iPad mini 3 остался без серьезных улучшений 2014 года

iPad mini 3 остался без серьезных улучшений 2014 года

Новая версия компактных планшетов iPad mini 3 выпущена в трех цветовых решениях: серебро, серый космос и золото. Он оснащен 7,9-дюймовым дисплеем Retina и 5-мегапиксельной камерой с возможностью съемки HD-видео в формате 1080p. Планшет не получил никаких серьезных изменений кроме сканера отпечатков пальцев Touch ID.

Планшет iPad mini 3 поступит в продажу по цене от $399, в то время как предыдущая модель подешевеет на $100 до $299, а первый iPad mini можно будет приобрести за $249.

Предварительный заказ на новые модели планшетов можно будет сделать с завтрашнего дня, а поставки начнутся только в конце следующей недели.

Источник: Планета iPhone
Вернуться12606141814
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

bregeda

17.10.2014
bregeda

В iPad mini 3 не изменили ни чего для обыденного пользования, что Каму нахрен нужен скар?? Я уею камера на 5мп что ***ец??? В голове не умещается что на air дали 8мп Как так За что кто на него вообще фоткает? Миник достал с сумки или как и сфоткал нет ***буду брать в поход Мега лопату и капать снимая на 8 м2 он же домашний!!!

Ответить

marifox

17.10.2014
marifox

Обидно за миник :( мне он даже больше эйра нравится, им просто удобнее пользоваться, как по мне

Ответить

Nastic87

17.10.2014
Nastic87

Рада что особо мини не поменяли. хоть покупать не придется ;))

Ответить

structuress

17.10.2014
structuress

У тех кого первый, можно и перейти уже на третий)

Ответить

CS

17.10.2014
CS

Как то про новый мини так и не понял!
С каким он процессором, подскажите пожалуйста (А7, А8 или А8Х)?

Ответить

CS

17.10.2014
CS

Спасибо за ответ! Ну это тогда "вообчпе" жесть, как-то кисло и очень слабо:(

Ответить

JustDanz

16.10.2014
JustDanz

Не без серьезных, а вообще только золтой цвет и тач айди добавили!!! Всеее. Конечно удобная штука это айди... Но менять 2-й на 3-й смысла 0. Если первый, то да... Да и его можно спокойно на 2-й менять ибо дешевле с той же точно начинкой

Ответить

Dionisiibutovo

16.10.2014
Dionisiibutovo

А по мне так и первый не ретина сойдет. Для общих потребностей вполне хватает.

Ответить

JustDanz

16.10.2014
JustDanz

У меня и первый был. Главное отличие для меня это ретина (значительно приятнее глазу), и LTE (реально скорость бешеная) даж дома иногда когда проводной лагает сижу на нем. До 69,9 Мб разгонялся. А так да первый миник тоже хорош

Ответить

Dionisiibutovo

17.10.2014
Dionisiibutovo

Ну, я думал взять ретину, но тогда был выбор: либо простой 64 ГБ, либо с ретиной, но 16. В общем, не пожалел, что взял 64. Для меня, когда я книги с телефона читал, вполне хватает. Хотя первую неделю плевался, так как первый раз держал айпад в руках :)) Не, качество экрана хорошее, даже лучшее, чем у других планшетов. Плевался из-за функциональности. После уже махнул рукой, а потом уже и совсем привык. Не, я уже свой мини никому не отдам :))

Ответить

Dana7

16.10.2014
Dana7

Тоже не буду менять свой iPad mini retina, нет смысла.

Ответить

Drugster

16.10.2014
Drugster

Останусь с 5s и ipad mini retina, ни шестой айфон ни третий мини не впечатлили вообще.

Ответить