iPhone 6 сравнили с Galaxy S5 на фото 2014 года

iPhone 6 сравнили с Galaxy S5 на фото 2014 года

На днях сайт GSMArena опубликовал сравнительные фотографии прототипа iPhone 6 и Samsung Galaxy S5. Снимки выглядят вполне достоверно, особенно учитывая, что ранее этот ресурс уже публиковал изображения предыдущих смартфонов Apple за несколько месяцев до презентации.

Как видно на фотографии, в iPhone 6 Apple минимизировала рамки слева и справа от дисплея, но вот пространство сверху и снизу используется не так рационально, как во флагмане южнокорейской компании. Зато кнопка питания, так же как и в Galaxy, размещается на правой грани устройства, для удобства использования одной рукой.

Ожидается, что iPhone 6 получит новый процессор A8, улучшенную камеру, а также экран с диагональю 4,7 дюйма с разрешением 1704x960. Официальная презентация, по слухам, состоится 19 сентября.

Источник: GSMArena
Вернуться17755261926
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

AlEign

15.06.2014
AlEign

На днях видел в магазине 4s на 64gb и на ios 6))) стоит 30))) может купить пока две лопаты-обмылка не вышло и народ за старыми не побежал?)

Ответить

man

16.06.2014
man

Я уже 4S на 64 гБ отхватил:) успел... Доволен как слон! Теперь даже выход 6 не испортит настроение!!!

Ответить

DK

16.06.2014
DK

У самого 4с с 64 только вот на 7.0.1..... Все жду может сделают откат на 6 без подписей. А вообще по формату мне больше нравиться 3-3гс, да вот слабенький он

Ответить

Herp

15.06.2014
Herp

Как уже говорил ранее 4s САМЫЙ удобный и компактный iPhone ..... Подумываю достать старичка из коробки и поюзать.... 5s та здоровый и лично мне не удобен... А 6 так вообще лопата.... Скоро вообще от сам самсы будет не отличить.... Нет Джобса на них... чтоб по ***напинал и голова на место встала!!!

Ответить

zeonar

15.06.2014
zeonar

Да, похоже 4S останется самым долгоживущим девайсом

Ответить

RomApple

15.06.2014
RomApple

Господи,его ещё не выпустили а уже пускают в "массовое производство",вот смешно будет когда он будет вообще не таким когда его покажут на презентации...

Ответить

DK

15.06.2014
DK

Вообще не таким он не будет, тк у яблоко всего 3 чертежа на 7 моделей и очень похожи. Так что различие может быть только в размере)

Ответить

ISLAM

14.06.2014
ISLAM

Очень похожие

Ответить

Borz

14.06.2014
Borz

Порошенко пidapас, кто ЗА плюсует!!!

Ответить

yurco

14.06.2014
yurco

Лопата блин. Как есть лопата. Телефон должен быть компактным. А это прыжок в 1998 год помню моторолла у меня была.

Ответить

Yugoslav

14.06.2014
Yugoslav

Вот просто взять и наплевать на эргономику... Мать вашу эпл...

Ответить

snumra

14.06.2014
snumra

А старый размер то оставят? А то у моего 4s умирает батарея ((

Ответить

DK

15.06.2014
DK

А кто мешает батарею поменять?

Ответить

genek787

14.06.2014
genek787

А у моей четверки не эс все гуд с батарейкой , с утра до вечера хватает ))

Ответить

IL86

14.06.2014
IL86

Думаю сервис вам поможет!

Ответить

iRuBoy

15.06.2014
iRuBoy

Батарею самому в два счёта можно поменять, главное с руками и головой дружить!

Ответить

tolik2108

14.06.2014
tolik2108

У меня тоже...

Ответить

Grigory1234

14.06.2014
Grigory1234

Нахрен сравнивать, если точно еще не известно каким он будет. Вот когда выйдет, тогда и сравнивайте

Ответить

Keshev07region

14.06.2014
Keshev07region

...размещается на правой грани устройства> Apple не надо так(((

Ответить

dolphin

14.06.2014
dolphin

Поддерживаю! На ипаде же сверху и не напрягает даже…

Ответить

kabanets

14.06.2014
kabanets

Потому что двумя руками ипад держишь, потому и удобно. Если бы лопату в одной руке держать, то крайне некомфортно.

Ответить

dolphin

14.06.2014
dolphin

Лично у меня ипад мини в одной руке умещается ,)

Ответить

AIChupanov

14.06.2014
AIChupanov

Пространство сверху и снизу используется для удержания телефона во время игр, поэтому его нельзя полностью минимизировать, как хочет автор.

Ответить