Apple выпустила iOS 6.1 2013 года

Сегодня Apple наконец-то представила новую версию прошивки iOS 6.1, релиз пятой бета-версии которой состоялся на этих выходных.

Новая версия операционной системы iOS позволяет активировать поддержку LTE-сетей у многих операторов по всему миру, а также добавляет некоторые улучшения в другой функционал iOS.

Полный список изменений выглядит следующим образом:

— поддержка 36 новых LTE-операторов;
— появилась возможность покупки билетов через Fandango с использованием Siri;
— появилась возможность загрузки отдельных песен из iTunes Match;
— новая кнопка для сброса рекламного идентификатора.

В официальном пресс-релизе Apple вице-президент по маркетингу Фил Шиллер отметил, что на текущий момент iOS 6 используется на почти 300 млн iPhone, iPad и iPod Touch.

Источник: Планета iPhone
Вернуться5599020900
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oskar

30.01.2013
Oskar

Не работает вай фай на 4с

Ответить

WorldWideChopper

30.01.2013
WorldWideChopper

iPhone 5. Стоит ли обновляться?

Ответить

CS

30.01.2013
CS

Стоит, на iPhone 4 и iPad 4 ПоЛёТ отличный (лагов и багов не наблюдается) :) На iPad 4 у Мегафон в разделе Сотовые данные появился раздел LTE (говорит о возможной совместимости частот)!!!

Ответить

WorldWideChopper

30.01.2013
WorldWideChopper

Спасибо))

Ответить

Romka22

29.01.2013
Romka22

Не доволен прошивкой батарея стала держать еще меньше. При чем время использования и ожидания одинаковое. Со 100% за 5 часов стало 15% при этом я даже не клацал его особо.

Ответить

Snakce

29.01.2013
Snakce

Обновил по воздуху, единственное что загружал мин 40 где-то. Iphone 5, вроде пока что все работает....

Ответить

Pyrhen

29.01.2013
Pyrhen

Где русскоязычная Siri, гады???

Ответить

nazarov

29.01.2013
nazarov

К удивлению в этот раз обновился за считанные минуты. Тестирую. пока нравится

Ответить

AltF4

29.01.2013
AltF4

У меня на 3Gs с IOS 6.0.1 Часто сеть терял после обновления на IOS 6.1 всё хорошо)))

Ответить

Yuraschka74

29.01.2013
Yuraschka74

Обновил iPhon4 i iPad2 все супер все шпарит!
Понравился новый плеер стильно и звук удобней регулировать клавиша крупнее! Молодцы купертиновцы))
А еще вроде как камера пошустрее стала!

Ответить

Dimamed

29.01.2013
Dimamed

Обновил 5ку. Батарею держит супер за 5 часов села всего на 10%. Все остальное тоже норм.

Ответить

WorldWideChopper

30.01.2013
WorldWideChopper

Насколько сильно был задействован аппарат? У меня тоже 5ка, вот думаю, обновлять, нет))

Ответить

Dimamed

21.02.2013
Dimamed

Да нагружал примерно 2 часа работы и 5 ожидания. Но вопрос в другом, телефон поломался, начал сам перегружаться. ( вопрос был в железе) поменял его на новый. На новом прошивка 6.0.2 сразу не обновил, решил попробовать и результат порадовал, до полного разряда 9 часов пользования и 1 день 23 часа ожидания. Теперь сам думаю обновлять или нет.

Ответить

hasad

29.01.2013
hasad

Iphone 4S стояла 6.01 ipad mini стояла 6.02, и оба притормаживали. А сейчас летают! Трестировал мне кажется она идеальная)

Ответить

iSkiner

29.01.2013
iSkiner

Как всегда у всех по разному

Ответить

Sekazzz

29.01.2013
Sekazzz

Шустрее работает. И плеер немного изменили, когда экран заблокирован вот по моему и все изменения. Что на счет батареи будем смотреть в течение дня. У меня 4s на 5 еще не обновлял.

Ответить

Gorrest

29.01.2013
Gorrest

Стоит обновляться? iPhone 4

Ответить

Malloy

29.01.2013
Malloy

Ipad2 пропала сеть 3G после прошивки, переключение "авиа" не помогает. Что скажут специалисты?

Ответить

mobisar

29.01.2013
mobisar

Точно такая же проблема на пятёрке, сброс сети тоже не помог. Ставил бету 6.1_5 , на офф. прошивку не обновляется...

Ответить

Malloy

29.01.2013
Malloy

Заменил симку(мегафон).Помогло.

Ответить

mobisar

29.01.2013
mobisar

Симка у меня новая, проблема возникла после прошивки)

Ответить

Malloy

29.01.2013
Malloy

Так у меня после прошивки она и крякнула. В мегафоне сказали что сегодня с iPadами много приходило. Заменили без вопросов, вставил и вуаля-бля всё заработало

Ответить

CancerMAN

29.01.2013
CancerMAN

Жрет батарею дико с обновлением. iPhone 4. За 15 минут 24%. Сидел в iпланете...

Ответить

CS

29.01.2013
CS

Это нормальное явление после обновления ПО!!! Разрядите батарею в СоПлИ и нормально выполните полный цикл заряда:)

Ответить

DetriX

29.01.2013
DetriX

Хочу посоветуваться как она норм? Или Такаежа как и 6.0.1 или там што-то изменилось подскажите. Буду рад почитать..

Ответить

Maximkamd

29.01.2013
Maximkamd

Стоит, все пашет шустрее намного я сам вне которым шоке насколько

Ответить

bodibilder2

29.01.2013
bodibilder2

Так стоит обновить или нет?!?

Ответить

Maximkamd

29.01.2013
Maximkamd

Работает шустрее намного и вроде без багов пока

Ответить

Bender98911

29.01.2013
Bender98911

почитал комменты, проблемы с вай фаем и тд и тп,мне кажется или это не проблема телефона,ибо у меня всё работает шустро,по сравнению с 4кой,никаких долгих загрузок из аппстора,вай фай всегда ловит как надо,там где надо и подвисаний нет...мы немного не в той стране живём мне кажется и все проблемы от наших сетей и операторов....

Ответить

Angry

29.01.2013
Angry

Комментарий удален

Ответить

panacea12

29.01.2013
panacea12

Мать моя словенка...такого я еще не видел.

Ответить

Yura499

29.01.2013
Yura499

WHAAAAAAAAAAAAAT?!?!?!

Ответить

MeIzmaylove

29.01.2013
MeIzmaylove

Типичный школьник, что вы удивляетесь?

Ответить

Silence

29.01.2013
Silence

Сам-то понял, что сказал?

Ответить

obelov

29.01.2013
obelov

Aaaaaaaaa........!!!!!!!

Ответить

iPhoneDemon

29.01.2013
iPhoneDemon

Стоит научиться правильно формулировать вопрос.

Ответить

nikssson

29.01.2013
nikssson

А че в ней нового?!

Ответить

gip99

29.01.2013
gip99

Блин, все нормально работает, аж не по себе как то, но в принципе не чего и не менялось

Ответить

WorldWideChopper

30.01.2013
WorldWideChopper

Думаешь где-то есть подвох? :D

Ответить

M2C

29.01.2013
M2C

Интересно, в настройках появился рычажок включения LTE (iPad Mini, американец). До 6.1 его небыло! Неужто будет работать ЛТЕ от Мегофона? Как бы проверить?

Ответить

justfive

29.01.2013
justfive

Этот "рычажок" появится только если будет стоять симка оператора, который есть в списках поддерживаемых, и, насколько я помню, частоты в США и у мегОфона разные.

Ответить

M2C

29.01.2013
M2C

В том-то и дело, что он появился на симке Мегафона. Я решил проверить и переставил эту симку в Яблофон 5. Перезагрузил смарт, однако на нем этот пункт в меню не появился!;)

Ответить

Kengaru

29.01.2013
Kengaru

Нет, ну обычная Симка же работает, вроде и LTE работать должен

Ответить

Korzhik

29.01.2013
Korzhik

Обновился на 4s, автояркость как не работала так и не работает! В остальном все как и раньше. Wi Fi стабильнее ( как по мне) и быстрее грузится все стало.

Ответить

ONN

29.01.2013
ONN

Тож 4s, глюки какие появились нет?

Ответить

Dimas7610

29.01.2013
Dimas7610

У меня на 5ке стал вай фай лучше работать заметнее

Ответить

Djmarsel

29.01.2013
Djmarsel

Авто яркость плохо работает +1

Ответить

iPhoneDemon

29.01.2013
iPhoneDemon

Она вообще не работает.Глаза протрите.

Ответить

KaiFalcon

29.01.2013
KaiFalcon

У меня через раз она работает вообще

Ответить

gip99

29.01.2013
gip99

Работает и не плохо, проверил на iPad 3

Ответить

purse2007

29.01.2013
purse2007

На 5 работает нормально.

Ответить

Diuran56

29.01.2013
Diuran56

Она работает по другому принципу. И меняется медленней.

Ответить

Djmarsel

29.01.2013
Djmarsel

Скажите плииз на счет фай фая , у меня дома показывает 29м.б. iPhone 4S .У кого нить больше есть??? И на счет сети... После обновления 6.1 сеть пропадает иногда - нахожусь дома.

Ответить

Alcatraz77

29.01.2013
Alcatraz77

3g перестала работать, Lte не появился. Хотя оператор Elisa в списке Apple заявлен.

Ответить

Soventy

29.01.2013
Soventy

ТАКАЯ ЖЕ ХРЕНЬ

Ответить

Alcatraz77

29.01.2013
Alcatraz77

Iphone5 -48/15mbps

Ответить

Djmarsel

29.01.2013
Djmarsel

Сеть сама во становилась... Остался вопрос на счет wi-fi на speedtest на Айфоне показывает 30м.бит максимум...у кого нить больше бывает? В принцыпе хватает вполне просто интересно на счет возможности iPhona роутер стоит apple extreme air box

Ответить

Alcatraz77

29.01.2013
Alcatraz77

Iph5 48/15mbps

Ответить

Djmarsel

29.01.2013
Djmarsel

Это про что??? Новая кнопка для сброса Идентификатора рекламы. Не могу понять

Ответить

iPhoneDemon

29.01.2013
iPhoneDemon

Он нечаянно залил прошу себе в мозг.Теперь и там проблемы.:)

Ответить

Hryundel

29.01.2013
Hryundel

Надеюсь перестанет падать скорость wi-fi . Завтра будет видно.

Ответить

Timurs

29.01.2013
Timurs

Обновил iPhone 4s и iPad 3. На iPhone пропали наконец-то лаги, которые появились после обновления до 6.0.1 (будь оно проклято). По наблюдениям iTunes и Appstore стали шустрее работать и грузиться. Все более плавно работает.

Ответить

sol9mi

29.01.2013
sol9mi

Мой брат очень ждал 6.1, и как раз у него сегодня Днюха:)

Ответить

nikssson

29.01.2013
nikssson

Дети...

Ответить

Dimamed

29.01.2013
Dimamed

Обновил 5ку пока все нормально.

Ответить

Oskar

29.01.2013
Oskar

Прошивал 4с до этого, пропал вай фай)) подскажите кто знает что делать

Ответить

chip

29.01.2013
chip

Они столько времени делали эту хрень и не исправили этот убогий аппсторе?!

Ответить

Alexander011

29.01.2013
Alexander011

А проблемма с мультитачем на ипаде иоз 5.1.1 исчезнет?

Ответить

LiTESLiDE

29.01.2013
LiTESLiDE

У тебя конкретный случай, у 10 моих знакомых и у меня всё ровно с 5.1.1 по 6.1 на всех падах которые были

Ответить

Alexander011

29.01.2013
Alexander011

Бля. А это брак заводской?? Или как это можно исправить?

Ответить

LiTESLiDE

29.01.2013
LiTESLiDE

Если бы я знал, ну насчёт брака легко проверить обновись на 6.1 и станет ясно, а вообще я не шарю по ремонты...на сайте iПланеты есть раздел ремонта, напиши им может прольют свет на твою проблему.

Ответить

iPhoneDemon

29.01.2013
iPhoneDemon

Подтверждаю.Ипад2 5.1.1 все отлично с МТ.

Ответить

appdroid

29.01.2013
appdroid

поржал над фразой "полный список изменений" и тупорыльными четырьмя позициями, которые в болт почти никому не упёрлись)

Ответить

LiTESLiDE

29.01.2013
LiTESLiDE

А как же поддержка новых LTE операторов почти всех стран кроме России!?!!)

Ответить

appdroid

29.01.2013
appdroid

это главнейший пункт в списке бесполезных)

Ответить

Djmarsel

29.01.2013
Djmarsel

+1 тоже офигел))

Ответить

dartmessiah

29.01.2013
dartmessiah

Ага, я когда новость писал тоже посмеялся

Ответить

gip99

29.01.2013
gip99

Так это ты писал ?

Ответить

convertor

29.01.2013
convertor

3 февраля выйдет джеил

Ответить

Romantika222

29.01.2013
Romantika222


Может кто знает почему не работает уже неделю app store просто белый экран и все=( в чем причина может быть?джейблэк не стоит

Ответить

EugeneRainbow

29.01.2013
EugeneRainbow

Такая же проблема, вместо обновлений белый экран, хотя счетчик показывает... Я думаю это баг appstore.

Ответить

gip99

29.01.2013
gip99

Да нет, все работает

Ответить

Romantika222

29.01.2013
Romantika222

У меня увы нет(

Ответить

kelon

29.01.2013
kelon

Убери из меню многозадачности и перезапусти снова.

Ответить

iPhoneDemon

29.01.2013
iPhoneDemon

Скорее всего скорость на вашем тарифе низкая.На 6 оси аппстор-тормоз,ждите когда загрузит и попробуйте вкладки попереключать в нем.

Ответить

denisiyo

29.01.2013
denisiyo

3G на 5-ом перестало работать после обновления! Возможно глюк! ХА

Ответить

denisiyo

29.01.2013
denisiyo

Авиа режим помог, все норм =)

Ответить

GilbertS

28.01.2013
GilbertS

На iPad изменили проигрыватель музыки на экране блокировки

Ответить

nitent

29.01.2013
nitent

На iPhone и iPod touch тоже

Ответить

llpass

28.01.2013
llpass

Господа ищу клаву M9270RS/A немогу найти помогите может у кого на чердаке завлялась)))))

Ответить