Конан О'Брайан решил проблему с татуировками и Apple Watch 2015 года

Конан О'Брайан решил проблему с татуировками и Apple Watch 2015 года

Недавно на форумах различных сайтов и технической поддержки Apple начали появляться первые отзывы о проблемах в работе владельцев Apple Watch с татуировками на руках. Впоследствии Apple обновила правила использования Apple Watch, добавив пункт о невозможности работы смарт-часов с некоторыми видами татуировок.

Конечно же, владельцам Apple Watch, которые приобрели умные часы в первой волне и не знали о подобных проблемах, придется вернуть свои часы или же воздержаться от использования функции измерения пульса и некоторых других. Известный ведущий Конан О’Брайен решил эту проблему немного нетрадиционным способом.

Вместо сведения татуировок владельцам Apple Watch предлагается использовать специальную фальшивую руку Watch Hand, которая сможет корректно передавать пульс часам и выполнять привычные для пользователей действия.

Источник: Планета iPhone
Вернуться10771221615
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

justfive

07.05.2015
justfive

В голос засмеялся)

Ответить

sss007dsda

07.05.2015
sss007dsda

Забейте на тутуировки сколько людей с татуированными руками из милиона наберется человек 10

Ответить

iDron

07.05.2015
iDron

А рюкзаки для этих рук будут идти в комплекте?????

Ответить

lamand

07.05.2015
lamand

Ржака!

Ответить

Sugrob

07.05.2015
Sugrob

Еще один шаг на встречу резиновой женщине :-)))

Ответить

Pashtonic

07.05.2015
Pashtonic

Омг. С каких это пор все перестали понимать стеб?

Ответить

structuress

06.05.2015
structuress

Наркоман? Думаю да, ну или не смешная шутка.

Ответить

Diesel141

06.05.2015
Diesel141

Поддерживаю. По ходу это тот из последних уцелевших хиппи туссовки Джобса. Зачем тогда покупать эти часы? Уму не постижимо такого 4-х рукого алигофрена встретить на улице))) Господи откуда только такие дебилы берутся? Толи от того что компьютеры умнеют люди деградируют. А что дальше будет? По городу будут бегать люди 40ка-ножки?

Ответить

GosTaina

07.05.2015
GosTaina

Я больше боюсь таких как вы...

Ответить

shponglov

07.05.2015
shponglov

Это стеб

Ответить

Bitter038

06.05.2015
Bitter038

Последнее время новости вообще не о чем...

Ответить

AndyKramer

06.05.2015
AndyKramer

Да из вообще нет толком. Но, скоро начнутся обсосы про новый Айфон.

Ответить

AndyKramer

06.05.2015
AndyKramer

Ну хорошо, что не надо ради этого сдирать тату или обращаться в гея.

П.с. Снова геи дизлайкают...

Ответить

Alem

07.05.2015
Alem

Ими не становятся

Ответить

gudwin123

06.05.2015
gudwin123

Соединенные штаты всегда импонировали тем, что они могут улыбнуться и добро-весело пошутить над самим же собой.

А Конан очень интересная личность. Что-то "маньячное" в его образе есть. И смешно и немного страшно, но смотреть пренепременно хочется!

Ответить

Cooper

06.05.2015
Cooper

Идиотизм...

Ответить

Fox666pro

06.05.2015
Fox666pro

Форсаж вспомнила , О'Брайн

Ответить

romarioff

06.05.2015
romarioff

Так надо пересмотреть :-)

Ответить

JustDanz

06.05.2015
JustDanz

Забавно))

Ответить

Jhn2000

06.05.2015
Jhn2000

Ээээ чего?
А главное нафига?

Ответить

MAFIOZO

06.05.2015
MAFIOZO

Тупые америкосы,очень смешная шутка,просто полнейший оленизм!!!

Ответить

GosTaina

07.05.2015
GosTaina

Приятно использовать устройства, придуманные тупыми людьми? :-) А подумать, перед тем, как написать?

Ответить