Juice Pack Pro - чехол с невероятным аккумулятором 2012 года

Juice Pack Pro - чехол с невероятным аккумулятором 2012 года

Чехлы со встроенной дополнительной аккумуляторной батареей пользуются немалым спросом среди пользователей мобильных гаджетов. К сожалению большинство из современных смартфонов попросту не способны проработать без подзарядки и сутки, однако при помощи таких чехлов как Juice Pack Pro это можно с легкостью исправить.

Судя по всему инженеры фирмы Mophie решили сделать ультимативный защитный чехол и это у них определенно получилось.

В Juice Pack Pro установлен аккумулятор емкостью 2500 mAh, что почти вдвое превышает емкость аккумулятора iPhone 4S. Чехол обладает защитным экраном, который позволит предотвратить повреждения экрана iPhone.

Стоимость Juice Pack Pro составляет $130, что весьма немало, но если учесть емкость аккумуляторной батареи, а также уровень защиты гаджета, то вряд ли кто-то будет задумываться о ценнике. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться25403300
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

amoys

07.06.2012
amoys

Ныне пользователи настолько ленивы, что не могут даже воспользоваться поисковиками. Хоть бери и создавай свой магазин и пиши в таких комментариях ссылку на свои товары, а что, спрос будет

Ответить

Blondmen

07.06.2012
Blondmen

Я его в gadget-market.su видел

Ответить

Mario696

07.06.2012
Mario696

Фасад вроде нормальный, хотя кнопка хоум че то не очень, но хотелось бы в профиль увидеть! Думаю толщина может ой как разочаровать. Да и в кормане наверно не удобно будет!
А в дальнюю дорогу - самое то!

Ответить

Fedorbig

06.06.2012
Fedorbig

Супер хочу!!!

Ответить

manro34

06.06.2012
manro34

Прикольная бадяга... для моря самое оно...

Ответить

RedSn0w

06.06.2012
RedSn0w

Смысла в этом чехле нет ,лучше взять херню от которой можно iPhone через USB зарежать 5 раз чем эту хрень

Ответить

DanyV

06.06.2012
DanyV

на улице умеешь заряжать? или по дороге зайдешь в гости к комуто не известному?

Ответить

VLados9615

06.06.2012
VLados9615

Тебя родители не учили к незнакомым людям не ходить ???

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

ты походу смысл не понял, он говорит лучше взять зарядку чем этот чехол. вот я ему и говорю что он пойдет в гости зарядит! теперь догнал? или все еще естонская жидклсть действует?

Ответить

tolyany4

07.06.2012
tolyany4

А ты просто недалёкий. "Херня от которой можно пять раз заряжать". Обрати внимание 5 раз. Это портативный аккумулятор со входом USB. Размером с айфон. Стоит от 1000 до 3000 руб. В зависимости от ёмкости. Прежде чем гнусавить читай сообщение внимательно!!!

Ответить

DanyV

07.06.2012
DanyV

и сколько у него полный заряд?

Ответить

tolyany4

09.06.2012
tolyany4

Всё зависит от модели и цены. Моя приблуда заряжается сорок минут. Потом даёт две полных айфоновских зарядки.

Ответить

DanyV

09.06.2012
DanyV

ну не плохо :)

Ответить

VLados9615

06.06.2012
VLados9615

Да и правда чехол хреновый

Ответить

RedSn0w

06.06.2012
RedSn0w

Можно хоть стоя на голове и почесывав яица заряжать,а в густях я зарежаю только ноут

Ответить

iDimaS

06.06.2012
iDimaS

А, нахера по гостям с буком то ходить? Типа, смотрите какой я крутик...

Ответить

RedSn0w

06.06.2012
RedSn0w

почему по гостям?я когда еду куда-нить далеко всегда беру бук,а арядить не где

Ответить

Matvey

06.06.2012
Matvey

Полезная вещь, а где купить её?

Ответить

lado

06.06.2012
lado

гдееее купить????????? и

Ответить

Jesssssy

06.06.2012
Jesssssy

Круууто) мне на 2 дня хватит ))) у меня 4s. Где купить можно?

Ответить

Leon6694

06.06.2012
Leon6694

Полезная вещица. Кто знает где ее можно приобрести-подскажите.

Ответить

svetikmin

06.06.2012
svetikmin

Почему не пишут где купить

Ответить

german70

06.06.2012
german70

Господа? Вас поисковиками пользоваться не учили? Купите книжку "интернет для чайников" сссылочка http://icult.ru/item/246/111/105/4306/ больше спама, чем смысла... обидно

Ответить

Gnusik

06.06.2012
Gnusik

В электронном рае в Москве (метро пражская) точно такой же видел за 4500

Ответить

Leon6694

06.06.2012
Leon6694

Возможно ты видел Air...

Ответить

Gnusik

06.06.2012
Gnusik

Именно Juice Pack Pro

Ответить

Leon6694

09.06.2012
Leon6694

Спасибо,надо будет приобрести:)

Ответить

Nikigruzdev

06.06.2012
Nikigruzdev

130 гринов это 4000 руб, так что там дороже

Ответить

Vilk

06.06.2012
Vilk

Где можно купить

Ответить

poparazzi

06.06.2012
poparazzi

Лютый чехол я бы не отказался от такого.

Ответить

Narkis81

06.06.2012
Narkis81

Im ubivat mojno))) pravda lutiy chehol)) tolko nahren on nujen?))) umenya bilo podobnoe ya evo pdaril sosedu on tyajoliy kak kerpich))

Ответить

genek787

06.06.2012
genek787

Прикольно, я бы взял))) киньте ссылку где купить это чудо

Ответить