Apple довольна спросом на iPhone 5 2012 года

Apple довольна спросом на iPhone 5 2012 года

Apple прокомментировала пользовательский спрос на новый iPhone, представленный компанией на прошлой неделе. Об этом стало известно благодаря изданию the Loop.

«Предзаказы на iPhone 5 невероятные», - сообщила пресс-секретарь Apple Натали Керрис. «Мы в полнейшем восторге от реакции потребителей».

iPhone 5 выйдет в свободную продажу в США в пятницу, 21 сентября, по цене в $199 и $299 за 16Гб и 32Гб версии соответственно. Также будет доступен 64Гб вариант за $399. Предзаказ стал возможен с этой пятницы.

Источник: Планета iPhone
Вернуться74793100
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Kriper

18.09.2012
Kriper

Я вот думаю покупать iPhone 5 или нет

Ответить

Gstas

18.09.2012
Gstas

Если нет iPhone 4/4S или iPad 2/3 - покупать однозначно, только решить когда именно (цена пока кусается очень). В иных вариантах практического смысла не вижу.

Ответить

WaniA

18.09.2012
WaniA

Если iPhone 4 или iPhone 3GS, то тогда есть смысл менять на пятерку..а если 4S, то да, смысла нет менять

Ответить

Gstas

17.09.2012
Gstas

Название статьи неправильное. Я бы назвал "А в это время в Зомбилэнде".

Ответить

Mishgan

18.09.2012
Mishgan

"эпл одобряет."

Ответить

kratandrei

17.09.2012
kratandrei

Ябывзял!

Ответить

Kriper

18.09.2012
Kriper

Я бы тоже

Ответить

Ivan2209

17.09.2012
Ivan2209

Ну не плакать же они должны)

Ответить

kapitan-1

17.09.2012
kapitan-1

Ещё бы Apple не был бы доволен.. Я буду рад, если мой прогноз сбудется и за первый уик-энд будет продано 10 миллионов экземпляров

Ответить

Timoxa

17.09.2012
Timoxa

Столько у самса)

Ответить

kapitan-1

18.09.2012
kapitan-1

За месяц. А я говорю про продажи за первый уик-энд

Ответить

alexandrvrad

17.09.2012
alexandrvrad

Та ну и фиг сним с этим контрактом, если-бы у нас в Украине например Киевстар контракт с Iphone стоил 199$, я бы взял без проблем всеравно этот оператор в основном использую, а потом разрываеш контракт делаеш анлок и все... Гуд...

Ответить

Mishgan

18.09.2012
Mishgan

Кредит тоже самое.другими словами описали и все

Ответить

Toronii

17.09.2012
Toronii

Я сижу с 2000 года на velcom , и менять оператора не собираюсь, мне по барабану, была бы такая услуга у нас , не парился бы вообще :-)

Ответить

panyushkins

17.09.2012
panyushkins

Так просто контракт не разорвешь

Ответить

alexandrvrad

17.09.2012
alexandrvrad

Ну естевствено я имею ввиду по истечению срока договора...

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

По истечению срока договора делать анлок?) Так вроде он итак разлочится

Ответить

alexandrvrad

17.09.2012
alexandrvrad

Под киевстар например да, но под другие операторы нада анлок если конечно тебе другие надо?!?!

Ответить

Briz

18.09.2012
Briz

Не понял, это когда же Киевстар Айфоны с контрактом предлагал?

Ответить

Groi

17.09.2012
Groi

В россии он будет стоить 32к а в USA 7к

Ответить

IgorFromRussia

17.09.2012
IgorFromRussia

7к - с контрактом и привязкой к оператору на 2 года. За это время ты платишь в общей сумме в 2 раза больше, чем за Айфон без привязки.

Ответить

Groi

17.09.2012
Groi

Ну одним словом цены будут выше чем написано

Ответить

Ivan71

17.09.2012
Ivan71

Точно 400 баков самый дорогой или это опять с какими-то примочками штатовскими?

Ответить

ToniStar

17.09.2012
ToniStar

Это залоченные ( с контрактом) !

Ответить

FilthyWhore

17.09.2012
FilthyWhore

Lock AT&T or Verizon..;)

Ответить

Destroyerzzz

17.09.2012
Destroyerzzz

or Sprint

Ответить

Crushn

17.09.2012
Crushn

Это еще доказать надо...

Ответить

Monster

17.09.2012
Monster

Квартал пройдет тебе покажут числа и я уверен пойдут числа с новыми рекордами по продаже iPhone 5)

Ответить

Crushn

17.09.2012
Crushn

Если выход четвертого айфона заставил моих многих знакомых восхититься ним, то на пятый еще не зарится никто... Толку нет никакого на него с четверки прыгать, как когда то перешли все с 3gs...

Ответить

kratandrei

17.09.2012
kratandrei

Заладили, толку нет! Есть! Сказали же вам что работает в два раза быстрее!!! Хуля вам еще надо!!?

Ответить