Каждый четвертый владелец iPad начал с него знакомство с техникой Apple 2012 года

Каждый четвертый владелец iPad начал с него знакомство с техникой Apple 2012 года

Маркетинговая исследовательская компания NPD Group опубликовала результаты «Исследования экосистемы Apple», согласно которым, в Соединенных Штатах, для 25% пользователей iPad – первая покупка продукции Apple.

Примерно треть всех домохозяйств США владеет продукцией Apple, преимущественно плеерами iPod. В абсолютном выражении – это более 37 миллионов американских семей и цифра эта продолжает расти, особенно благодаря последнему планшету компании из Купертино. «Продажи iPad растут гораздо быстрее, чем любой другой продукт Apple сразу после запуска», - сказал Бен Арнольд, директор по отраслевой аналитике NPD.

Исследование также показало, что шесть из десяти домохозяйств, в которых есть Mac, также имеют компьютер на Windows, а 30% так называемых «энтузиастов Apple» владеют смартфонами не iPhone. Данные получены в Феврале по результатам опроса более 3000 потребителей.

Источник: Планета iPhone
Вернуться89643300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Katty

28.04.2012
Katty

Эх... А я с айФона 3гс начинала.

Ответить

Demyan

28.04.2012
Demyan

Катту, не стоило. Не морочьте себе голову, займитесь домашним хозяйством, третьим и любовью

Ответить

Crimexpert

28.04.2012
Crimexpert

Начал с iPod nano 4, потом iPhone 3G, iPod nano 5g, iPhone 4, iPod nano 6g и жене - iPad 1.

Ответить

Anastasia87

28.04.2012
Anastasia87

Я с iPad 1 начала)))) потом iPad 2, iPhone 4, iMac и iPad 3;)))( не остановить...

Ответить

Demyan

28.04.2012
Demyan

Ну, дает, бабулька!

Ответить

Bender2012

27.04.2012
Bender2012

iPod 80 gb еще первого поколения

Ответить

Edil

27.04.2012
Edil

А Я начал дрочить, до совершенлетие

Ответить

Demyan

28.04.2012
Demyan

Знал, парника, что если начнешь после совершеннолетия, то на ладошке волосы вырастут

Ответить

DRBEAT23

27.04.2012
DRBEAT23

А я начал с iPod mini 2G

Ответить

Demyan

28.04.2012
Demyan

Mini.... The size does matter

Ответить

andy

27.04.2012
andy

Я начал с iphone 3g 8gb black , потом перешел на iphone 4 32 gb black., потом на ipad 2 64 gb 3g )))) как то так ))))

Ответить

Demyan

28.04.2012
Demyan

Какой ты сексапильный.... Долгоиграющиййй долгонекончающиййй

Ответить

Askent

27.04.2012
Askent

Есть тут старик) у меня iPod nano 1g к тому же он до сих пор работает, но надо подпаять выход в нем, ато одного канала не слышно)

Ответить

naik

27.04.2012
naik

Знакомство с apple я начал подарив маме ipod nano 2gb

Ответить

FazilMammadov

27.04.2012
FazilMammadov

Начинал с iPod Touch 3 generation)

Ответить

DK86-1

27.04.2012
DK86-1

А из "старичков" кто есть?) Нано 2 поколение, 3гс

Ответить

Bosco

27.04.2012
Bosco

и я с iPad'а начал

Ответить

Demyan

28.04.2012
Demyan

А кончить нмкак не млжешь :( ну кончай уже

Ответить

Qwerty7463079353

27.04.2012
Qwerty7463079353

А я с IPhone 4

Ответить

kapitan-1

27.04.2012
kapitan-1

Аналогично

Ответить

akryl

27.04.2012
akryl

Я тож с айпад начал :)

Ответить

Qesko

27.04.2012
Qesko

Я с айфона 4s начал знакомство щас думаю о покупке айпада нового

Ответить

Dominik

27.04.2012
Dominik

Я начинал с iPod touch 4

Ответить

li8er

27.04.2012
li8er

Я в их числе)

Ответить

nikolai4

27.04.2012
nikolai4

Где можно найти такую заставку, как на этом айпэде?

Ответить

Kolyan

27.04.2012
Kolyan

Слабо самостоятельно сфоткать кусок неба?;))

Ответить

Anatole

27.04.2012
Anatole

Хахаха :) плУсУю :)))

Ответить