Вышла очередная бета-версия OS X Mavericks 10.9.2 2014 года

Вышла очередная бета-версия OS X Mavericks 10.9.2 2014 года

Сегодня Apple выпустила новую бета-версию OS X Mavericks 10.9.2. Бета-версия обладает номером 13C62, и в ней Apple рекомендует сосредоточиться на работе Mail, «Сообщений», VPN, графических драйверов, VoiceOver и SMB2.

C момента релиза первых бета-версий OS X 10.9.2 Apple уже успела добавить поддержку FaceTime Audio, а также возможность составления «черного списка» для абонентов и iMessage.

Если вам удастся обнаружить какие-либо нововведения в последней бета-версии OS X 10.9.2, то обязательно дайте нам знать в комментариях.

Источник: Планета iPhone
Вернуться50701072
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

sashazakharin

18.02.2014
sashazakharin

Ребят, как думаете, стоит ли ставить маверикс на MacBook 2008 года?

Ответить

Vodka

18.02.2014
Vodka

Стоит, она более производительней

Ответить

sashazakharin

18.02.2014
sashazakharin

Ок, спасибо

Ответить

Borddak

18.02.2014
Borddak

у меня мыло постоянно зависает ! только принудиловка и спасает (

Ответить

Sashka23

18.02.2014
Sashka23

подскажите: думаю купить apple tv ...и airport extreme вот дума...может одного airport extreme хватит? я смогу через него выводить на экран телека видео? и музыку на колонки?
Заранее Большое спасибо
P.s просьба не ругаться...только начинаю вникать в технику Apple )

Ответить

Berymu

18.02.2014
Berymu

AirPort Extreme он служит для хранения данных, а вот Apple TV как раз может выводить видео, музыку на экран телевизора через wifi. У самого есть такая штука Бери не пожалеешь!

Ответить

Sashka23

18.02.2014
Sashka23

а разве airport это не роутер ? а вот time capsula служит для хранения данных? здорово значит и apple tv и airport extreme брать буду )

Ответить

Zerg69

18.02.2014
Zerg69

Аэропорт экстрим это роутер

Ответить

TommyELV

18.02.2014
TommyELV

Реально заколебали уже десятками беты пилить!
В Mavericks багов и так практически нет,за исключением iTunes и самих программ от Apple.
Ну и еще им надо поработать над включением MacBookОв.

Ответить