Тим Кук чтит память Стива Джобса 2013 года

Тим Кук чтит память Стива Джобса 2013 года

Ощущать наследие Стива Джобса владельцы iустройств смогут еще долгое время и сегодня Тим Кук разослал письмо сотрудникам компании с напоминанием о прошествии двух лет с момента кончины сооснователя Apple.

«Завтра исполняется вторая годовщина смерти Стива. Он был удивительным человеком и сделал мир лучше. Я часто вспоминаю его, думаю о своей дружбе с ним и его видении будущего компании. Его дух навсегда будет стержнем Apple, а мы продолжим чтить его память, посвятив себя работе, которую он так любил. Я знаю, что он мог бы гордиться всеми вами», — именно такое обращение разослал Тим Кук.

Нам же остается лишь чтить память гениального сооснователя, благодаря которому мы видим Apple сейчас такой, какой ее сделал Стив Джобс.

Источник: 9to5Mac
Вернуться1158226670
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Jobs

05.10.2013
Jobs

Почему такие как Стив уходят, а такие как Балмер живут?

Ответить

purse2007

05.10.2013
purse2007

Вечная память!!!

Ответить

mkorol

05.10.2013
mkorol

Искренне жаль, что Джобс ушел так рано. Я уверен, нас бы ждало еще много нового и интересного.

Ответить

denraz

05.10.2013
denraz

"гениального сооснователя" кто так пишет

Ответить

Yaric1944

05.10.2013
Yaric1944

Вечная память тебе стив!

Ответить

Andrushin2003

05.10.2013
Andrushin2003

Мы будем помнить Стива Джобса :)

Ответить

Ram163

05.10.2013
Ram163

Вечная тебе память........

Ответить

AlEign

05.10.2013
AlEign

Как тебя сейчас не хватает Стив...

Ответить

viktors

05.10.2013
viktors

Я был в день смерти С Джобса в Пало Альто. Завтра, 5- го, снова туда собираюсь поехать, совершенно забыв о дате смерти. Мистика! Выпью в местном ресторанчика, поминая его

Ответить

Pad2G

05.10.2013
Pad2G

Здорово

Ответить

AIDER

05.10.2013
AIDER

Стив Джобс вдохнул живую душу в то, что мы имеем и чем пользуемся... Спасибо ! В его честь я оставляю на своих девайсах iOS-6

Ответить

Deily

05.10.2013
Deily

Снимаю перед вами шляпу за такой комментарий! +

Ответить

lessa

05.10.2013
lessa

Эм. Хорошая статья. Спасибо... Но никуда не деться от того, что новая метла метет по-новому...

Ответить

batistaff

05.10.2013
batistaff

Только вот нету веры этому Кукишу. В каждом его якобы благом начинании,которое заканчивается разочарованием пользователей,ощущается зависть к Джобсу. За два года произошли радикальные изменения и в компании,и в устройствах,и в ПО. Но никак не в сторону улучшения. Новое руководство уходит от идей Джобса. И уводит нас. Уверен,что Стив знал,каким он хочет видеть 5 Айфон,но Кук со своим педокружком из зависти,присущей посредственностям,уводит компанию в сторону заработка,а не инноваций. Ну,как-то так.

Ответить

LiTESLiDE

05.10.2013
LiTESLiDE

А я думаю, что Джобс утвердил пятёрку лично!!! Так как iPhone 5 охуэнeн:)

Ответить

sector55

05.10.2013
sector55

Земля тебе пухом. Дорогой Стив Пол Джобс.

Ответить

stnrus75

05.10.2013
stnrus75

хороший был мужик

Ответить

n3456n

04.10.2013
n3456n

Вечная память Стиву!

Ответить

KONSTANTINOS

04.10.2013
KONSTANTINOS

Стив Пол Джобс,оставил свой след.

Ответить

Max27vbg

04.10.2013
Max27vbg

Аминь

Ответить

Max27vbg

04.10.2013
Max27vbg

Аминь

Ответить

Pashtonic

04.10.2013
Pashtonic

Проблемы с запятыми

Ответить

Severve

04.10.2013
Severve

Вот именно, что всеми "Вами"

Ответить

rerfrerf00

04.10.2013
rerfrerf00

Нет предела моему почтению Стиву Джобсу.

Ответить