Siri Eyes Free появится на всех моделях BMW 2014 года 2013 года

Компания BMW заявила о намерении внедрить технологию голосового управления для автомобилей Siri Eyes Free на всех своих моделях 2014 года. Иинтегрированный мобильный интерфейс BMW iDrive позволит водителям взаимодействовать с Siri в режиме Eyes Free, а также с Samsung S Voice в режиме Drive.

Цифровой ассистент будет активироваться нажатием кнопки, расположенной на руле, после чего пользователь сможет диктовать сообщения, совершать звонки и использовать другие функции. Система BMW совместима с такими приложениями, как Pandora, Stitcher, Rhapsody и Glympse.

BMW одной из первых среди производителей автомобилей заявила о поддержке Siri Eyes Free, после того как Apple анонсировала ее летом прошлого года.

Источник: AppleInsider
Вернуться1175032300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

ZaR

09.06.2013
ZaR

А хоть кто то статью читал?
Хорошо если БМВ внедрит, жаль что не Мерседес.

Ответить

AlexLongFei

08.06.2013
AlexLongFei

Удалил, установил, вроде норм...

Ответить

Sashka23

08.06.2013
Sashka23

Почитал отзывы об iпланета .. Не стал обновлять.. Сначала старую убрал.. Потом скачал новую.. Все отлично , не вылетает!

Ответить

Gumbl4

08.06.2013
Gumbl4

Как удалить личные сообщения? Ни в старой ни в новой версии не выходит 0_о

Ответить

vite7

08.06.2013
vite7

Сделаем. Сейчас можно удалять переписку на сайте planetiphone.ru.

Ответить

iPhoneDemon

09.06.2013
iPhoneDemon

Да уж постарайтесь на конец.Пока вы пилите свою прогу,в зоопарке слониха разродилась.;) И,что это с горизонтальным режимом опять???Может,сначало купить руки и мозГ???

Ответить

ZaR

09.06.2013
ZaR

Пока они доделывают программу, у Вас есть шанс перечитать правила русского языка;)

Ответить

anjar1967

08.06.2013
anjar1967

Круто:))

Ответить

Rts

08.06.2013
Rts

Оболденную кнопку сделали красивая.

Ответить

Rts

08.06.2013
Rts

Перезагрузил айпад вылетало, удалил скачал по новой приложение зашел пока работает у админа руки не из жопы. Пишу комментарий с айпада 4.

Ответить

Gumbl4

08.06.2013
Gumbl4

Таже фигня на паде2

Ответить

Kengaru

08.06.2013
Kengaru

Ага +1

Ответить

panacea12

08.06.2013
panacea12

Обновился на новую версию планеты! Сразу вылетало, даже не успевало загрузить новости! Удалил, поставил заново, вроде работает. При обновлении комментариев, да и новостей тоже, как-то по-уродски все выглядит (это на ипаде, на айфоне не проверял)! Да и кнопка, чтобы посмотреть комменты, не совсем удачно расположена, лично для меня. Из плюсов: стало чуть меньше тормозить по сравнению с предыдущей версией, иконка мне кажется по удачнее будет, чем раньше.В общем еще есть над чем работать!

Ответить

vite7

08.06.2013
vite7

Будем стараться все улучшить!

Ответить

Johnny11

08.06.2013
Johnny11

Проверка с iPad

Ответить

gun

08.06.2013
gun

iпланета новая сырая-вылетает после запуска!

Ответить

Rts

08.06.2013
Rts

Новое обновление на айпаде 4 вылетает не успевая новости загрузить. Пишу с айфона 5 на старом приложении. Админ че ты наделал своими кривыми руками.

Ответить

Vertigo

08.06.2013
Vertigo

Удали прогу и заново установи. У меня тоже вылетала после обновления. После переустановки все нормально

Ответить

Rts

08.06.2013
Rts

Новое обновление на айпаде 4 вылетает не успевая новости загрузить. Пишу с айфона 5 на старом приложении. Админ че ты наделал своими кривыми руками.

Ответить

Iggr

08.06.2013
Iggr

IПланета программисты ваши криворукие. Раньше хоть новости читал, писать с ipad не мог. Сегодня обновился.... Теперь тупо программа не запускается.

Ответить

giurza

08.06.2013
giurza

Такая же хрень! Сегодня обновил программу, а она тупо выбрасывает на рабочий стол!!! Обновление?

Ответить

Wasistdas

08.06.2013
Wasistdas

Да, удалить необходимо. Иначе опа........

Ответить

Yuraschka74

08.06.2013
Yuraschka74

Не в тему! А у всех погода не обнавляется? Месяца два весит одна температура и дождь на Томск, но недельная обнавлялась! А дня три и недельная перестала!!!! Че за лажа!

Ответить

genek787

08.06.2013
genek787

Все норм запускается, надо только старую версию удалить

Ответить

Johnny11

08.06.2013
Johnny11

Ваше обновление не запускается, 4S. Вернулся на прежнюю версию.

Ответить

smysl

08.06.2013
smysl

Перезагрузить надо и всё ок!

Ответить

gip99

08.06.2013
gip99

Перезагрузка не помогает , только удаление

Ответить

Johnny11

08.06.2013
Johnny11

Спасибо, помогло:)

Ответить

smysl

08.06.2013
smysl

iПланета с плоским дизайном!:)

Ответить

iPhoneDemon

08.06.2013
iPhoneDemon

Программисты с плоским мозгом..;)Уберите эти грёбаные полосы в новостях вверху и внизу!И если делаете кнопки в них,разнесите их друг от друга подальше.Убейте того дистрофика,что насоветовал вам сделать обновление новостей и коментов в таком виде!Что это за задрыга??

Ответить

Denrdr

08.06.2013
Denrdr

Iplanet вышло обновление)

Ответить