Бюджетный iPhone показал «спинку»? 2013 года

Только ленивый еще не спрогнозировал появления бюджетного iPhone, и вот в Сети появилась фотография задней стороны корпуса предполагаемого гаджета. Фото распространяет производитель чехлов, компания Tactus.

Она же сообщает и некоторые другие детали относительно того, что же будет представлять из себя этот загадочный гаджет, разработанный якобы с прицелом на рынки развивающихся стран. Итак, девайс получит дисплей с диагональю 3,5 дюйма, процессор A5 и камеру с разрешением 5 Мп (такую же, как и в iPhone 4). Источник также утверждает, что смартфон будет доступен с черном, белом, голубом, красном и желтом цветах, а его выход запланирован на конец лета или начало осени.

Как вашему, может ли это фото быть настоящим? Или, быть может, наши читатели способны аргументированно обличить фейк?

Источник: Планета iPhone
Вернуться284824862
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vpovskih

21.04.2013
vpovskih

Это настоящий чехол! Посмотрите, как впала вспышка в корпус и камера! Так Apple точно бы не сделала! Это просто чехол! Ребята успокойтесь, это просто белый китайский чехол для нового iPhone, который будет придавать 20% объема смартфону!

Ответить

vpovskih

21.04.2013
vpovskih

Это настоящая фантазия любителей попридумывать каким же будет iPhone. Как может iPhone - культ телефон, даже если он мини, быть в пластике и так дешево смотреться, как минимум матовый пластик, будет похож на iPod touch 5? Даже самый простой iPod shuffle алюминиевый, а iPhone пластик. У мен 3GS и пластик, это не самый лучший материал для iPhone. Сам понял! Это фэйк!

Ответить

lessa

19.04.2013
lessa

выглядит ужасно

Ответить

BlackRitorick

19.04.2013
BlackRitorick

Да мороз фэйк ! За базар в ответе!

Ответить

PabloEscobar

19.04.2013
PabloEscobar

Какое убожество

Ответить

gold

19.04.2013
gold

Они специально сделают телефон который будет выше по х-Кам чем 4s но проще немного чем на пятерке.

Ответить

gold

19.04.2013
gold

Именно таким он и будет, это лично мое мнение. Что касается надписей то они не всегда бывают на таких заготовках ( к примеру на пятерке они наносятся в самомом конце призводства)

Ответить

Pizdetsvam

19.04.2013
Pizdetsvam

Фейк

Ответить

Boeing747

19.04.2013
Boeing747

На картинке...жалкое подобие нота2...фейк...чистой воды!!!

Ответить

Kugok

18.04.2013
Kugok

Смысл покупать такой пластмассовый айфон будет только если он будет дешевле чем 4-ка.

Ответить

Miox

18.04.2013
Miox

Мне кажется полный бред:))

Ответить

smolenskii

18.04.2013
smolenskii

В америке эпл и так бюджетный телефон!, куда им еще дешевле!, это в россии такая монаполия!

Ответить

Gumbl4

19.04.2013
Gumbl4

Даа? А не бюджетный в америке по вашему как должен выглядеть?

Ответить

chuvak575

18.04.2013
chuvak575

Это все лажа apple известна тнм что все выпускает качественное и дорогое зачем им портить свой имидж

Ответить

Rapma

18.04.2013
Rapma

Нищеброды тоже хотят яблок (утопил бы их всех)

Ответить

Gumbl4

19.04.2013
Gumbl4

Толстый троль)))

Ответить

Symargl

19.04.2013
Symargl

Молодой человек, уберите свой пафос...

Ответить

maximo4ka

19.04.2013
maximo4ka

Себя утопи, не всем нужен дорогой телефон для понтов Я не люблю самсунг, но больше половины знакомых ходят с ними и назвать их нищебродами нельзя так как уровень дохода выше 50к Зато знаю кучу нищебродов, которые купили айфон в кредит и ходят понтят, так как болше нечем)))

Ответить

Oskanofff

20.04.2013
Oskanofff

Вот сто значит убожество и невежество:))) с таким пафосом и отправитесь в свою могилу:)) У меня доход 140 к, но я не называю их нищебродами, так как просто не имею никакого на это права. Судить людей по телефонам это блин подобно животному:)) лучшеб вы максимочка и рапма шею себе сломали, отстойники:)))

Ответить

lessa

19.04.2013
lessa

+100500

Ответить

Briz

18.04.2013
Briz

Вот мне не понятно, зачем что то придумывать если можно оставить 4-ку как бюджетный вариант и на этом поставить точку.
Я бы на месте Apple так бы и сделал.

Ответить

Bender98911

19.04.2013
Bender98911

Это маркетинг,сам принцип выпуска новой модели уже гарантирует прилив покупателей в данном сегменте.это как выпуск обновленной линейки автомобилей,когда остается таже база,тот же движок и акпп,но с измененным дизайном

Ответить

Antoha1998

18.04.2013
Antoha1998

Смысл выпускать Айфон Минис параметрами от Айфон 4? Это же будет тот же самый Айфон 4

Ответить

sergusy

18.04.2013
sergusy

А вот когда этот иФон презентует Apple, в очередной раз 99,9% сразу побегут его покупать. При этом не забывая орать об очередном "ЧУДЕ ТЕХНИКИ"! Кстати говоря, дизайн этого куска пластмассы, похожего на заднюю часть иФона, лично мне нравится гораздо больше, чем дизайн иФона шестого поколения...

Ответить

SkyApple

18.04.2013
SkyApple

Думаю фейк, ибо нет надписей под словом "iPhone"
????????

Ответить

Bender98911

18.04.2013
Bender98911

Какая разница,ну выйдет и выйдет сей девайс,кто то купит,вас никто не заставляет бежать менять свои 5ки и 4ки,а ваше мнение они делили на ноль и параболу в линейную функцию превращали

Ответить

iPhoneDemon

18.04.2013
iPhoneDemon

Фейк.Трапеция не правильная у корпуса на снимке.Прорезь под камеру от пятерки.

Ответить

Kentech1

18.04.2013
Kentech1

Да вы что! Это ж и есть чехол под 5терку. Там же сказано—"производитель чехлов"

Ответить

Igor192

18.04.2013
Igor192

Нет это просто китайская байда но не чехол придурок! Посмотри на вырезы для кнопок громкости и для качельки выключения громкости! Это не для пятёрки!

Ответить

Daymax

18.04.2013
Daymax

фейк

Ответить

iliam

18.04.2013
iliam

Гораздо лучше 5ки

Ответить

melo4

18.04.2013
melo4

Это токо в чехле носить

Ответить

Pristige

18.04.2013
Pristige

Я бы хапнул, наверно.

Ответить

Persona

18.04.2013
Persona

Хрень полная лучше вообще без телефона ходить

Ответить

bormanenok

18.04.2013
bormanenok

Да лажа полная.эт больше на бампер похоже. И где надпись "сделано в Китае для эйпл"

Ответить

dima27001

18.04.2013
dima27001

Единственное что похоже на фейк, это отсутствие всяких мелких надписей по "iPhone". В любом случае пока эппл не выпустит гаджет любое фото может оказаться очень качественным фэйком

Ответить

Dega

18.04.2013
Dega

Это не может быть правдой, iphone 2g точно такой же!!
Зачем выпускать его снова, это полный бред!

Ответить

sergusy

18.04.2013
sergusy

И что? iPhone 2g, который по совместительству самый первый иФон, имеет очень хороший дизайн, может быть даже самый лучший изо всех ныне существующих иФонов.

Ответить

DK

19.04.2013
DK

И я того же мнения. Лично предпочел бы начинку 4-ки в корпусе 3гс (он же 2г и 3г) чем саму 4-ку так как в руке намного удобнее лежит

Ответить

Stanik88

18.04.2013
Stanik88

Народ у всех такая фигня,читаеш например на iновости на 7 страницы,нажимаеш назад,он на певую страницу сначала переключает,так это уже достало,может кноть из модераторов исправит это недорозумение???

Ответить

Borz

18.04.2013
Borz

При входе с iPad или iPhone такая лажа у всех, это происходит когда сайт обновляется и добавляется новая инфа... этот баг на этом сайте уже год живет, и никто неуя не исправляет...

Ответить

srsrs

18.04.2013
srsrs

Это наименьшая из проблем, и сколько не пиши, ни один из косяков не исправляется

Ответить

Soventy

18.04.2013
Soventy

Толстый как самая первая мобила

Ответить

adb2102

18.04.2013
adb2102

Мне кажется что это может быть правдой,но если это так то это бессмысленный девайс.

Ответить

rusnevka

18.04.2013
rusnevka

Если Apple сделает так, тогда Apple повторяет за Nokia, потому что у них Lumia продаются в разных цветах.

Ответить

Bender98911

18.04.2013
Bender98911

Я тебе открою секрет,iPod тоже продается в разных цветах

Ответить