Вышла новая бета-версия iOS 8.4 2015 года

Вышла новая бета-версия iOS 8.4 2015 года

Пока внимание пользователей и разработчиков сосредоточено исключительно на iOS 9, Apple решила выпустить новую бета-версию iOS 8.4, которая доступны для загрузки «по воздуху». Помимо этого разработчики могут загрузить четвертую бета-версию iOS 8.4 непосредственно из «Центра разработчиков».

Новая бета-версия iOS 8.4 обладает номером 12H125a, а вот о нововведениях Apple не рассказывать разработчикам. На текущий момент известно, что iOS 8.4 beta 4 получила обновленное приложение «Музыка» и возможность воспроизведения аудиокниг в iBooks через CarPlay.

Предположительно, релиз iOS 8.4 состоится уже в конце этого месяца как раз во время запуска музыкального сервиса Apple Music. Напомним, что Apple собирается запустить новый сервис 30 июня, а пользователи получат возможность бесплатного доступа в течение трех месяцев.

Источник: MacRumors
Вернуться119869191
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Onlyme

11.06.2015
Onlyme

А когда само обновление выйдет? Какого числа ждать?

Ответить

AIChupanov

11.06.2015
AIChupanov

iOS 9 beta 1 - изменен интерфейс многозадачности, и приложения "музыка", стало намного удобнее и привлекательнее.

Ответить

nikolayse

10.06.2015
nikolayse

После обновления предлагает в приложении Музыка подключить AppleMusic бесплатно за первые три месяца, а далее 169 рублей месяц. Но продолжить нет возможности, так как сервис пока не доступен. Стоимость семейного доступа 259р. Так же теперь при работе в Shazam и выборе Доступно в iTunes, открывается приложение Музыка с данным альбомом/песней, которую к сожалению нельзя предпрослушать. Сложно назвать багом, так как, думаю, начнет работать после запуска нового проекта в штатном режиме.

Ответить

KOh

10.06.2015
KOh

Нет активности наверно не вызывает интерес ни iOS 9 ни iOS 8. Пока косяки исправят выйдет 10 И так далее . А нового ничего в них нет! Собственно как и от айфона ждать нового не приходится.

Ответить

sstrener

10.06.2015
sstrener

Siri стало больше глючить чем на старой бете, а все остальное на прежнем уровне. На 5 как Bluetooth не держал расстояние так и не держит, на два метра отойдешь и гарнитура трещит, с 4 все отлично. Айпад вроде работает хорошо, хотя батарейка тает на глазах. Будем ждать стабильности и новую ios9 хотя по отзывам и в ней полно лагов. Скоро уже 7айфон выйдет, а мы еще не насладились прошлыми девайсами. Всем привет и спасибо.

Ответить

Alexlev

10.06.2015
Alexlev

Просто не хотят работать!

Ответить

wlnchester

10.06.2015
wlnchester

ребят что то вы не активные стали, айпланет, Никита, ребят работайте)) когда то самые свежие новости у вас выходили,а щас от вас очень мало информации

Ответить

romarioff

10.06.2015
romarioff

Всё нормуль! Молодцы! Тока реально актуальное и полезное! Ну и скидки и бесплатно разделы заработали. Кстати, офигенно чётко заработали. Даже не придраться. (Содержимое не в счёт. Эт на любителя)

Ответить