Дисплей Retina на новом iPad имеет разрешение 2048 x 1536 2012 года

Дисплей Retina на новом iPad имеет разрешение 2048 x 1536 2012 года

Сегодня в Сан-Франциско вице-президент Apple Фил Шиллер представил публике новый iPad. Первой новинкой планшета стал дисплей Retina с разрешением 2048 x 1536, что составляет 3,1 млн пикселей – на 1 млн больше, чем на HDTV.

Насыщенность цвета на новом девайсе увеличится на 44%. Обеспечивать работу нового дисплея будет процессор A5X с четырехъядерной графикой. По сравнению с Tegra 3, утверждает Apple, производительность A5X в четыре раза выше.

Источник: Планета iPhone
Вернуться87958600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Istepan

08.03.2012
Istepan

Да ладно. Признайтесь, ярые фаны, девайс не удался ни сколько. Новая камера? Аеееееее! Кому удобно с такой бандурины снимать???????!!!!!!! Ничуть не жалею что не дождался 3 и купил 2. Сначала думал, вот блин, скоро третий. Но 3 ничего мне нужного не принес)

Ответить

igerman-1

08.03.2012
igerman-1

Кто бы что ни говорил, я думаю, что Apple выпустила замечательный продукт и конкурентов у него на рынке сейчас попросту нет.

Ответить

Sorry15

09.03.2012
Sorry15

очки протри, ШКОЛЯР!

Ответить

kapitan-1

08.03.2012
kapitan-1

Сколько малолетнего нытья! Респект, посоны! :-))

Ответить

teslok

08.03.2012
teslok

Чо все ноют непойму... Ето же просто апгрейд 2-го айпада, попатентуют технологии тогда и будет революцыя.. Смысл выпускать айфон 5 И так далее если самсунг скопирует ево как с айфон 4 ... Вот и ждут, а счас просто апгрейд и довольно неплохой...

Ответить

Campo

08.03.2012
Campo

Полностью согласен, причем у меня нет ни айпеда 1 ни 2 так что я его возьму, посмотрю как он будет вести себя в игрушках

Ответить

Phantom13

08.03.2012
Phantom13

Вот внатуре людей не поймешь вышел 2й айпад все ныли :почему они в него ретину не засунули,теперь поставили ретину,они говорят нах она нужна,им уже 3d проекцию подавай,сделают 3d они будут ныть :почему не сделали чтоб он трансформировался в телку каждое утро и отсасывал?!!

Ответить

kapitan-1

08.03.2012
kapitan-1

Зачот! :))))

Ответить

elect

08.03.2012
elect

+100 согласен, бесят такие...

Ответить

Adokus

08.03.2012
Adokus

Фигня полная! Растроился! Всё это нафиг не нужно. Покупать эту чуду точняк не буду! Есть и первый в максималке и второй тоже в максималке. Буду ждать что то реально интересного.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Теперь фирма обанкрооотится, раз не купите... Ну раз не купите, может два купите :)

Ответить

teslok

08.03.2012
teslok

Ето не 3й а второй улутшеный... Так непокупай некто и незаставляет

Ответить

Natallka

08.03.2012
Natallka

как я поняла корпус остался прежним???

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Молоток, Наталка-Полтавка, с понятием девушка

Ответить

Campo

08.03.2012
Campo

Я вижу это самое главное?)))да тока потолстел чуточек

Ответить

cocedrussia

07.03.2012
cocedrussia

а передняя камера таже?

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Потолстела тоже

Ответить

lordx3000

07.03.2012
lordx3000

"пользователи айпад 2 морально устарели. Теперь айпад 2 в бюджетном сигменте...".
Ну, экран,конечно, плюс. Но остальное... Зачем камера 5мп на айпаде? Есть айфон. Можно купить хороший фотоаппарат. Главное в айпаде- легкость, тонкость, батарейка. У 3 пэда батарея на 9 часов. Он толще. Незначительно, ко вектор неверный. Это мелочь, но тем не менее! Они не смогли даже толщину оставить без изменений. Так глядишь и айпад медленно превратиться в большую многофункциональную всёзаменялку. Имхо, я буду ждать 4 айпад.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Причем здесь ИМХО, если вы не знаете значения этой аббревиатуры... Ждите лучше новых экономических перемен... Ай пад уже вроде будет ни крему ни 4ты ни второй ...

Ответить

NekkktO

08.03.2012
NekkktO

The new ipad - это огромная эволюция по сравнению с ipad2, а вот айпад 2 по сравнению с 1 вообще одно и тоже...

Ответить

AndrewsAnswer

08.03.2012
AndrewsAnswer

Да что ж такого огромного? Новый процессор - там тоже был новый, новая камера - в 1-м ее вообще не было, новый экран, а главное поддержка 4G LTE (правда пока не совсем для нас) - это да. Но по-моему это - не огромная эволюция, а обыкновенная эволюция. Просто все в надежде ждали революцию :)

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Так не для вас в ipad 75%. Основные столовые программные приложения в России не работают.. Так то сильно не расстраивайтесь... Хорош виноград - да зелен

Ответить

NekkktO

08.03.2012
NekkktO

думаю революцию надо ждать в айфон 5, а рынок планшетов все равно эпл долго будет держать, так что из кожи вон лезть им пока смысла тоже нет...

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Так ведь из кожи уже все влезли 4го марта, на выборах. Больше вылазить неот куда

Ответить

AndrewsAnswer

08.03.2012
AndrewsAnswer

Абсолютно согласен: посмотрели вокруг - пока всем далековато до таких характеристик (и даже если не далековато), значит и выпупываться не будем... А пока выпустим парочку классных приложений, которые на 3-м летать будут, а на 2-м и 1-м либо тормозить, либо вообще не работать. Глядишь - люди и 3-й начнут брать.

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Ну России Волноваться нечего по этому поводу. Россия не числилась ни в одном из списков, ни предложенных языков, ни в списке стран продаж

Ответить

Optimist-1

07.03.2012
Optimist-1

Полностью согласен, уже нашел покупателя на свой 2 pad, но после такого????? Оставлю еще на долго!!!! Кому нужна эта ретина? Меня и дисплей 2-го полностью устраивает! Процессор в 2 или 4 ядра хрен кто при работе отличит, если только в играх, да и играть в серьезные игры на ipad нет желания, когда есть ps3. Пользоваться камерой на ipad - это вообще смешно. Резюме - без Стива Apple разочаровывает, буду ждать что-то по-серьезнее. А вот если обламают с 5 iphone -будет ж..а!

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

ОблАМают облАМают

Ответить

Montin

07.03.2012
Montin

Полностью согласен

Ответить

NekkktO

07.03.2012
NekkktO

4444444444444444444444444444444 ipad жди

Ответить

AndrewsAnswer

07.03.2012
AndrewsAnswer

Вот и все ясно с названием стало: iPad 2S - это как в душу всем насрать, iPad 3 - вроде как не настолько прорыв, а the new iPad - в самый раз...

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Видимо хотели набрать вам в душу, а набрали на голову

Ответить

organizator

07.03.2012
organizator

Apple как всегда всех на шаг опережает...

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Чей шаг?

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

ну-ка ну-ка... в чем это?

Ответить

Karp

07.03.2012
Karp

Это все уже придумано при джобсе !!!!!!!!!!!!

Ответить

Karp

07.03.2012
Karp

Прорыв!!!

Ответить

VladVegas

08.03.2012
VladVegas

обрыв!

Ответить

despfox

08.03.2012
despfox

У тебя такие интелектуальные ответы на комменты!)

Ответить

VladVegas

08.03.2012
VladVegas

стараюсь!) а у нас тут кружок интеллектуалов чтоль?

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Конечно нет. Здесь все до единого члены кружка - у кого какие?

Ответить

Apollo

07.03.2012
Apollo

Без Джобса канеш с идейками туговато, но на рынке планшетов даже близко никто к яблоку не подойдет пару лет минимум))))

Ответить

Privet

07.03.2012
Privet

Вобщем полная жопа АПЛ сдуется по тихоньку

Ответить

Privet

07.03.2012
Privet

Воскресите джобса

Ответить

DemianVredny

10.03.2012
DemianVredny

Аминь!

Ответить

Apollo

07.03.2012
Apollo

Да этот девайс просто СУПЕР!!!
Всем пессимистам и андроидникам дрочить срочно

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

ну что в нем супер????????? кроме дисплея никакого прорыва в сравнении с ПРОШЛОГОДНИМИ устройствами других производителей. Обычная обнова второго айпада. Но все же разочарования меньше чем с iPhone 4s

Ответить

Optimist-1

07.03.2012
Optimist-1

Точно!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить

Istepan

07.03.2012
Istepan

Вот отстой. Провал полный

Ответить

rix

07.03.2012
rix

Как я и предполагал, никакой революции... И боюсь что и в ближайшем будущем не будет... Если и с айфоном 5 будет такая лажа то это будет *опа! :-(

Ответить

Voha

07.03.2012
Voha

Это точно...от стали навсегда...

Ответить

Bishkek

07.03.2012
Bishkek

На apple com уже есть айпад и видео

Ответить

Ykurok

07.03.2012
Ykurok

Не знаю что сказать Самсунг в жопе сидит тихо воду попивает

Ответить

till963852

07.03.2012
till963852

я тохо СЛИВАЮСЬ на самсунг...................................

Ответить

Nigerian789

07.03.2012
Nigerian789

Счастливого пути!

Ответить

anietta

08.03.2012
anietta

вали

Ответить

till963852

08.03.2012
till963852

бубубу

Ответить

iliam

07.03.2012
iliam

А 3-ий или 2S, а то нигде не написано , а это ОЧЕНЬ важно.

Ответить

ubootmodell

07.03.2012
ubootmodell

получается что samsung круче и мощнее?!
мдааааа............
неожидал такого провала!!!!

Ответить

Nigerian789

07.03.2012
Nigerian789

Чем круче и чего мощнее??? Samsung с сегодняшнего дня перекочевал из жопы вообще вникуда...

Ответить

Migelle

07.03.2012
Migelle

Samsung признал свою не конкурентоспособность в области планшетников,дня три назад писали!!!

Ответить

till963852

07.03.2012
till963852

Скажу прямо!- кроме дисплея! Ничего хорошего!

Ответить

Romazal

07.03.2012
Romazal

А что с камерой???

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

"офигенный" прорыв! супер-дисплей и такое низкое качество камеры.... ндаа... слов нет, одни предположения...

Ответить

antoxxxa14

07.03.2012
antoxxxa14

Качество камеры не измеряется в мегапикселях.

Ответить

galaktoid

07.03.2012
galaktoid

точнее, качество камеры измеряется НЕ ТОЛЬКО в мегапикселях

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

в любом случае такая камера просто оскорбительна для такого дисплея

Ответить

Nigerian789

07.03.2012
Nigerian789

Да? А 5 мегапикселей это сколько на сколько точек?

Ответить

anietta

08.03.2012
anietta

вы меня поражаете, камера супер! не хотите,не берите!нормальным людям больше достанется!!!!)

Ответить

CTlV

07.03.2012
CTlV

И что с сири ???

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

добавлен японский! очень важное обновление!

Ответить

CTlV

07.03.2012
CTlV

А как же русский ? Где русский ????

Ответить

VladVegas

07.03.2012
VladVegas

пока забудь. даже в планах пока ничего про это не сказано.

Ответить

pechenruss

07.03.2012
pechenruss

Пацаны мы не в списке ))

Ответить

Zmey84

07.03.2012
Zmey84

А где можно посмотреть видео с призентации ????

Ответить

chip

07.03.2012
chip

А когда презинтация?

Ответить

Gromozeka888

07.03.2012
Gromozeka888

Самсунг будет мстить! Аха ха ха

Ответить

Gromozeka888

07.03.2012
Gromozeka888

Ждем 5.1 на 4 !:)

Ответить

Maximmd

07.03.2012
Maximmd

Обалдеть

Ответить

Vlad1975

07.03.2012
Vlad1975

А как же ios5.1?

Ответить

HoRRicH

07.03.2012
HoRRicH

С завтра у разрабов будет , так что ждемс

Ответить

dim25121999

07.03.2012
dim25121999

Супер

Ответить