Gum - автономный аккумулятор для iPhone 2012 года

Gum - автономный аккумулятор для iPhone 2012 года

Одним из главных недостатков современных смартфонов определенно можно считать их слишком непродолжительное время автономной работы, из-за которого их приходится подзаряжать по несколько раз на дню.

К счастью при помощи внешних аккумуляторов этот недостаток большинства iгаджетов возможно с легкостью исправить. Новый внешний аккумулятор под названием Gum отличается невероятно компактными размерами, но даже несмотря на это в него встроена достаточно мощная аккумуляторная батарея емкостью 2200 mAh.

Стоит отметить, что Gum достаточно для полноценной подзарядки iPhone, iPod Touch и других iгаджетов.

Стоимость Gum составляет 50 долларов. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться34614400
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

DK86-1

01.07.2012
DK86-1

У кого есть зарядка на солн батареях? Какую посоветуете?

Ответить

srin

03.07.2012
srin

Я все же посоветую новый портативный ранец АКБ3000 его вес не больше чем мешок картошки, конечно же полный. АКБ3000 имеет эргономичные лямки из нано материалов. Вентилятор для охлаждения пользователя в зной. Встроенную канистру с водой для охлаждения емкостью 5 литров, а в зимнее время автономный подогреватель типа webasto. И только сегодня позвонившему на номер 22222-22-222-2-2222 вы получаете второй ранец для подзарядки Вашего iphone бесплатно! Спешите!

Ответить

NormChel

08.07.2012
NormChel

+100)))))

Ответить

Zafar

01.07.2012
Zafar

Не плохой вещь,годиться.

Ответить

NormChel

08.07.2012
NormChel

Не плохой вещь,wася)))

Ответить

Demitra

01.07.2012
Demitra

Очень круто)!!

Ответить

iPodking

01.07.2012
iPodking

Тоже неплохой вариант Внешний аккумулятор Hyperjuice Micro для iPhone/iPod

Ответить

Ado1

01.07.2012
Ado1

Вчера взял Just Mobile Gum Plus. (он на иконке новости). Доволен. 3 раза могу зарядить iPhone 4s

Ответить

Letov

01.07.2012
Letov

Очень интересно как батареей емкостью 2200 mAh, можно зарядить три раза батарею 4s у которой емкость 1430mAh? Если уже пишешь рекламные коменты то хотя-бы думай.

Ответить

Ado1

01.07.2012
Ado1

Я взял чуть-чуть другую модель с емкостью 4500 mAh.

Ответить

nikomay

01.07.2012
nikomay

Народ кто знает какой размер у батарейки в MacBook air ?

Ответить

Pashanek

01.07.2012
Pashanek

Дохрена)

Ответить

nikomay

02.07.2012
nikomay

Мм а где купит теперь внешнюю батарейку на дохера ?

Ответить

Pashanek

02.07.2012
Pashanek

Боюсь она не сильно поможет. Если в новом айпаде около 11 000, то в ноутах куда больше

Ответить

WELLcraft

01.07.2012
WELLcraft

Взял несколько аккумов в китайском инэтмаге Фокалпрайс в пол цены от этой хрени, да и по mAh примерто также, + диз посимпотичней. Эт я к чему, смысл пиарить "сделано в китае", если и на прямую можно купить у самих китайцев в пол цены, да еще с бесплатной доставкой по РФ.
Например, Extra Power 3.7V 2350mAh Перезаряжаемая Внешняя Литий-ионная Батарея для iPhone 4 (белый) US$ 17.17

Ответить

nikomay

01.07.2012
nikomay

Дай ссылку на магазин ? Вообще планете iPhone надо сделать обзор таких магазинов где можно купить всякие аксессуары для iГаджетов за небольшие деньги все равно все уже делаю в Китае так легче на прямую покупать (может и у меня хватит время как нибудь сделаю обзор )

Ответить

WELLcraft

02.07.2012
WELLcraft

ru*focalprice*com (звёзды нахуй в точки) Аксессуары Apple Этт проверенный мною(около 60 заказов уже по всякой хрени, всё шлют, при косяках-меняют на халяву-так перепослали антену для вафли (проипале на почте) и пару часов, тк у предыдущих разбито стекло и им проще новые выслать) Щеё огуглись по алиэкспресс, это привязка через киви. Пока идут 4 трэка. Трэк али дают к любому отправлению, фокал только от 20 баков. Ваще кетайщены много, у мну около 10-15 в закладах лежит, ссылы здесь фильтр не пропускает. ааа,есчо-огуглись по купонам в эти магазы, мелочь а сыканомешь у пездаглазых братиеф.ггг кста, ахуительный кожчехол на айфоню, грят и к трехе подходит: в фокале нади- Двенадцать Южной Bookbook карманная книга Vintage флип чехол для iPhone 4/4S

Ответить

Mostovsky

04.07.2012
Mostovsky

А что с недавним запретом на авиаперевозки литиевых? Это контора их обходит? Или в России конторка?

Ответить

beaves

01.07.2012
beaves

Ebay рулит

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Beru!!!chto nado!

Ответить

DNozz

01.07.2012
DNozz

Вот блин тему развели) Ставишь на зарядку в машине, да и всё)

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Na rabote samoe to inogda razetki daleko atak mojno pri sebe vsegda no neznayu zaryadit ona evo na 100% I za skolko vremya

Ответить

dima27001

01.07.2012
dima27001

На работе можно и в комп через USB воткнуть, если конечно не дворником/грузчиком/в макдональдсе работаешь)))))

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Net v Burger Kinge rabotayu)

Ответить

dima27001

01.07.2012
dima27001

Тогда требуй себе рядом с кассой USB порт протянуть ))))

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Obezatelno vaspolzuyus tvoim sovetom) zdes vse s pontom bankiri i biznessmeni)))

Ответить

dima27001

02.07.2012
dima27001

Я не бзнессмен и не банкир и даже не айтишник, но комп у меня на рабочем месте есть )

Ответить

nikomay

01.07.2012
nikomay

И как сложно писать так ?

Ответить

Narkis81

01.07.2012
Narkis81

Norm mne udobno)

Ответить

Hachumovgeorgii

02.07.2012
Hachumovgeorgii

Ты так пишешь, чтоб ошибок не наделать, или у тебя нет клавиатуры русской? Чисто из интереса.

Ответить

Narkis81

03.07.2012
Narkis81

Nepishu no horasho chitayu)

Ответить

nikomay

01.07.2012
nikomay

Норд вот автономный акк и цена меньше http://rlu.ru/60v
Самый нормальный и еще неплохой дизайн и зарядить можно не 1 раз
Я сам такой хочу заказать!

Ответить

Edos

01.07.2012
Edos

Стоит брать? Какое время доставки в Укр?

Ответить

nikomay

01.07.2012
nikomay

Знаешь я вот взял но не батарейку а там карт ридер для айпэд ну и еще там безделушек . Заказал ровно неделю назад(Москва ) вот пока жду заветную посылку. Там доставка по всему миру бесплатно (есть и си м с но уже за $ ) не знаю надеюсь что на этой неделе доставят Лично у когда буду еще раз брать возьму батарейку и еще что нибудь (т.к доставка долго что брать одну вещь ). Смотри сам доставка как там написанно от 4-7 дней но т.к я живу в России надо еще это помножить на 2(смотри сам цена небольшая ,да и размеры полне небольшие )

Ответить

WELLcraft

01.07.2012
WELLcraft

да, вроде не плох, но чот не тяжелый ли он? Я себе брал как продолжение девайса с лампочками зарядки. Доволен автономной жизнью вобщемто. Хотел еще на солнечных батареях прикупить, да чот смутился по отзывам.

Ответить

nikomay

01.07.2012
nikomay

Я просто как то зашел туда а там в лидерах продаж это батарейка Она вроде нечего симпатичная да да и размер хороший (это я не только про mAh я и про габариты небольшая ) а вес мне кажется не главно ты же не постоянно ее в кармане носить будешь

Ответить

nikomay

01.07.2012
nikomay

Я тоже хотел брать на солнце по потом подумал что вместе с батарейкой (мне кажется что батарейка будет грется и испортится или еще взорвется ) а без батарейки напрямую подключать то это же сколько должен лежать он под солнцем что бы зарядится (ты просто задолбешся ждать )

Ответить

WELLcraft

02.07.2012
WELLcraft

как альтернатива обычному аккуму, солнечная батарея должна быть, мы вот при жаре постоянно на водоёме, ну и соответственно пусть лежит, заряжается для нз.

Ответить

Borgholm

01.07.2012
Borgholm

Думаю на пользу аккумулятора это не пойдет

Ответить

bullet-1

01.07.2012
bullet-1

Херня. В "Связном" продают более симпатичный аналог всего за 1000 руб.

Ответить

RedSn0w

01.07.2012
RedSn0w

И сколько раз я от ГУМа могу iohobeEv 4 зарядить

Ответить

Arsalan

01.07.2012
Arsalan

Один раз!!!!

Ответить

RedSn0w

01.07.2012
RedSn0w

iPhone 4

Ответить