Выиграй сумку-трансформер MIXBAG от «Планеты iPhone» — выбран победитель 2013 года

Выиграй сумку-трансформер MIXBAG от «Планеты iPhone» — выбран победитель 2013 года

До Нового года осталось совсем немного времени и в преддверии одного из самых позитивных праздников мы хотим разыграть сумку трансформер MIXBAG среди наших читателей.

Принять участие могут абсолютно все посетители нашего сайта, проживающие на территории России.

Все вопросы вы можете задавать в комментариях, а также мне в «Твиттере» .

Победитель выбран случайным образом при помощи Random.org, им стал пользователь под номером 24 с ником @kalashnikov_dm1 Дмитрий Калашников из Уфы, поздравляем!

Источник: Планета iPhone
Вернуться20265241621
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

senao34

04.12.2013
senao34

Блин, ну выиграйте вы уже кто-нибудь эту супер чудо трансоформер мешок!

Ответить

kalashnikov

04.12.2013
kalashnikov

Спасибо за подарок к Новому Году! А кто-то в комментах писал что дальше Москвы подарки не уезжают, это не правда. Ещё раз спасибо!

Ответить

dakota251

04.12.2013
dakota251

Ну и где результаты розыгрыша? Уже 20:37

Ответить

dartmessiah

04.12.2013
dartmessiah

Google подвис, долго открывали результаты)

Ответить

addeonis

04.12.2013
addeonis

Хочу выиграть-очень:))

Ответить

Kapitan65

04.12.2013
Kapitan65

Все сделал, жду сумку...)))

Ответить

Kron

30.11.2013
Kron

Да запарили уже с этой сумкой.., че.. до нового года каждый день в первых строчках будет это ... ?

Ответить

Maltese

30.11.2013
Maltese

Супер сумка! Участвую и надеюсь повезет!!! Спасибо планета!

Ответить

Nurik1999

30.11.2013
Nurik1999

Она в eBay 200$ стоит!

Ответить

iliam

04.12.2013
iliam

Да eBayнись, не может быть?

Ответить

Zidane80

30.11.2013
Zidane80

Интересно, новость про это долго будут в топе держать? Как не откроешь планету там сумка. Другими способами соц.сети не думали раскрутить?

Ответить

DonCartier

30.11.2013
DonCartier

Забибикала уже эта сумка.

Ответить

purse2007

29.11.2013
purse2007

Дальше Москвы не поедет.

Ответить

dartmessiah

29.11.2013
dartmessiah

У нас уже много чего намного дальше Москвы ездило, а вот с вашим настроем определенно далеко не уедешь;)

Ответить

idorik

29.11.2013
idorik

Подскажите, пжл, почему в айподе не появляются обложки альбомов и картинки исполнителей в музыке???

Ответить

use4ul

29.11.2013
use4ul

Потому-что теги в песнях кривые. В ручную прийдется картинки скидывать в песни. В itunes клацаешь на песню ( либо на группу песен) правой кнопкой, вроде "свойства" и в квадратик "обложка" переносишь нужный ковер. Потом заново синхронизируешь все. Вроде так, давно не заморачивался)

Ответить

Viva777color

29.11.2013
Viva777color

не солидно=могли и по СНГ запилить=не фавор ребята:(:(:(:(

Ответить

batistaff

28.11.2013
batistaff

На территории России. :-/

Ответить

Baddy

28.11.2013
Baddy

Сумка хороша. А зная ее стоимость,-действительно достойный приз. Стоит побороться.

Ответить

purse2007

04.12.2013
purse2007

А купить слабо?

Ответить

dartmessiah

28.11.2013
dartmessiah

Удачи)

Ответить

Baddy

29.11.2013
Baddy

Спасибо. Условия конкурса выполнил, буду надеяться. :)

Ответить

purse2007

04.12.2013
purse2007

И не надейся.

Ответить