Apple выпустила пятую бета-версию iOS 6.1 2013 года

Apple редко выпускает бета-версии прошивок iOS на выходных, но сегодня компания сделала исключение и представила пятую бета-версию iOS 6.1.

Стоит отметить, что предыдущая бета-версия iOS 6.1 была выпущена 17 декабря прошлого года, и сейчас все разработчики ожидали релиз финальной версии iOS 6.1 Gold Master, но Apple продолжает выпускать бета-версии.

На текущий момент точно неизвестно, какие именно нововведения содержит пятая бета-версия iOS 6.1. Как предполагают разработчики, релиз финальной сборки iOS  6.1 может состояться в марте текущего года одновременно с очередной презентацией Apple.

UPDATE: одновременно с выходом «беты» в «Твиттере» поднялась дискуссия, некоторые учатники которой сделали предположение, что это не «бета» вовсе, а настоящий публичный релиз, так как сборка активируется из без регистрации разработчика. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться300385600
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

purse2007

28.01.2013
purse2007

как бы они к марту iOS 7 не выпустили!!!

Ответить

Stars676

28.01.2013
Stars676

Работа ios 6 Beta 5. Работает так же как и в 6.0.2. Закачка приложений как была медленной с App Store так и осталась, как в Itunes не прогружались трейлеры быстро так и осталось 2/8 прогружает и стопр. Может я не догоняю! Или же у всех этот глюк так и останется на веки веков!

Ответить

purse2007

28.01.2013
purse2007

А что больше не кто не обновлялся? Как работает на iPhone 5?

Ответить

Veiron1111

28.01.2013
Veiron1111

поставил на iphone 3gs стал стабильнее и быстрее работать (стал быстрей приложения открывать) короче супер

Ответить

BolatovD777

28.01.2013
BolatovD777

Как скачать на ipad2?

Ответить

purse2007

28.01.2013
purse2007

http://www.betaio.so/

Ответить

Veiron1111

27.01.2013
Veiron1111

кто знает когда финальная выйдет?

Ответить

hammer

27.01.2013
hammer

Это и есть финал.

Ответить

Allaberdin

27.01.2013
Allaberdin

Кто-нибудь знает программу, показывающую приложение, наиболее потребляющее энергию в текущий момент? Где утечка энергии?

Ответить

Allaberdin

27.01.2013
Allaberdin

Дааа! Призадумаешься-стоит ли дальше обновляться, опять какой-нибудь косяк, либо с вайфай либо тормоз с загрузкой либо зависания!...

Ответить

Aram1993

27.01.2013
Aram1993

Медленно качаются приложения на iPhone 5.если обновить ios 6.1 beta 5 помагает?

Ответить

beaves

27.01.2013
beaves

Даёшь финал!!! Эппл с хакерами в сговоре стопудо, дабы держать всех на изжоге.

Ответить

Aram1993

27.01.2013
Aram1993

Народ. Качаем iOS 6.1 beta 5 http://www.betaio.so там есть скачать с depositfiles, жмем качать через него, Gold статус логин: 759421e2287c пароль: 14ca2d35d780 качает 50 мегабит скорость без проблем

Ответить

Finikdv

27.01.2013
Finikdv

Что то неправильный логин и пароль

Ответить

sosphone

27.01.2013
sosphone

да тоже самое бля ... не ставится на 5-ку, тоже самое что и ниже предлогали

Ответить

purse2007

28.01.2013
purse2007

Только что установил на iPhone 5. Востанавил без проблем.Пока нового не чего не увидел.Буду смотреть.

Ответить

danugener

27.01.2013
danugener

А как поставить? А? Никак. Чё голову-то морочить деловым людям?

Ответить

Maganur

27.01.2013
Maganur

Джейл для ios6.1, по моему, выйдет раньше чем сам ios6.1

Ответить

rusnevka

27.01.2013
rusnevka

Там уже хакеры над ними смеются! Пишут, "чего Apple так напугана"

Ответить

Ayfon

27.01.2013
Ayfon

Хватит это терпеть!))

Ответить

Tihon

27.01.2013
Tihon

Хакер pod2g в интервью iDigitalTimes сообщил, что работа над непривязанным джейлбрейком iOS 6.1 завершена. По его словам, основную работу по созданию утилиты для взлома проделали planetbeing и pimskeks. Он лишь помогал в разработке и сдвинул ее с мертвой точки, когда оба хакера зашли в тупик.

Утилита от planetbeing, pimskeks и pod2g делает джейлбрейк iOS 6.0 и iOS 6.1 beta 4. Хакеры ждали релиза GM, чтобы проверить совместимость и выпустить взлом для всех желающих. Учитывая сегодняшний релиз iOS 6.1 beta 5, которую хакеры назвали Gold Master билдом, до выхода джейлбрейка осталось совсем немного времени.

Взлом будет выпущен от имени команды Evad3rs, куда вошли pod2g, MuscleNerd, planetbeing и pimskeks. Следить за последними новостями о разработке можно через ее официальный твиттер.

Ответить

PanRiO

27.01.2013
PanRiO

Нет никакого обновления! Скорей всего финальная!

Ответить

sagexn

27.01.2013
sagexn

Афигенно просто. Джейл придётся ждать до марта.

Ответить

skaynet686

27.01.2013
skaynet686

Что тут до марта то? Неделя

Ответить

purse2007

27.01.2013
purse2007

НЕДЕЛЯ ДО ФЕВРАЛЯ.

Ответить

skaynet686

27.01.2013
skaynet686

О бля! Пойду куплю календарь))

Ответить

purse2007

27.01.2013
purse2007

Бывает.

Ответить

iPhoneDemon

27.01.2013
iPhoneDemon

Никак не отдуплится человек после НГ праздников..:)

Ответить

purse2007

27.01.2013
purse2007

наверно.

Ответить

Vik721

27.01.2013
Vik721

Надеюсь после обновления на iPad уйдут жуткие тормоза. На 5-ке все было отлично, после обновления на 6-ку тормозит ужасно, до 5 секунд замерзает!!! Кошмар!

Ответить

Gromo

27.01.2013
Gromo

Согласен. После обновы с 5 на 6, мой быстрый и плавный иФон 4 превратился в тормоза, лагающего и тормозного

Ответить

obelov

27.01.2013
obelov

Safari, Facebook, музыка - эти три товарища постоянно зависают. просто висят пока не выгрузишь их из памяти. дико достало. другие приложения вылетают.

Ответить

Dmitryutalin

27.01.2013
Dmitryutalin

Странно по воздуху нету обновления...

Ответить

hammer

27.01.2013
hammer

Неслабо эппл испугалась взлома iOS 6.1, что решилась на 5 бетку. Ну что ж будем подождать с обновлением 4S на 5, пустая она мне не нужна.

Ответить

Barick

27.01.2013
Barick

Чего вы там ждете??????? Даешь финальную прошивку и джейл для народа!!!!

Ответить

smysl

27.01.2013
smysl

Ну и новость! Джейл откладывают блин!

Ответить

sosphone

27.01.2013
sosphone

адм. пожалуйста выложите ссылочку где можно скачать !

Ответить

1996

27.01.2013
1996

На imzdl.com есть

Ответить

PanRiO

27.01.2013
PanRiO

Закрылся!

Ответить

Iplaneta

27.01.2013
Iplaneta

Как устоновить на iPod 4

Ответить

baymusaev

27.01.2013
baymusaev

А как устонавить эту бета версию???

Ответить

mihaylov85

27.01.2013
mihaylov85

http://atfdl.com/

Ответить

mobisar

27.01.2013
mobisar

iTunes пишет: Не удалось восстановить фаил на iPhone из-за несовместимости файла прошивки. Качал версию для пятёрки (GSM)

Ответить

sosphone

27.01.2013
sosphone

тоже самое 1в1... что за хрень ??? кто разобрался ?? сообщите !!

Ответить

mihaylov85

27.01.2013
mihaylov85

Обновил 4s, нормально

Ответить

Redmond

27.01.2013
Redmond

А какую ты установил? Там для 4с последняя 4бета.

Ответить

mihaylov85

27.01.2013
mihaylov85

Да, 4 тую бетту. А 5 фиг его знает где

Ответить

Redmond

27.01.2013
Redmond

Ясно, спасибо

Ответить

sosphone

27.01.2013
sosphone

а для 3го Айпада вайфай+callur какую прошивку там качать ?

Ответить

Inderman

27.01.2013
Inderman

Да там для всех iPad эта прошивка кроме 1

Ответить

Rooming

27.01.2013
Rooming

Нарушитель 500 метров тащил полицейского за авто Нарушитель 500 метров тащил полицейского за авто Тяжелыми травмами закончилось для сотрудника ГИБДД обычное задержание нетрезвого водителя в Ставрополе. Нарушитель зажал лейтенанта батальона ДПС Александра Чемырева дверью и протащил по асфальту и бордюрам. Мужчина в тяжелом состоянии попал в больницу. - Сообщение о том, что водитель Volkswagen Touareg ездит пьяным по городу, поступило сотрудникам ДПС. Экипаж отправился на задержание нарушителя. Когда автомобиль преступника остановился на пересечении улиц Доваторцев и Мира, полицейский подошел к машине, - рассказали в ГИБДД города. Водитель опустил боковое стекло, и полицейский просунул голову в открытое окно. Воспользовавшись этим, пьяный лихач резко поднял стекло, зажав туловище мужчины, и рванул с места. - Полицейский не мог высвободиться сначала, он бежал за машиной метров 100, - рассказывают очевидцы. - Потом автомобиль свернул во дворы многоэтажек, сотрудник полиции упал за землю, и машина протащила его еще около 400 метров. Нарушителя преследовал дежурный экипаж, который задержал его сразу, как только он остановился. Сотрудники полиции выяснили, что владелец автомобиля 35-летний житель Ставрополя по фамилии Носов находился на пассажирском сиденье, а за рулем сидел его знакомый, который при задержании называл три разные фамилии. Личность задержанного в данный момент уточняется. - По данному факту проводится доследственная проверка, - сообщили Life News в СУ СК РФ по Ставропольскому краю.

Ответить

Serge24

27.01.2013
Serge24

Казалось бы причем здесь новая прошивка

Ответить

ay715

27.01.2013
ay715

Ни какую голову он не просовывал. Руку ему зажал, она и сломана. И не бежал он а висел на подножке. Откуда все эта неправда? Посмотри видео - будь объективен.

Ответить