Концепт iPhone 6 без кнопки Home 2013 года

Французский сайт nowhereelse.fr опубликовал изображения концепта iPhone 6 и 4,8-дюймового iPhone Plus, который разработан дизайнерами Стивом Хеммерстоффером и Мартином Хайеком. Основная идея концепта в том, чтобы увеличить размер дисплея, сузив боковые рамки и, главное, избавившись от кнопки Home. Ее предлагается заменить кликабельным дисплеем — наподобие трэкпада у MacBook. Надо заметить, это уже не первый за последнее время концепт iPhone, покушающийся на традиционное расположение такой привычной для нас кнопки. 

 
Источник: Планета iPhone
Вернуться364859400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Mayor42

06.03.2013
Mayor42

Зачем айфону или айпаду кнопка home? Ведь боковая клавиша у обоих девайсов выполняет ту же функцию! Все дело в удобстве использования! Я за увеличение экрана!

Ответить

LoranDen

06.03.2013
LoranDen

iPhone без кнопки Home не iPhone.

Ответить

David23

08.03.2013
David23

Знаешь этот айфон реальный только не для продажи

Ответить

LoranDen

08.03.2013
LoranDen

Да и форма как у Samsung galaxy s3

Ответить

David23

08.03.2013
David23

Ток без кнопок

Ответить

Regilus

06.03.2013
Regilus

Да, такой и будет.

Ответить

Kaban

05.03.2013
Kaban

Почему никто не интересуется тем, что сзади вместо стекла использовали алюминий либо пластик, как здесь показано, который сильно царапается??? + ко всему, стекло смотрится богаче, стильней, красивей!!! А углы и впрямь напоминают Samsung и htc

Ответить

ASSASSIN79

05.03.2013
ASSASSIN79

Нет. Мне кажется пластик поудобнее и покрасивей.

Ответить

Pyrhen

05.03.2013
Pyrhen

HTC One, ты?

Ответить

VOLK777

05.03.2013
VOLK777

Точная копия!

Ответить

Serenkiy86

05.03.2013
Serenkiy86

ЛАПАТА!!!!!!!

Ответить

Annegor

05.03.2013
Annegor

Лопата пишется умник.

Ответить

Eldaxa

05.03.2013
Eldaxa

всеравно эта кнопка первая из строя выходит)

Ответить

iPhoneDemon

05.03.2013
iPhoneDemon

Это сколько же лет твоему ифону..? :-о Небось бородой покрылся?

Ответить

dima27001

06.03.2013
dima27001

моему ифону еще года нет, а кнопка уже втупляет, то двойное нажатие считается вместо одного, то два раза нажмешь а реакции 0 ))

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Чуть ниже отписал как избавиться от этого.Процедура не сложная и эффективная.

Ответить

Eldaxa

06.03.2013
Eldaxa

я и спирт капал, и какую-то автомобильную хреновину сверхпроникающую заливал, а потом где-то вычитал что надо просто провод от зарядки воткнуть в тело) в итоге мне последний вариант подошел, видать что-то замыкало (несколько раз телефон нечайно срывал с зарядки)

Ответить

IpadminiMisha

05.03.2013
IpadminiMisha

Мне кажется или так он похож на гнусмус???

Ответить

n1kolashqa

05.03.2013
n1kolashqa

того же мнения

Ответить

Artorius

05.03.2013
Artorius

Зачем кнопка с боку ??? А кто держит телефон в разных руках , как быть ?? Лучше бы сделали сенсорную кнопку на месте обычной :))) меня обычная уже клинит , только из за этого и сделал джейл что б поставить zephyr

Ответить

iPhoneDemon

05.03.2013
iPhoneDemon

100 раз уже писали про это.Накапай спирта на кнопку и понажимай на нее круговыми движениями.Дай высохнуть и радуйся.

Ответить

Artorius

06.03.2013
Artorius

Я не говорил что она у меня :))

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Сорь,не всёк..:)

Ответить

Kain

06.03.2013
Kain

Поможет не надолго и опять будет тупить. Кнопку Home в таких случаях нужно менять. Цена на рынке от 150р. Заменить лучше самостоятельно, ничего сложного.

Ответить

iPhoneDemon

06.03.2013
iPhoneDemon

Оригинала нет на рынке.Так,что берегите,что есть.Если не хотите в дальнейшем часто менять.Не знаю,что вы там делаете и как,но на моей четверке,после этой процедуры,кнопка робит уже 2 года и тьфу-тьфу.И главное-водка не катит!!! Только спирт!

Ответить

Garik757

05.03.2013
Garik757

По фото не понять надо в живую смотреть

Ответить

Herobrine

05.03.2013
Herobrine

Посмотри рендер в живую

Ответить

Protagonist

05.03.2013
Protagonist

Apple не откажется от кнопки Home. В противном случае айфоны сольются с коричневым потоком андроид устройств. Но новым iPod nano 7g они показали, что могут отойти от традиционного дизайна иконок/кнопки home. И даже если кнопку home отменят, то точно не в этом году.

Ответить

illidan1330

05.03.2013
illidan1330

Ниогда в реальности не видел самсунов galaxy, даже в рекламе не вглядывался. Но этот концепт очень на них похож - лопата.

Ответить

Gumbl4

05.03.2013
Gumbl4

Отличный концепт. Apple, не слушай не далёких пользователей;)

Ответить

Egor9660

06.03.2013
Egor9660

Не слушай Apple таких болванов;)

Ответить

Gumbl4

08.03.2013
Gumbl4

Глупый фанатик, гори в преисподней!

Ответить

Egor9660

08.03.2013
Egor9660

Чтоб тебя фура с самсунгами сбила)

Ответить

Gumbl4

08.03.2013
Gumbl4

Чтоб у тебя батарейка в айфоне садилась всегда в самый неподходящий момент)

Ответить

Egor9660

09.03.2013
Egor9660

Чтоб твой вообще не включался)

Ответить

Gumbl4

11.03.2013
Gumbl4

Я с него пишу комент. Шах и мат.;)

Ответить

Egor9660

11.03.2013
Egor9660

Это еще не доказано

Ответить

Gumbl4

12.03.2013
Gumbl4

Я не давал повода не доверять мне)

Ответить

Egor9660

12.03.2013
Egor9660

Ну и ?

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

В каком месте он похожь на Самсунг?загнутыми краями?народ просто графа дрочерами пошел,внешний вид замечательный,основная ставка это функционал и ось,причем тут Самсунг?)))

Ответить

Kolyancher

05.03.2013
Kolyancher

Ага ага, а когда первый галакси был чуть схож кромкой все кричали что "фууу, позор!", я не за самсунг и против андройд, но эти концепты видетые с3, у отца с3 и я знаю о чем говорю, сам бы не купил наверное такой кусок пластика

Ответить

Eternal

05.03.2013
Eternal

На первой фото,точь прям Самсунг напоминает.Фигня .

Ответить

VildanovAzat

05.03.2013
VildanovAzat

Galaksy s3

Ответить

iKrasavchik

05.03.2013
iKrasavchik

Но мне че то моЯ 5 ка нравится,
Не жалуюсь

Ответить

iKrasavchik

05.03.2013
iKrasavchik

Ребята,хоть и большоватый, но за то продут хороший
Всё таки это ж айфон
Гадится в место планшета

Ответить

Yarmat

05.03.2013
Yarmat

SUMSUNG

Ответить

nBusinka

05.03.2013
nBusinka

Tupo..

Ответить

nBusinka

05.03.2013
nBusinka

Samsung galaxy, Samsung galaxy mini.. Hehe

Ответить

nBusinka

05.03.2013
nBusinka

Samsung

Ответить

Gorrest

05.03.2013
Gorrest

Galaxy S 3

Ответить

HP

05.03.2013
HP

Мне нравится. Взял бы.

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

Кнопку хоум можно уже перенести на боковую панель над слотом под симку

Ответить

Zafar

05.03.2013
Zafar

Вроди не че посмотрим.

Ответить

chip

05.03.2013
chip

Мне нравится

Ответить

Bender98911

05.03.2013
Bender98911

На первой картинке и самый левый вариант меня бы устроил,а все остальное напоминает пульт от телевизора

Ответить

Den4ess

05.03.2013
Den4ess

Омг, судя по всему они не будут менять особо

Ответить

Appleman8

05.03.2013
Appleman8

Мне кажется будет как то неудобно! apple не знают что придумать ??

Ответить

Kolyancher

05.03.2013
Kolyancher

Это не аппл придумала, а сторонние дизайнеры

Ответить

Togusa

05.03.2013
Togusa

Чё то он на Samsung похож в его стиле невзрачный одним словом

Ответить

Perezzzz

05.03.2013
Perezzzz

Галахи 3 копия

Ответить

Iliailia

05.03.2013
Iliailia

На 1 и 2 фотографии концерт Самсонов взяли наверно

Ответить

ISLAM

05.03.2013
ISLAM

Мне нравится

Ответить

iDjNike

05.03.2013
iDjNike

Нигеры...

Ответить

Kotsarov

05.03.2013
Kotsarov

Ну и зачем нам самсунг!?????? Хорош фиг ней страдать. Такой бред. Ни когда такова не будет. Лишь бы новость выложить, а что в ней по фиг!

Ответить

Sergos

05.03.2013
Sergos

Дизайн то что надо, но обидно что не будет таки ни 6 ни 7 iphone. А вы кто тут пишет и сравнивает с самсуншом и htc-если вам нравится ходить с однообразным кирпичем из года в год ничего не меняя в этой жизни, так ходите с 2 или 3 моделью. Apple стоит на месте с iphons, меняя чип и улучшая характеристики камеры далеко не уйдешь. Еще пару таких прямоугольников вытянутых одинаковых и народ слезет с i девайсов. Акции уже падают. И не Россия рулит в этом плане. Наши отечественные компании и заводы тоже шляпу когда стали выпускать упали в глазах соотечественников , и до сих пор встать с колен не могут так как нет доверия к ним. Так и тут будет если не измениться дизайн-я так считаю

Ответить

KONSTANTINOS

05.03.2013
KONSTANTINOS

Кто может знать что будет через год,два,три?Сейчас меня iPhone все устраивает,а что будет дальше?Время покажет!!!

Ответить

PabloEscobar

05.03.2013
PabloEscobar

Да это же iPad micro =) Выглядит на 5, но вот без кнопки будет неудобно

Ответить

SooSLiX

05.03.2013
SooSLiX

Мне нравится, если только она буде перемещена в боковую часть панели

Ответить

Team

05.03.2013
Team

Хорошие рендеры :)

Ответить