Джейлбрейк iOS 10. Удивительное-невероятное

Джейлбрейк iOS 10. Удивительное-невероятное

Несмотря на то, что финальная версия iOS 10 выйдет только 14 сентября — через неделю после презентации iPhone 7 — первые слухи по поводу ее взлома появляются уже сегодня. Так, например, команда Pangu намекнула всем нам, что его выход очень и очень близок.

На днях нам стало известно мнение китайцев по поводу ситуации с джейлбрейком на современном «рынке». Apple уже успела выступить iOS 9.3.4 и iOS 9.3.5, которые попросту не взламываются с помощью актуальных средств от Pangu. Но ребята не планируют заморачиваться по этому поводу.

Вместо этого они сконцентрировались на взломе iOS 10, который должен выйти в самое ближайшее время после появления финальной версии ОС. И это очень верное решение, которое точно заставит меня обновиться.

Источник: Vinereport
Вернуться655125104
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

allvova

07.09.2016
allvova

Вечный холивар на эту тему. Каждому свое, не понимаю зачем одни хают джейл другие с пеной у рта доказывают обратное. Это как в свое время рэперы рамсили с металлистами и тут тоже самое, пусть каждый выбирает то что ему нужно и не нужно этот выбор оскорблять =)

Ответить

aalexustt

06.09.2016
aalexustt

Пользуюсь Джейлом, твики мне нужны...

Ответить

H2O

06.09.2016
H2O

Не пользовался и не тянуло как-то . А за чем? Так думаю, что если пользуются ломаным значит что- то не устраивает. Тогда зачем тебе ломаная iOS купи "гуглофон" с зелёным балбесом и ломать ни чего не надо? Улыбаемся и машем!

Ответить

Aleksandr81

07.09.2016
Aleksandr81

А если мне не нравиться у Apple несколько штучек, а всё остальное очень даже? Почему я должен переходит на глючный андроид? Ибо есть такой в коллекции. Вас всё устраивает в iOS? Тогда вы счастливый человек, но совершенство недостижимо! Меня бесят те, кто считает, что в iOS всё хорошо и ничего добавлять не нужно, а потом когда Кук и Со внедряют что-то начинают визжать от радости, что наконец-то такая возможность появилась и больше ничего не надо. А потом всё по кругу. И несогласных почему-то посылают на андроид. Да, там больше возможности для настройки, там можно установить приложения откуда хочешь, там ещё пара примочек. Все!!! Остальное недостатки!!!

Ответить

Damonsw

07.09.2016
Damonsw

Полностью согласен. Зачем создавать себе трудности.

Ответить

zaga

06.09.2016
zaga

Надаели вы со своим джейлбреак, уже год не могут выпустить вы рекламируете его успокойтесь

Ответить

jrcstr

06.09.2016
jrcstr

Все в порядке с головой?

Ответить

zaga

06.09.2016
zaga

С твоей головой?

Ответить

jrcstr

06.09.2016
jrcstr

Сложно додуматься, с чьей? Видимо правда все не в порядке Так кто кого не может выпустить? Тебя из пещеры что ли?

Ответить

zaga

06.09.2016
zaga

Ты больной! Баран

Ответить

jrcstr

06.09.2016
jrcstr

Хорошо, ты пытался, а теперь отползай обратно на кладбище, никчемный

Ответить

Eredy

06.09.2016
Eredy

Да ну этот джейл. За последние два года уже отвык от него и только жду саму десятку.

Ответить

ChelseaVovan

06.09.2016
ChelseaVovan

Неужели осталось еще дурачье, которое страдает джейлом по сей день..... Особенно при иос 10. Бред полный....

Ответить

jrcstr

06.09.2016
jrcstr

Конечно тебе судить, кто дурачье, а кто нет, мистер многоточие.

Ответить

Eredy

06.09.2016
Eredy

Согласен с тобой на все сто, но каждому своё. Кому то нужен, а кому то нет

Ответить

nickgric

06.09.2016
nickgric

Каждому свое. Я пользуюсь. Спасибо за лестное мнение по поводу моей вменяемости.

Ответить

Dinamit

06.09.2016
Dinamit

Я прошу прощения, если Вам не сложно, может Вы тогда напишите, как Вы его используете? Спасибо.

Ответить

nickgric

06.09.2016
nickgric

из действительно нужного - кастомизация пункта управления, браузер по умолчанию, удаление лишних иконок с рабочих столов (любых), отключение ненужных элементов системы

Ответить

jrcstr

06.09.2016
jrcstr

Твик, который позволяет изменять иконки в панели управления. Ну на кой хер мне нужна иконка найт шифта, который и так работает по расписанию? На кой хер мне блютус? Где иконки изменения параметров сети, модема, режима энергосбережения? Что в головах у этих людей? До тех пор, пока аппле не додумается до такой безобразно простой функции, джейл будет нужен. Ах да, а как насчёт этой "замечательной" лупы, которой эппл предлагает нам редактировать текст? Что посоветуете? "Просто не редактируй текст"? Нет, спасибо, я лучше установлю твик, который позволяет двигать курсор влево-вправо, просто скользя по клавиатуре, и буду нормально писать, а не через инвалидную клаву от аппле.

Ответить

Damonsw

07.09.2016
Damonsw

А может стоит просто купить ведройд и гуглофон? Там все это есть и без взлома. Зачем тратить весомую сумму денег покупая iPhone и бренд превращать в ведрогуглойд?

Ответить

Aleksandr81

07.09.2016
Aleksandr81

А может вам самому пойти на андроид? Почему если мне не нравятся пара-тройка вещей в iOS, то я не имею права их исправить? Почему до сих пор не убраны дебильные ограничения? Сколько лет мне ждать? А андроид мне НЕ нравиться, несмотря на возможность установки приложений откуда угодно и более широкие возможности для настройки.

Ответить

maxgrune

06.09.2016
maxgrune

Полностью поддерживаю! Годы должны пройти, чтобы очевидные и действительно необходимые вещи появились. Пока кто-то не умрет в лесу...

Ответить

ChelseaVovan

06.09.2016
ChelseaVovan

Эппл с каждым годом делает все более и более продвинутые иос и надобность в джейле вскоро просто отпадет. Смиритесь

Ответить

Aleksandr81

07.09.2016
Aleksandr81

Сколько лет мне ждать? Почему некоторые элементарные вещи Apple не может или не хочет внедрит сейчас? И не посылайте меня на Андроид. Он мне не нравиться!!! Почему я не могу установить то приложение, которое мне нравиться? Почему только через iTunes, почему только с одобрения какого-то недоумка-модератора? Почему по законам сша? Каждый год такие как вы орёте, что джейл не нужен, т.к. Вы не понимаете какие возможности он даёт. У вас всё сводиться к пиратским или взломанным играм. Каждый год вы утверждаете, что iOS имеет всё больше возможностей, а те которые не имеет, то они и не нужны. А потом визжите от радости, что та херня, которая появилась (наконец-то!!!) и которая вам не нужна была ещё неделю назад, вот теперь вы ставите её в пример. Вот она! Как и в андроид и даже лучше! А остальное даром не надо. До следующей версии. И так из года в год по кругу. Сколько лет мне ждать, чтобы Apple сняла свои дебильные ограничения, которые не влияют на безопасность? Сколько?

Ответить