Apple готовится выпустить 4-дюймовый iPhone 6c вместе с iPhone 6s 2015 года

Apple готовится выпустить 4-дюймовый iPhone 6c вместе с iPhone 6s 2015 года

Еще в прошлом году аналитики не исключали возможность релиза уменьшенной модели iPhone 6, и теперь это подтверждают и источники портала DigiTimes. Как отмечают инсайдеры сайта, 4-дюймовая модель нового iPhone появится в продаже одновременно с 4,7-дюймовым iPhone 6s и 5,5-дюймовым iPhone 6s Plus.

Релиз трех новых моделей iPhone запланирован на вторую половину 2015 года, а сама Apple может отказаться от выпуска более дешевой модели iPhone 5c, место которого займет iPhone 6c с 4-дюймовым дисплеем. Вместо iPhone 5c компания может продолжить продавать iPhone 5s по сниженной цене и специальным условиям для тех, кто готов заключить контракт на несколько лет с оператором.

Производством 4-дюймового iPhone 6c должна заняться компания Wistron, в то время как за производство iPhone 6s и iPhone 6s Plus должна отвечать Foxconn. Предположительно, нового поколение iPhone 6s и iPhone 6s Plus получит 2 Гбайт оперативной памяти и поддержку технологии Force Touch, определяющей силу нажатия на экран по аналогии с Apple Watch.

Источник: MacRumors
Вернуться1430819513
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

man

27.03.2015
man

3,5" вернули бы...

Ответить

StM

27.03.2015
StM

Отдал маме свой 4 без s, и она полностью довольна. Все месенджеры, навигатор, все работает без вопросов. Ей 2 гига оперативы и 2 миллиарда мегагерц ни к чему как и большинству пользователей. Фотографирует цветочки на даче и на улице фото получаются вполне приличными.

Судя по всему даже простая 4 ка еще будет довольно долго актуальна.

Ответить

Megaviktor

27.03.2015
Megaviktor

Я Тепер покупаю модели с приставкой "S", так как они значительно отличаются. Да и попользоваться телефоном успеешь (между s моделями), а так менять телефон каждый год, это глупо (лично мое мнение).

Ответить

shufotinskiy

26.03.2015
shufotinskiy

То, что Стив Джобс искоренил со своим вторым приходом по чуть-чуть опять возвращают:(

Ответить

denvers2

26.03.2015
denvers2

Каждому свое!

Ответить

smolenskii

26.03.2015
smolenskii

4" всегда была удобна в эргономике, и сантехнику и сварщику и любой думаю даме! Поэтому отдельный "+" за нее! Имхо!

Ответить

Enigma

26.03.2015
Enigma

Блин, теперь мой 6+ можно выкинуть - если новым смартам поставят по 2 гига оперативы, мой старичок уже ничего не сможет в следующем году.

Ответить

DMorn

27.03.2015
DMorn

Твой старичок 6+?! Ну... Я тогда пользуюсь прадедушкой 4s...и он мне нравиться и устраивает несмотря на 512 Мб оперативы...люди, куда вы гонитесь, это ж Ваш не последний телефон

Ответить

Enigma

27.03.2015
Enigma

Просто я ОЧЕНЬ активно пользуюсь смартфоном, и даже 6+ с его супербатарейкой не доживает даже до середины дня. Для меня эти недостатки вроде малого объема оперативной памяти весьма заметны.

Ответить

rosswell

27.03.2015
rosswell

Да ладно, 6+ будет актуален еще года два минимум.

Ответить

Enigma

27.03.2015
Enigma

Он уже не актуален - комфортно серфить в интернете решительно невозможно из-за постоянно перезагружающихся вкладок. В этом виновата как раз маленькая оперативная память. Думаю, пока еще не поздно, поменяться с кем-нибудь на Авито на Galaxy Note 4. Там с памятью все в порядке, да и экран с автономностью получше будут.

Ответить

Keeper7

26.03.2015
Keeper7

Если перестать читать новости про Apple, то с любым их смартфоном можно жить долго и счастливо :)

Ответить

kirovsever

26.03.2015
kirovsever

Ждем 3' дюйма, 2 вообще "бомба"

Ответить

punk

26.03.2015
punk

Каждому свое. Для тестов приходится брать в руки, грубо говоря, лопаты, удовольствие не очень большое. Лично я, для повседневной работы использую экран 3.5' и перейду с него, только когда актуальная версия ОС перестанет поддерживаться.

Ответить

wlnchester

26.03.2015
wlnchester

да уже походу новое ничего не придумаешь... в след году выйдет пикселей чуть больше и озу и процессор на 0.1 ггц больше,можно сказать крутых фишек нету, как то надо же чтоб народ купил, выпустят ios 10 и пусть у всех лагает 5эс что все побежали и покупали 7D minus)))

Ответить

Enigma

27.03.2015
Enigma

Ну кагбэ эппл уже придумала прорывную технологию для камер айфонов. Apple патентует трехсенсорную камеру для iPhone http://appleinsider.ru/patents/apple-patentuet-trexsensornuyu-kameru-dlya-iphone.html?nosplash=1

Ответить

N3X2

26.03.2015
N3X2

Фотки интересно по такой версии 4 дюймовых не слили?

Ответить