Apple пожертвует техники на $100 млн школьникам США 2014 года

Apple пожертвует техники на $100 млн школьникам США 2014 года

Ранее Барак Обама уже заявлял, что Apple собирается принять участие в инициативе ConnectED. На этой неделе Apple, Microsoft и другие компании официально заявили о пожертвовании около $750 млн для школьников в США.

«Apple собирается предоставить около $100 млн в виде iPad и другой техники, эквивалентной этой сумме. Операторы AT&T и Sprint предоставят бесплатный высокоскоростной доступ к Сети, а Verizon пожертвует $100 млн для нужд детей. Компания Microsoft будет продавать Windows по сниженной цене, а также поставит 12 млн бесплатных копий Microsoft Office в рамках ConnectED», — указано в официальном отчете.

Инициатива ConnectED призвана обеспечить высокоскоростной доступ к Сети более чем 20 млн детей в 15 тысячах школ в США.

Источник: 9to5Mac
Вернуться403914262
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

vakhab

06.02.2014
vakhab

Ничего мы пока поиграем в НУ ПОГОДИ!

Ответить

Grigorovich

06.02.2014
Grigorovich

Молодцы!!!!!!

Ответить

IL86

06.02.2014
IL86

Под видом благого дела пропихивают свои продукты. Потребителя с парты приучают к своим поделкам, чтобы в будущем не сбежал к конкурентам.
Но обставлено все замечательно; маркетологи не зря свой хлеб едят.

Ответить

imarishka

05.02.2014
imarishka

У нас только украсть могут!Даже у школьников!

Ответить

Maks777

05.02.2014
Maks777

Вот все делают чтобы улучшить образование детей, а у нас что. Молодцы!

Ответить

Gukmudak

05.02.2014
Gukmudak

Вот это молодцы!

Ответить

Ahrem

05.02.2014
Ahrem

Нельзя такие новости без предупреждения выкладывать- представьте сейчас это прочтут наши чиновники из высшего управления министерств разных- образования, науки , да и всех других- ониж бедолаги слюнями захлебнутся и желчью-как так, жертвуют, этож сколько уворовать-напилить-распилить можно былоб им.......

Ответить

yustas38

05.02.2014
yustas38

все жертвует а Microsoft будет продавать Windows по сниженной цене - жлобы

Ответить

Corner80

05.02.2014
Corner80

Если с математикой на ты - посчитай сколько будет стоить 12000000 копий офиса

Ответить

Pr1nce

05.02.2014
Pr1nce

А вы знает как сделать откат от ios 7.0.4 в ios 6.1.4 iPhone 5

Ответить

paharu26

06.02.2014
paharu26

Поржал ага:))

Ответить

dartmessiah

05.02.2014
dartmessiah

Конечно — никак

Ответить

bodibilder2

05.02.2014
bodibilder2

Записывай!!!Садись на маршрутку в любую,главное та которая едет назад из центра !!!Потом выходишь на остановке 6.1.4 смотри мимо не промчись,если что кричи водиле!!!Остановишся,выходишь с маршрутки и Вуаля ты в 6.1.4!!!Как та так)

Ответить