Touchtype Case: iPad и беспроводная клавиатура Apple в одном флаконе 2012 года

Touchtype Case: iPad и беспроводная клавиатура Apple в одном флаконе 2012 года

Для тех, кто проводит много времени за компьютером, а особенно для тех, кто много печатает, очевидно, что от качества клавиатуры зависит очень многое.

Перепробовав многие варианты, понимаешь, что беспроводная клавиатура от Apple это если не лучший, то один из лучших вариантов, которые сегодня есть на рынке.

И насколько было бы удобнее, если бы можно было совместить эту клавиатуру с мобильностью iPad, экранная клавиатура которого не так удобна. Вот о таком решении мы сегодня и расскажем.

Touchtype Case - чехол, который позволяет объединить iPad и беспроводную клавиатуру. Автором идеи был Салман Саджид (Salman Sajid), который представил проект на Kickstarter и собрал там $45,749 вместо $2,500, на которые рассчитывал, что само по себе показывает, насколько идея востребована.

В итоге мы получаем очень тонкий и стильный чехол, который вмещает в себя iPad любого поколения и беспроводную клавиатуру, а так же может быть использован как подставка под планшет, что превращает два устройства в полноценную рабочую станцию.

Дизайн                                    

Собственно лучше самого автора о дизайне его изобретения никто не расскажет, потому мы приводим видео, в котором он представляет свою разработку.

Смело можно сказать одно - это один из самых тонких изящных и стильных чехлов для iPad, которые когда-либо выходили на рынок. Вдобавок к этому, чехол можно использовать как подставку при любой ориентации планшета. Для особых ценителей есть варианты из кожзаменителя и натуральной кожи, выполненные в трех цветах: сером, темно-коричневом и цвета кофе.

Функционал                                                 

Перед покупкой чехла вам нужно ответить на простой вопрос: "Нужно ли мне носить с собой iPad и беспроводную клавиатуру?". Если вы носите с собой планшет и клавиатуру в рюкзаке и вас это устраивает,  то тратить $50-100 за этот чехол будет расточительно. Но если вы не используете клавиатуру с планшетом потому, что вам неудобно таскать эти два устройства с собой, то это то, что вам нужно.

Качество исполнения на высоте. Клавиатура удобно лежит в отведенном ей кармане, её легко извлечь, ремни, на которых крепится планшет, держат крепко, но быстро вытащить планшет не составляет труда. В целом автор явно уделил большое внимание деталям, которые прекрасно продуманы. 

Заключение                                           

Если вы много печатаете, часто находитесь в дороге и предпочитаете беспроводные клавиатуры от Apple, то Touchtype Сase -это то, что вам нужно. Это хорошо продуманный, прекрасно сделанный и просто красивый чехол, который вам наверняка понравится. Единственным недостатком, который стоит учесть при покупке является то, что на данный момент чехол - дефицит, но это в скором времени должно исправиться.

Источник: Планета iPhone
Вернуться113762600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

LERUNHIK

10.12.2012
LERUNHIK

смотря какая карта, если виртуальная, то проверь не кончился ли срок составляющий 3 месяца.

Ответить

UX

10.12.2012
UX

Громоздкий чехол. Вкупе с планшем - ноут получается по размерам! Планшет - побег от величины.

Ответить

UX

10.12.2012
UX

О...! Дело обычное, надо презик одеть, прежде чем производить оплату! Безопасный секс в Апсторе - залог того, что платеж ридет во время!

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

Я не совсем понял как это то что вы написали, что нада сделать?

Ответить

UX

10.12.2012
UX

Когда в апсторе работаешь, то с клавой работать лучше одним пальцем. А чтоб код безопасности соблюсти - надо презерватив одеть на этот палец! Лучше CONTEX синий. У меня кот полежал на айпеде, при открытой странице в Апсторе, теперь блин с триппером ходит.

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

От красава!!!!))) не серьезно как выйти с положения?

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

Ребята подскажите купил приложение, и меня заблокировали что такое код безопасности , пишет что не сделал выплату и просит другой способ оплаты? Помогите

Ответить

moskovkinR

10.12.2012
moskovkinR

Деньги на карте кончились, там запоздалая оплата проходит!!!

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

И как теперь выйти с положения, пополнить карту ? И что такое код безопасности?

Ответить

Digitalis

10.12.2012
Digitalis

код безопасности карты - это три цифры , написанные курсивом на оборотной стороне карты ( после последней группы в номере карты). Видимо, вы не указали его и система решила , что вы просто подсмотрели карту у кого-то.

Ответить

Ukigold

11.12.2012
Ukigold

А скажи есть разница если карточка в грн. А платить нада в $?

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

Это нада пополнить карту? А если фамилия и id не совпадают есть разница?

Ответить

Digitalis

11.12.2012
Digitalis

неважно, какая карта привязана к гаджету, фамилии на карте и принадлежность на зарегистрированном гаджете могут не совпадать, главное, чтобы карта была привязана к гаджету и при оплате были правильно указаны все реквизиты карты (номер, код безопасности, название банка , срок действия карты - месяц и год, имя владельца карты ( именно так, как написано на карте). если оплату не пропускают, попробуйте перепривязать другую карту

Ответить

Ukigold

11.12.2012
Ukigold

Спасиба! Привязал другую карту и пропустили. Огромное спасибо за помощь.

Ответить

Digitalis

11.12.2012
Digitalis

На здоровье! всегда рада помочь!

Ответить

Ukigold

11.12.2012
Ukigold

Спасибо еще раз очень выручил))

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

Не совпадают на карте другая фамилия девушки, могут быть проблемы?

Ответить

kasalex15

10.12.2012
kasalex15

Давай пиши номер карты, срок действия, Ф.И.О. Владельца и код безопасности (cvc), щас мы тебе поможем

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

Красава и что будет?

Ответить

Dap4uk

10.12.2012
Dap4uk

Код то 3 цифры крайние на задней стороне карты

Ответить

iPhone5XXL

10.12.2012
iPhone5XXL

Трёхзначный (как правило) цыфровой код от карты, не кому не показывай и не говори, этод код произносить вслух опасно! Тунец тебя не забанил, а просто ожидает денег, пока не оплатишь, он верно будет ждать! Да, просто кинь денег на карту.

Ответить

Ukigold

10.12.2012
Ukigold

А можно другую карту и оплатить нею? Потому что на той карте не моя фамилия, а девочки? И валюта все равно какая на карте? За ранее спасибо. Вы мне очень помагаете

Ответить

maks48ru

10.12.2012
maks48ru

Да, можешь другую карту вбить, непринципиально.

Ответить

UX

10.12.2012
UX

Пусть лучше виртуалку откроет! Там CVV со сроком и с лимитом. Люди поговаривают, что сомнение есть в безопасности сдергивания кодов. Случаи краж есть.

Ответить

maks48ru

10.12.2012
maks48ru

У меня виртуалка на билайне. Лично мне удобно)

Ответить