Биография Джобса стала самой продаваемой книгой 2011 года 2011 года

Биография Джобса стала самой продаваемой книгой 2011 года 2011 года

Биография Стива Джобса, написанная Уолтером Айзексоном, стала самой продаваемой книгой 2011 года. Книга достигла этого статуса всего за 50 дней с начала продаж.

Написанная в тесном контакте со Стивом Джобсом и выпущенная через некоторое время после его смерти, авторизованная биография Джобса была признана бестселлером по суммарным продажам печатных изданий и электронных книг для ридеров Kindle, сообщается в опубликованном вчера пресс-релизе Amazon.

На втором и третьем местах в рейтинге бестселлеров – автобиографичная книга комедийной актрисы Тины Фей и роман «Украденная жизнь» Джейси  Дугарда.

Книга, написанная бывшим главным редактором журнала Time Уолтером Айзексоном, стала бестселлером еще по предзаказам, а через неделю после начала продаж возглавила рейтинги бестселлеров в США и Великобритании. В одном только Китае за первый день продаж биографии Джобса было распродано более 250 тысяч ее экземпляров.

Источник: Планета iPhone
Вернуться91702100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

justcheb

13.12.2011
justcheb

Купила сегодня , не оторваться , читайте!это интересно

Ответить

justcheb

13.12.2011
justcheb

Я купила эту книгу в метро за 599 руб , а в магазине буквоед видела за 899 руб

Ответить

darkmontero

13.12.2011
darkmontero

Приобрел сегодня цена 650 рублей... Начал читать, оторваться сложно))) очень интересно!!!! Рекомендую!!

Ответить

darkmontero

13.12.2011
darkmontero

В Москве можно купить на moscowbooks.ru доставка за 300 рублей

Ответить

Iornit

13.12.2011
Iornit

Flibusta. Там все бесплатно

Ответить

LeXeR

13.12.2011
LeXeR

Купил в пятницу, цена 669 руб. Такую кгигу обязательно нужно приобретать!

Ответить

ubootmodell

13.12.2011
ubootmodell

Начал читать, интересно, хотелось бы аудио версию приобрести!

Ответить

WaniA

13.12.2011
WaniA

Модно за бесплатно скачать с http://flibusta.net/b/254261сразу в iBooks.
Переходит на сайт, выберем расширение ePub и выбираем "открыть в iBooks ".вот так можно не тратить 562 руб:)

Ответить

Mikkazarian

14.12.2011
Mikkazarian

Спасибо!!

Ответить

prok44

13.12.2011
prok44

Можно еще проще: http://db.tt/covnexWp

Ответить

rs977

13.12.2011
rs977

Спасибо

Ответить

Premier

13.12.2011
Premier

Респект чувак

Ответить

d1sa

13.12.2011
d1sa

Хороший способ , но люблю читать в книжках, большая коллекция книг, поэтому покупаю)

Ответить

bongelos

13.12.2011
bongelos

я об этом написал еще недели 3 назад ))) уже пол книги успел прочитать , на большее времени не хватает ... книжка очень интересная )

Ответить

d1sa

13.12.2011
d1sa

Вчера купил , стоящая книга,цена 562руб)

Ответить

Romagolnev

13.12.2011
Romagolnev

Я видел за 400.

Ответить

ubootmodell

13.12.2011
ubootmodell

А в каком магазине продается?!

Ответить

Scar

13.12.2011
Scar

То же хотел бы приобрести не подскажете магазин?!

Ответить