Microsoft работает над новой ОС Windows Blue 2012 года

Microsoft работает над новой ОС Windows Blue 2012 года
По информации ресурса The Verge, корпорация Microsoft работает над новой операционной системой под кодовым названием Windows Blue. Ее выхода можно ожидать в середине 2013 года. Представители Microsoft отказались комментировать эту новость. 
 
Ссылаясь на свой источник, The Verge сообщает, что  Microsoft намерена сделать Windows Blue системой, «которую устанавливают все». Распространяться новинка будет по низкой цене, а может быть, и вовсе бесплатно. С ее выходом будет обновлен Windows SDK, и Microsoft прекратит рассмотрение приложений, созданных под Windows 8. Но, несмотря на изменения SDK, приложения для Windows 8 смогут работать и на Blue.
 
Несколько осведомленных источников подтвердили, что Microsoft планирует уменьшить интервалы между обновлениями Windows. Последняя на сегодняшний день версия, Windows 8, вышла в октябре. 
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться213613500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Machan

30.11.2012
Machan

Взгрустнули парни из Microsoft глядя на Apple... Даже операционку назвали печально blue...

Ответить

Volga

29.11.2012
Volga

Не, не хочу я этот тетрис.

Ответить

Matwey

29.11.2012
Matwey

у меня ШИНДОВС 8 очерь мощно работает место седьмого то что седьмой у меня раньше жутко тормозил

Ответить

Amber92006

30.11.2012
Amber92006

Купил бы нормальный комп, типа коре ай7 и все было бы хорошо, а если на два ядра или атом, то нужна хр и ни каких гвоздей.

Ответить

Matwey

30.11.2012
Matwey

да ладна у меня после вклюяения компа но не каждый раз было у меня после чистки от пыли(я регулярно за ним слежу) и удаление ненужных програм вот так виндовс 8 понравилась когда переустановил(все по инструкций переустанавливал)можно заходить в рабочий стол но мощность компа 3 ядра что было заменено:видеокарта ge force , жесткий диск обьем до 180 гб.Про XP воопще молчу

Ответить

K14CoRp

29.11.2012
K14CoRp

Ахаха, у меня даже страница с первого раза не открылась из-за этой новости =)

Ответить

Komrad

29.11.2012
Komrad

Это еще раз говорит о том, что никто не может создать конкурента ios!!! И все кто пользуется ios это прекрасно понимают!

Ответить

OleG4s

29.11.2012
OleG4s

Планета Microsooooft... Или Googlosoft

Ответить

UIUI

29.11.2012
UIUI

Прокачать им надо маркет плейс на количество программ и будет усё в шоке

Ответить

sergusy

29.11.2012
sergusy

Вообще-то, умники, в английском языке blue означает не только цвет, но и грустное настроение. Отсюда блюз, например. А то, о чём вы все говорите у них gey.

Ответить

Amber92006

30.11.2012
Amber92006

Gey - у них- это веселый парень, умник

Ответить

sergusy

30.11.2012
sergusy

Точно. Весёлый... Куда ж уж веселей-то! ;)

Ответить

kelon

29.11.2012
kelon

Мы говорим про то, что написано в новости, а ты походу на курсах английского сегодня узнал новое значение слова и решил блеснуть, умник.

Ответить

sergusy

29.11.2012
sergusy

In actually in the article wrote about Windows Blue. And you and many other gays (I really hope not geys) ware translated "blue" as "gey". I 've just said this for correct understanding this article. If you don't know English it is only your problem.

Ответить

Jarcoder

01.12.2012
Jarcoder

Идиотом, в итоге, выглядишь ты со своим английским

Ответить

kelon

01.12.2012
kelon

В этой статье такого не было. Тут всё на кириллице, ты походу заблудился в форумах.

Ответить

kelon

01.12.2012
kelon

Или забыл как думать на русском языке. И читать то же.

Ответить

Amber92006

30.11.2012
Amber92006

Сам понял че сказал? Тут русскоязычный форум.

Ответить

kelon

01.12.2012
kelon

Да он все пыжит, знанием курсового языка хвастает.

Ответить

dima27001

29.11.2012
dima27001

Как по мне лучше операционка будет напоминать о цвете, чем о плохом настроении)

Ответить

dima27001

29.11.2012
dima27001

С таким низким временным интервалом? за пол года можно только багов наделать. Скорее всего речь идет не о полноценной винде, а о плагине или небольшом обновлении

Ответить

Amber92006

30.11.2012
Amber92006

Скорее всего это операционка для мобильных систем, а то 8 тормозит на сурфэйс

Ответить

dima27001

30.11.2012
dima27001

В RT версии серфайса проц слабый, в PRO версии такого 100% не будет, но там проблема с аккумом - 6 часов работы. Ну и само по себе видно что с серфайсами майкрософт облажались, операционка очень перспективная, но железяки плохие к оси подогнаны. Остается ждать решение на Win 8 от производителей типа самсунг, леново, асус, эйсер и др.

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Я думаю КУК нечего голубого не выпустит ? Под себя не будет косить операционку ))

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Голубая видна !! Куда микрософт катится ?

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Косят под эппл....Уменьшают интервалы между обновлениями на ВИНДОВС!!!!

Ответить

Mishgan

29.11.2012
Mishgan

Винда и так обновления часто выпускала.Винфон за год несколько раз обновлялся(не глобально).

Ответить

WaniA

29.11.2012
WaniA

Форум новостей Apple, а пишут о Microsoft...

Ответить

ruslan-1

29.11.2012
ruslan-1

Дак это сеть над микрософт )) лови волну !

Ответить

WaniA

29.11.2012
WaniA

Хах, окок)

Ответить

rusegeri

29.11.2012
rusegeri

Это понятно для кого версия. Осталось дождаться версии Pink

Ответить

prorab

29.11.2012
prorab

Вероятно для Постовых Инспекторов Дорожного Регулирования

Ответить

user0077

29.11.2012
user0077

... Очень Воспитанных ;) Вот теперь все в падежах

Ответить