iPad Mini предназначен для детей 2012 года

iPad Mini предназначен для детей 2012 года

Основной целевой потребительской аудиторией гаджетов Apple всегда были пользователи старше 18 лет. В первую очередь техника купертиновской компании ценится студентами и профессиональными фотографами, а также видеомонтажерами.

По информации последнего опроса, согласно которой большинство пользователей предпочтут купить iPhone 5, а не iPad Mini, место на рынке для нового планшета было несколько неопределенно.

Однако, новый опрос портала CouponCodes4u показал, что более 21% пользователей различных гаджетов собираются приобрести уменьшенную версию iPad преимущественно для своих детей.

Отчасти этому способствует наличие огромного количества самых разнообразных образовательных приложений для детей в App Store. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться91912500
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Эти все электронные игрушки разрушают психику детей так как они сильно пере напрягают ее им вообще бы до определенного возраста запретить вспомните детство как взрослые раньше ограничивали даже Колличество часов проведенных у экрана телевизора и это правильно они поступали мудро в отношении детей а сейчас техника затмила даже здоровье детей

Ответить

vo8vo8vo8

14.08.2012
vo8vo8vo8

Первый айпад мини комом точно также как и айпад третий был с недоработками , так что надо подождать полгода ,почитать отзывы,а потом решить

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Мне бы понравился мини. Он более эргономичней, а экран ретина на нем будет самое то! Я очень жду айпад мини как ничего больше не ждал) он удобнее во всех смыслах.

Ответить

Aleksey177

13.08.2012
Aleksey177

А сколько Вам лет, позвольте спросить? "MASTER"

Ответить

iPhoneMaster

14.08.2012
iPhoneMaster

Спрашивают сколько лет малолетки запомни...

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Это не имеет значения... Мастер это прикол просто... Мне годиков достаточно чтобы изложить мысль. А мноблоги у меня поверьте хорошие.

Ответить

Aleksey177

14.08.2012
Aleksey177

Вот это Я и ожидал услышать. Лет пожил а дискуссию вести не научился! Даже если опустить Ваш возраст ( хотя Я уверен что эта цыфра ровна ~17 и Вы считаете себя достаточно взрослым) запомни (те), перед тем как что то написать нужно подумать, а "обиды кидать", признак малолеток.

Ответить

iPhoneMaster

15.08.2012
iPhoneMaster

Обиды, а кто обиделся))) хаха на тебя обижаться нет повода) да я и не маленький мальчик)) обидел получил по лицу)

Ответить

Empire

13.08.2012
Empire

Ребят, определитесь уже. Еще вчера, согласно вашим же новостям, 80% американцев предпочтут iPad Mini вместо нового iPhone, а сегодня уже вы пишите, что "большинство пользователей предпочтут купить iPhone 5, а не iPad Mini". Ну что это такое?
P.S. Откуда такой факт, что основной аудиторией всегда были лица старше 18? А тот продукт, который произвел революцию в начале 2000-х? iPod есть минимум у каждого 5 подростка до 18 лет в одной Америке. А iPhone? А iPad? И все их приложения которые они рекламируют к началу нового учебного года?
Вы иногда как напишите так это просто...

Ответить

Aleksey177

13.08.2012
Aleksey177

А что тут удивляться, аппарат ещё не вышел а уже его будущие плюсы и недостатки обсуждают! Как говорила моя бабуля:"курочка в гнезде, яичко в пи..е а Вы уже цыплятами торгуете". Я понимаю ожиотаж, но господа будте разумнее, и имейте терпение. А то тут одни уже жизни без мини-пада не представляют! А вдруг "утка" и суецыд, загубленная жизнь на Вашей совести.

Ответить

iPhoneMaster

14.08.2012
iPhoneMaster

Наверно вот так и вырастила бабушка оболдуя, пока говорила... Я те по секрету скажу у куриц пиз-ы нет, у них есть клоака даун

Ответить

Aleksey177

14.08.2012
Aleksey177

"даун" это ещё нужно два раза посмотреть (как гов. в Одессе). Не дауны понимают что такое фигуральные вырождения а Вы не поняли, возможно в силу своей неграмотности но это поправимо если ходить в школу и там учиться, а не в iPhone играть!

Ответить

Sergos

13.08.2012
Sergos

Я сыну хочу купить, ему 2 года, а приложения на теле маленькие и не очень удобно в обучайки играть

Ответить

AltGreen

13.08.2012
AltGreen

Купи сыну отца нормального и в обучайки играй вместе с ним. Иначе из светлых воспоминаний детства вместо отца у твоего сына останутся гаджеты.

Ответить

Aleksey177

13.08.2012
Aleksey177

Или папе мозгов, тоже можно "взять", на распродаже хотя бы!

Ответить

dartol007

13.08.2012
dartol007

Точно

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

Лучше игрушек и книжек купи..

Ответить

macss

13.08.2012
macss

Ну нормально,сейчас еще яблоко детей подсадит,чтобы в дальнейшим быть. Уверенным,что эти дети ,когда подрастут,будут покупать себе и своим детям яблоки.:). Все умно и логично

Ответить

iPhoneMaster

13.08.2012
iPhoneMaster

+ ход эпл такой! Они все играют на зависимости... Тоже самое что и макдак

Ответить

dimsonklg

13.08.2012
dimsonklg

Я тоже дочери собираюсь купить, чтобы мой не мучила

Ответить

mardison

13.08.2012
mardison

Даааа... Гаджеты apple очень удобные)))... Особенно для использования в проф. деятельности и образования)))

Ответить

nikssson

13.08.2012
nikssson

Во во! Они удобны лишь для одного - в интернете копашится!

Ответить

flandarinka

13.08.2012
flandarinka

Не правда! Многие правительства используют айпады + многие торговые кампании, кампания филипморис! :)

Ответить

AltGreen

13.08.2012
AltGreen

Компания окурки использует огрызки, очень лаконично ;)

Ответить