Вышла новая сборка Evasi0n 1.0.7 2014 года

Вышла новая сборка Evasi0n 1.0.7 2014 года

Сегодня хакеры из Evad3rs выпустили новую версию утилиты для джейлбрейка evasi0n 1.0.7, которая исправляет весьма надоедливый баг, вызывающий некорректное обновление пакетов в Cydia. К счастью, этот баг возникает у очень маленького количества пользователей, поэтому если вы не столкнулись с ним, то заново делать джейлбрейк нет смысла.

Однако, если вы столкнулись с проблемой установки новых версий твиков из Cydia после джейлбрейка, то скачайте Evasi0n 1.0.7 на официальном сайте по ссылке и заново взломайте свой девайс.

Также решить эту проблему можно при помощи установки твика iCleaner Pro и очистки неиспользуемых зависимостей и источников Cydia, которые можно выбрать в настройках. Обязательно дайте нам знать в комментариях, если вы столкнулись с этим багом.

Источник: Evasi0n
Вернуться1039118249
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Sugrob

03.03.2014
Sugrob

Народ а твик sbsettings для седьмой оси так и не вышел?

Ответить

stray

03.03.2014
stray

А как запустить iCleaner Pro, кто подскажет?
Установил его из Сидии, но иконки не появилось, в настройках тоже ничего нового нет..

Ответить

CS

03.03.2014
CS

На рабочем столе должна появиться иконка, установите из репозитория разработчика данного твика exile90software.com/cydia и будет вам счастье :)

Ответить

stray

03.03.2014
stray

Помогло! Спасибо тебе, добрый человек!

Ответить

Shahin

02.03.2014
Shahin

Народ не по теме: у брата айфон 4 подключает к ноутбуку iTunes видит вроде телефон но открыть вкладку айфон в тунце не может, в чем может быть проблема?

Ответить

stray

03.03.2014
stray

Пробуй на другом компе или обновить айтюнс.

Ответить

wookid

02.03.2014
wookid

Вот у меня сейчас такая проблема

Ответить

SvvSign

02.03.2014
SvvSign

Сколько можно уже мусолить эту тему "Делать джейл или не делать?"? Те кто знает для чего он им нужен, делали, делают и будут делать его.

Ответить

wita

02.03.2014
wita

Согласен с многими, что не стоит делать джейл, у самого стоял , побаловался месяца 4 и снес так как не увидел что то действительно нужного

Ответить

djvandal1

02.03.2014
djvandal1

И не надоели вам эти танцы с бубном.... :) Я этой херней перестал пользоваться с выходом 4го iPhone. И вам советую...

Ответить

Vostok555

02.03.2014
Vostok555

Установи itools и будет тебе счастье!

Ответить

FromTheFuture

02.03.2014
FromTheFuture

Ага. IOS - безопасная система без сбоев, так зачем ее взламывать??

Ответить

DK

02.03.2014
DK

Мне надоели танцы с тунцом, каждые "две недели" выходят обновления от яблока. Сидел на иос 5.1 с джейлом аж до выхода 7.0.4 (поменял телефон), а так бы и не обновлял версию.

Ответить

FromTheFuture

02.03.2014
FromTheFuture

Не-не-не, я Джейл не ставлю больше, из-за него я его 2 часа восстанавливал ( Тунец ПО обновлял долго очень ) И так далее

Ответить

Herobrine

02.03.2014
Herobrine

Ребят, проблема такая, хочу джейлбрейкнуть iPad 2 IOS, 7.0.6, Windows 8.1 64-Bit, но на Configuring system 2/2 ход работы останавливается и ничего не происходит. Пишут, что надо ускорить компьютер, но у меня Core-i 5, Radeon HD6790, и он Bf4 на высоких тянет, так что не в мощности дело, пробовал режим совместимости - не помогло

Ответить

hasad

02.03.2014
hasad

У меня была такая же проблема. Обновлял по воздуху. Решил обновить через тунец, обновил, и все прошло прекрасно!

Ответить