация будет??? ????

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

apple уже не торт)))))))

Ответить

Antonov163

27.08.2013
Antonov163

Уже второй час мучаюсь, apple TV сбросил, думал он тупит, щас все заново вбивал, ошибка и все мля, после раза 3 погял чт все таки iTunes затупил.... Только щас все заработало, только грузит все долго. За такие "ошибочки" они должны не хилые бонусы давать!!! Уже второй раз за неделю!

Ответить