В Сети появились следы iOS 7 2013 года

В Сети появились следы iOS 7 2013 года

Как передает блог The Next Web, в Сети появились следы iOS 7. В издание обратилась группа неназванных разработчиков, чтобы поделиться информацией, найденной в логах использования приложений. В частности стало известно, что Apple проводила тестирование «железа», проходящего под определительным наименованием iPhone 6.1 и управляемого iOS 7. Напомним, что текущий флагман компании определяется как iPhone 5.1 или iPhone 5.2 (в зависимости от LTE).

По логам разработчиков видно, что IP-адрес кампуса Apple в Купертино запрашивает доступ к приложению. Это позволяет сделать вывод о том, что группа сотрудников Apple проводит тест своего продукта на совместимость с популярными программами из App Store. И несмотря на то, что логи могут быть подделкой, обратный запрос, который ведет в «логово» Apple, позволяет предположить, что подлог маловероятен.

Более никаких данных насчет новой платформы нет. Известно лишь, что компания начала работу над ней в конце прошлого года и, похоже, первый релиз для разработчиков на за горами.

Источник: Планета iPhone
Вернуться463716300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

MMO

22.01.2013
MMO

У знакомого 3GS с джейлом. Не обновилась what'sapp. Где найти и как установить бесплатную версию? Масса ссылок и все пустые.

Ответить

UIUI

04.01.2013
UIUI

Даёшь красивую и фнкциональную иос! С виджетами и прочими плюшками!

Ответить

Rufan

02.01.2013
Rufan

На IPad 2 пойдет IOS 7?

Ответить

McDuck

02.01.2013
McDuck

Да вы задолбали. Еще толком 6 не у всех стоит, а они уже 7 выпускают...

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

объясните кто-нибудь : iphone 2 = iphone 1.1, iphone 3g = 2.1, iphone 3gs =???, iphone 4 = 3.1, iphone 4s = iphone 4.1 и iphone 5 = iphone 5.1 какое обозначение у 3gs???

Ответить

Mrtroian

02.01.2013
Mrtroian

По моему iPhone 3G = 1.2, 3GS 2.1

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

аа ну спасибо ;) а то я не знал

Ответить

Andry3811

02.01.2013
Andry3811

Я нечего не понял )))

Ответить

Megatrax

01.01.2013
Megatrax

Даеш блютуз и откытую фаиловую систему и определение как накопителя!!!!
Ура товарищи!!!

Ответить

LiTESLiDE

02.01.2013
LiTESLiDE

Тогда готовься к страшным глюкам, вирусам и постоянным сбросом настроек

Ответить

Megatrax

02.01.2013
Megatrax

Ну не скажи у меня были гаджеты и на винде и на дроиде и симбиане не чем из этих вещей я не страдал главное чтобы были руки прямые

Ответить

Neckronus

02.01.2013
Neckronus

Ура ура Урааа! :)

Ответить

Privet

02.01.2013
Privet

Тагил рулит но я тебя пддерживаю за открытую операционку

Ответить

ksv3933

01.01.2013
ksv3933

Проспись и тогда пиши. Меганатраховшись.

Ответить

AltGreen

01.01.2013
AltGreen

Купи себе андройд! Ничего из вышеперечисленного ios совершенно не нужно

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

нужно... надоело синхронизацию делать каждый раз... я не виноват что у меня более 1 ноута

Ответить

AltGreen

02.01.2013
AltGreen

Зачем вообще нужна синхронизация через ноут, когда есть icloud?

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

через айклауд можно перекидывать фильмы и музыку?

Ответить

Mrtroian

02.01.2013
Mrtroian

Можно

Ответить

nazarov

01.01.2013
nazarov

Снова провокация и проституция! Тоже не понимаю цели

Ответить

grandmur

01.01.2013
grandmur

Новогодний развод:))))))

Ответить

iPhoneMaster

01.01.2013
iPhoneMaster

Некоторым и 4.3.3 хватает... Тут шестая появилась только, а они уже 7 делают... Не понимаю логики. Напоминает андроидовскую логику.

Ответить

Dimaggio

02.01.2013
Dimaggio

логика есть кастомизация

Ответить

MMO

01.01.2013
MMO

Я на 4S 16G побоялась поставить 6, оставила 5.1. Писали, что в 6 часто падают программы. Не знаю, как быть. сделать update?

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

у меня 4s 32gb если джейлом не пользуешься то обновляй у меня все ок))

Ответить

rusnevka

01.01.2013
rusnevka

Сделай, если джейлом не юзаешь.

Ответить

Kain

01.01.2013
Kain

На 4S с прошивкой 5.1 нет джейла, только на 5.0.1 и 5.1.1.

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

есть :) там 5.1.1 не отличается от 5.1 и на 5.0 идет джейл ;)

Ответить

rusnevka

01.01.2013
rusnevka

Ну тогда разницы не будет.

Ответить

Muzikant

01.01.2013
Muzikant

Мой друг мне сказал пару дней назад, что он реально может сесть и собственноручно сделать джеил... И причем он сказал мне это с абсолютной серьезностью. Но у него нету деваисов чтоб тестить... Сказал что продал почти все яблоки

Ответить

Neckronus

02.01.2013
Neckronus

Мимо темы...

Ответить

UmpelevNik

01.01.2013
UmpelevNik

Дай ему для теста айфон и потеряй друга!)))

Ответить

madiar

01.01.2013
madiar

вот бы если в ios 7 появился джейл

Ответить

Legend

01.01.2013
Legend

А зачем джеил? Все без него качают игры бесплатно)

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

мне для твиков :)

Ответить

Maxmelka

01.01.2013
Maxmelka

Проще купить чем заморачиваться с инсталусом(который закрыли) и прочим бредом

Ответить

Neckronus

02.01.2013
Neckronus

Не забывай старину vShare :)

Ответить

Volga

01.01.2013
Volga

Ну и что, не отключилась эта функция. Я лично рад, а то мне с работы названивали с 9 утра. А обнаружил я, что не отключилась в 16 ч. Празднует дальше, с новым годом!!!

Ответить

Lukewamboo

01.01.2013
Lukewamboo

Не по теме!
Стоит ли покупать Apple TV?
Видел у знакомого есть вроде он как то онлайн бесплатно смотрит фильмы, это так или как и на iPad нужно покупать только?

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

только если взломать его, так как все фильмы бесплатно будут и сериалы (не знаю есть русские или просто русская озвучка) а там можно с айфоном, айпод тачем и айпадом спарить))

Ответить

CopFrost

01.01.2013
CopFrost

В эпл тв надо покупать! На халяву смотреть тока с ипад или айфон через эйр плей!

Ответить

DanyV

02.01.2013
DanyV

эппл тиви можно поставить джейл

Ответить

CopFrost

03.01.2013
CopFrost

На свежекупленную нет! Там будет стоять иос 6! Плюс ко всему эпл тв 3 не джейлится!

Ответить

DanyV

03.01.2013
DanyV

ну я думаю что не стоит брать этот эппл тиви... для сего он нужен? фильмы платно смотреть? или играть на экране телика?

Ответить

KONSTANTINOS

01.01.2013
KONSTANTINOS

Новый бред. Будет iOS 7 так будет,нет так нет.Посмотрим.

Ответить

Phenom07

01.01.2013
Phenom07

Народ Какие новости о джейлбрейке на iOS 6.0.1?

Ответить

Ado1

01.01.2013
Ado1

Без изменений: для А5 и выше - никаких А4 и ниже - привязанный 3GS со старым bootroom - непривязанный

Ответить

Serkor666

01.01.2013
Serkor666

Ямутил,чето не получилось,спроси у inbloga.он рубит

Ответить

guno7

01.01.2013
guno7

iPad 3 iOS 5.1.1 стоит ли переходить на 6.0.1?

Ответить

timurbrest

02.01.2013
timurbrest

Не стоит. Я на 5.. Радовался им как прошли 6... Так ана начала тупить и глючить буквально через пару недел.

Ответить

Ado1

01.01.2013
Ado1

не надо

Ответить

Phenom07

01.01.2013
Phenom07

Не стоит.. Я обновил свой iPad 3 тепер жалею...а даунгрейда ни как пока

Ответить

seajmen

01.01.2013
seajmen

не советую

Ответить

Igorr99

01.01.2013
Igorr99

Стоит стоит

Ответить

reaXon

01.01.2013
reaXon

Кто-нибудь мутил себе общий аккаунт?

Ответить

ay715

01.01.2013
ay715

OA3 + iOS6 и ни каких джейлов. Около 750 р. 2000 приложений. В iPad 16Gb совсем места не осталось. Все пока нравится.

Ответить

Sever787

01.01.2013
Sever787

Я замуту устроил ...))) за 80 рэ игрух накачал пиз...ых ;)

Ответить

Obval

01.01.2013
Obval

Тут с ios 6 еще некак неуспокоились а уже ios7.....

Ответить

Neckronus

02.01.2013
Neckronus

Если выйдет джейл 6 оси - то сразу выпустят "заплатку" под номером 7 :)

Ответить

Obval

02.01.2013
Obval

Так и будет :)))))))

Ответить