Новый iPhone в III квартале - 4-дюймовый дисплей и алюминиевый корпус? 2012 года

Новый iPhone в III квартале - 4-дюймовый дисплей и алюминиевый корпус? 2012 года

Поступают сообщения о том, что сроки выхода на рынок новинки от Apple скорее всего будет перенесены. В одном из инсайдерских докладов, просочившихся в прессу в частности говорится о том, что гигант из Купертино готов запустить производство нового аппарата с 4-х дюймовым дисплеем и с цельноалюминиевым корпусом.

Во время встречи с подрядчиками и поставщиками Apple в Китае аналитик Topeka Capital Markets Брайан Уайт пришел к выводу, что новый iPhone станет совершенно инновационным смартфоном.

"В Азии нарастает шум вокруг нового iPhone, и называются все новые и новые даты выхода новинки", - написал Уайт, который на прошлой неделе предположил возможность роста курса акций Apple до уровня 1001 доллар.

“Создается впечатление, что это будет самой координатной модернизацией смартфона, с использованием четрырехдюймового дисплея и новой теологии "sleek look"", - заявил Уайт, отметив, что смартфон будет иметь "абсолютно новый дизайн".

“Предположительно именно инновации в дисплее станут одной из причин, по которой пользователи решат приобрести новинку. Вместе с этим, возможность работать с сетями 4G так же добавит новинке покупателей. Скорее всего, презентация публике нового гаджета состоится в третьем квартале года. Он станет тем толчком, который взвинтит цены на акции Apple до уровня 1001 доллар за штуку"

Сроки выхода новинки на рынок изменяются от источника к источнику.  Уайт полагает, что опытное производство смартфона может начаться  в июне, а сам аппарат на прилавках появится в августе-сентябре.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74953700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Zafar

11.04.2012
Zafar

Мне больше всего нравиться размер iPhone 4s,удобно,можно управлять одной рукой,помещается в карман джинсы.куда еще 4-дюймовый дисплей,лучше купите iPade.

Ответить

Kill

11.04.2012
Kill

ага мне тоже не хочу лопату!

Ответить

APMAH

11.04.2012
APMAH

Нет это вто5rockn

Ответить

AVATAR100500

10.04.2012
AVATAR100500

На картинке убогая хрень, которую кстати показывали еще до выхода 4с)!

Ответить

Technotronic

10.04.2012
Technotronic

4-дюймовый дисплей и алюминиевый корпус. Xperia P именно такая.

Ответить

Borgholm

10.04.2012
Borgholm

лучше тот же размер будет, а то уже ipad лучше купить сразу:)

Ответить

Zafar

11.04.2012
Zafar

Я согласен

Ответить

Iplan2

10.04.2012
Iplan2

Давно известно-кто не любит яблоко,тот просто не может ПОКА его иметь!

Ответить

Ivan1977ru

10.04.2012
Ivan1977ru

Вы не правы

Ответить

Vadimnewt

10.04.2012
Vadimnewt

В большинстве случаев - так и есть

Ответить

snowwhite

10.04.2012
snowwhite

мене ниизвесно - ни давно, ни нидавна...

Ответить

Kasperio

10.04.2012
Kasperio

Я тоже летом ждал... Но мне кажется в 3 квартале не будет... Позже , может к концу года или вообще в новом году

Ответить

farmanov

10.04.2012
farmanov

жаль не летом
придется 4s брать

Ответить

Kill

10.04.2012
Kill

Хоть бы была не лопата!

Ответить

QwertyuIoP190

10.04.2012
QwertyuIoP190

Надеемся

Ответить

Yurik76

10.04.2012
Yurik76

Да скорей бы его выпустили уж больно интересен....

Ответить

denis20041982

10.04.2012
denis20041982

Буду брать в Европе!!!! ®

Ответить

cnaiper

10.04.2012
cnaiper

Жалко, ведь все смартфоны Apple до iPhone 4S выходили в июне. И сейчас было бы не плохо, а то ждать до августа-сентября как то не хочется.

Ответить

Arrtur

10.04.2012
Arrtur

Люди помогите мне у меня на айпаде в ютубе звука не слышно что делать???????????????? Помогите

Ответить

Galaxy888

10.04.2012
Galaxy888

Включите уши!...

Ответить

rustik1111

10.04.2012
rustik1111

Да, включи громкость. Можешь два нажатия Домой и листай влево, там есть слайдеры громкости и яркости, а также кнопочка с динамиком. Если динамик перечёркнут, значит звук выкл)

Ответить

teslok

10.04.2012
teslok

Включите громкость...

Ответить

elect

10.04.2012
elect

а я ничему не верю ) и просто тихо жду анонса (=

Ответить

Ganda

10.04.2012
Ganda

Да ты тихушник смотрю..

Ответить

Fom

10.04.2012
Fom

Чтоб не обрадоваться раньше времени)

Ответить

elect

10.04.2012
elect

да ты петросянище ) я в том смысле сказал, что не вижу абсолютно никакого смысла обсуждать слухи до оф. анонса. сам же только потом расстроишься, что всё оказалось совсем не так, как все думали, либо наоборот..) сюрприз же всегда интереснее (;

Ответить

orhan

10.04.2012
orhan

ждем

Ответить

Andrey1977

10.04.2012
Andrey1977

Думаю, что 2 след. поколения будут металлическими, потом опять стекл., лучше этих 2 видов корпуса сложно что-то придумать, мне больше нравится алюмин. корпус

Ответить

Rirz

10.04.2012
Rirz

Еще керамика быть наверно может. Тоже солидно и необычно.

Ответить

Andrey1977

12.04.2012
Andrey1977

согласен. Мне бы понравился полностью стеклянный, но это дороже и сложнее сделать, чем алюминиевый

Ответить

Medvved

10.04.2012
Medvved

Jdem

Ответить

Parxom

10.04.2012
Parxom

Уже коплю!

Ответить

kapitan-1

10.04.2012
kapitan-1

А я уже давно накопил, осталось дело за малым.. Чтобы он появился в продаже :)

Ответить