Релиз новой бета–версии iOS 7 откладывается 2013 года

Релиз новой бета–версии iOS 7 откладывается 2013 года

Сегодня мы писали о том, что Apple должна представить новую бета–версию iOS 7, график релиза которой составляет ровно две недели. Однако уже сейчас стало понятно, что компания собирается отложить релиз бета–версии из–за взлома центра разработчиков.

Некоторые аналитики не исключают вероятность того, что Apple может выпустить четвертую бета–версию iOS 7 завтра. Большинство же сходится во мнении относительно возможной даты релиза в следующий понедельник.

Учитывая информацию от Apple о бескомпромиссном по своим масштабам взломе центра разработчиков, наверняка сами разработчики гораздо чаще задаются вопросом относительно сохранности собственной конфиденциальной информации, нежели о релизе новых бета–версий.

Источник: Планета iPhone
Вернуться15675551433
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

rauf531

26.07.2013
rauf531

Ios 7 beta 3 активна только до 26 августа.

Ответить

LoveApple

25.07.2013
LoveApple

А можно на 4s скачать IOS 7

Ответить

Dkmalham

25.07.2013
Dkmalham

И к слову установил сегодня 3 бета, есть пару глюков, с фотоальбомом, и настройкой обоев, вылетает телефон, попытка ввода запроса на поиск с помощью spotlight не венчается успехом, просто не работает. Но для бетки это нормально. Общее же впечатление хорошее! Финальная версия будет на высоте.

Ответить

Dkmalham

25.07.2013
Dkmalham

Новая бета версия выйдет не раньше понедельника! Вполне возможно так же что следующая бета версия выйдет еще позже, и будет как бы включать себя сразу две прошивки, т.к. времени уйдет больше! Тобишь качая одну бета, вы как бы получаете в ней две.

Ответить

Mozyrhome

25.07.2013
Mozyrhome

Уже и четверг. Где обнова?)

Ответить

razdropedrum

24.07.2013
razdropedrum

Pokerstars тоже вылетает(

Ответить

artee

24.07.2013
artee

iOS 7 мне нравится на много больше нежели iOS 6 , хотя позиция аналогична ниже описанным, я никуда не спешу , выйдет новая бета , обновлюсь , не выйдет буду пользоваться тем что есть :)

Ответить

Mozyrhome

23.07.2013
Mozyrhome

Я думаю уже все разработчики делают оптимизацию своих работ под 7. Ибо много нужных приложений некорректно работают на бэте. Например мне часто нужен eBay (app) но там косяк со шрифтами и скриптом. Одноклашки часто подвисают. Про Скайп все уже в курсе.

Ответить

Sashka23

23.07.2013
Sashka23

Не стану читать все комментарии просто напишу: только что на "вести" прочитал что apple взломал турецкий чувак.. Типа спец по безопасности:)

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

не читай , космос

Ответить

Shahin

23.07.2013
Shahin

Вот не пойму многих, жалуются орут, а смысл я хотел ставить 7, но воздержался на фига мне эти бетки, дождаться официальной версии да и все ставить себе и не париться особо, а то тут такие визги писки, вот людям делать больше нечего!!!

Ответить

MrSlim

23.07.2013
MrSlim

Ну одну "7ку" ты уже дождался!( на заднем плане)!;)

Ответить

Shahin

24.07.2013
Shahin

Эта 5)))

Ответить

Amar

23.07.2013
Amar

За то!!! Мы прахаваем все трудности и проблемы apple вместе с ними с первых дней ЛЮБОЙ новинки... Так как мы уважаем эту компанию и идем в ногу, а не сидим и не ждем готовенького !!!

Ответить

Shahin

24.07.2013
Shahin

Вперед и с песней!!!

Ответить

glott

23.07.2013
glott

Да и пофиг на ios 7;))) 6.1.3 и так хорошо работает и будет работать.

Ответить

Amar

23.07.2013
Amar

Батарею дольше держит ios 7 b3...

Ответить

Jeronymo

23.07.2013
Jeronymo

Такое чувство, что первый раз бетки ставите. Они все тупят, на то и бетки. Эти глюки незначительные. Подумаешь в скайпе не можешь переписку почитать- это катастрофа разве???? А может руки не из того места!? У меня на iPad Mimi полет отличный. На 4S тоже. Я с первых дней ios 7 beta 1 поставил. От джейла отказался. Он теперь и не нужен вовсе. ??

Ответить

Fusionwww

23.07.2013
Fusionwww

Ребят! А у меня у одного на 3 бетке на 5 айфоне сигнал пропадал?

Ответить

rauf531

23.07.2013
rauf531

У меня скайп вылетает только когда чат открываю

Ответить

svininav

23.07.2013
svininav

у меня 4s -skype вылетает -остальное норм.

Ответить

alejandro13

23.07.2013
alejandro13

удали, почисти тело клинером, перезагруз(не респринг!) и ставь заново из апп стора.

Ответить

Fusionwww

23.07.2013
Fusionwww

Скайп и у меня на вылете((

Ответить

DAGRecordings

23.07.2013
DAGRecordings

iPad mini тупит не по детский как сучандра) apple делайте вещи творите чудеса да и по скорее)!

Ответить

Silver84

23.07.2013
Silver84

В четверг скорее всего будет бэта

Ответить

Dimona35

23.07.2013
Dimona35

Нахрена вам задалась эта Бета Глюченная, Огрызок умирает...

Ответить

Silver84

23.07.2013
Silver84

Что действительно умирает так это зеленое ведро! У них и без бэток глючит ОС:D

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Ведро несчастно изначально. Хоть "допиливай" его хоть оставляй как есть. Хотя таким как кошко-Брейвик это в самый раз подойдёт. :)))

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

Тебе меня не сломать

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Сломала тебя жизнь :))) Комментарии в духе ПРИВЕТ, НАКАТИМ и тд говорят сами за себя. :))))

Ответить

Androidgavno

23.07.2013
Androidgavno

Огрызок твой мозг!

Ответить

nikssson

23.07.2013
nikssson

Не плач...а то мамка не купит новый айфон...

Ответить

promoscow

23.07.2013
promoscow

тех денег, которые эти несчастные студенты зарабатывают троллями на интернет-ресурсах, никогда не хватит на айфон. и поскольку им приходится довольствоваться глючными дешёвками с логотипом в виде мусорного ведра, то они, в некотором роде, "идейные" в своей обречённости :) им кроме как ненавидеть эппл другого не остаётся

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

ты думаешь у меня нет ай девайса? студентик?

Ответить

Amar

23.07.2013
Amar

Полностью согласен !!!

Ответить

Androidgavno

23.07.2013
Androidgavno

Слышь огрызок, слезай на андройд и радуйся бесконечным багам и вирусами!

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

Это моя фраза!! эй ты!))

Ответить

Dimona35

23.07.2013
Dimona35

Не бойся я стобой!!!

Ответить

promoscow

23.07.2013
promoscow

посаженные конкурентами троллить ресурс студентики подрались за 10 рублей. димона, ты фразу не закончил. надо было: "не бойся, я с тобой поделюсь!"

Ответить

Produsserspb

23.07.2013
Produsserspb

Cry cry, baby.

Ответить

Solarwave

22.07.2013
Solarwave

Ну и что? Зато будет больше времени "довести до ума" эту бетку, а значит будет меньше багов и соответственно меньше ругани.

Ответить

rauf531

22.07.2013
rauf531

Да полная чушь это. Пацаны просто не готова еще эта бета вот и пудрят людям мозги.
Яблочники харош там фигней маятся давай уже эту бету.

Ответить

Muzikant

22.07.2013
Muzikant

Боже, сколько агрессий.. Угомонитесь!! Выпустят они эту бетку скоро... Не ссыте в трусы

Ответить

Amar

22.07.2013
Amar

Сука, хакер не вовремя полез.... Не мог подождать дня 3.....

Ответить

svininav

23.07.2013
svininav

мне больше интересно что будет нового в 4 бете - а там уж посмотрим насколько она необходима 3я -пока устраивает

Ответить

Rasselsh

22.07.2013
Rasselsh

Согласен, этот щенок об уязвимостях решил сообщить...)

Ответить

Loveappleamerica

22.07.2013
Loveappleamerica

Ха, она вообще не выйдет!) Респект .

Ответить

commentator

23.07.2013
commentator

Тебе не лень заходить на этот ресурс через всякие браузеры? И все ради того, чтобы скрыть свой комплекс неполноценности, который вызван отсутствием айдевайса. Хватит вымещать свою обиду тут. И у тебя когда нибудь появится айфон.

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Появится появится.... :)))) Если из психушки выпустят кошко-Брейвика :)))

Ответить

Loveappleamerica

23.07.2013
Loveappleamerica

огрызок привет!

Ответить

tovgeneralov

23.07.2013
tovgeneralov

Огрызком тебя в детстве называли? Раз откликаешься :))))) Айпадик тормозящий выкини школоло :)))

Ответить

AleksZorg

22.07.2013
AleksZorg

Вообще то, она должна выйти 24 июля.

Ответить

Pyotr

22.07.2013
Pyotr

A ya tak jdal etu betu:(((

Ответить

aleko

22.07.2013
aleko

Pyotr. Ты ведь Моббитовский,да?

Ответить