В Сети появились фото iPad Mini с дисплеем 4:3 2012 года

Ресурс ETrade Supply опубликовал снимки, на которых, предположительно, изображен iPad Mini, его дисплей и аккумулятор. Причем, в отличие от более ранних просочившихся в Сеть фотографий, на этих ЖК-дисплей девайса имеет соотношение сторон 4:3, а не 16:9. Длина  дисплея составляет 162 мм, ширина – 124 мм. Текст на его задней стороне указывает, что он произведен компанией LG, а присутствие ленточного кабеля характерно для подлинных комплектующих продукции Apple.
 
Аккумулятор iPad Mini, судя по снимку, будет обладать емкостью 16,7 Вт/ч (для сравнения: аккумулятор iPhone 5 имеет емкость 5,45 Вт/ч).
 
Презентация iPad Mini пройдет 23 октября в Сан-Хосе, Калифорния.
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться278541700
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Arondit

18.10.2012
Arondit

Хм. Жаль, что я поспешил с айпадом. Мог взять мини или сарфейс.

Ответить

UIUI

18.10.2012
UIUI

Вилами по воде а не новость

Ответить

nikssson

17.10.2012
nikssson

Сборка LG?? Фуууу!!!

Ответить

Sir

17.10.2012
Sir

Сборка? Только дисплей от лыж.

Ответить

ZveZdec

18.10.2012
ZveZdec

Неточность простительна, полностью согласен с Никсссон LG это позорище, вместо боданий с самсунг лучше бы нашли замену лы жам.

Ответить

Sir

18.10.2012
Sir

В чем позорище?? Какая разница кто оизводит дисплеи? Они ж все равно яблочные) И явно не одни и те же люди бодаются с самсунгом и ищут партнеров..

Ответить

Superkeks3

17.10.2012
Superkeks3

Интересно сколько он примерно будет стоить?

Ответить

iPhone5XXL

17.10.2012
iPhone5XXL

Недавно новость уже была, что мини будет как грязи (зачеркнуто) много вобщем, аж 24 шт, с разной памятью от 8Гиг, с вафлей и с 3 джи и в двух цветах, соответственно и ценник разный, по некоторым новостям от 250 евро, по другим от 250 баксов минималка, плюсуй на % и доставку с инетмагазов США дето сотку, вот и получишь реальную сумму.

Ответить

Imaximus96

17.10.2012
Imaximus96

200-250$

Ответить

iPhone5XXL

17.10.2012
iPhone5XXL

Цена 8-гигабайтной модели будет составлять около 249 долларов.

Ответить

strelezZ777

18.10.2012
strelezZ777

И соответственно 498 он же у нас.

Ответить

iPhone5XXL

18.10.2012
iPhone5XXL

ненадо троллить жирно, ога, веть напейсал же- плюсуй на % и доставку с инетмагазов США дето сотку, вот и получишь реальную сумму. И ПОХ сколько накрутят обсосы или барыги здесь, в РФ, ога, птицо обламинго накроит их своим крылом хотя бы от меня, дадада как выйдет-закажи хотябы здесь- http://buyusa.ru/ , если не хватает мозга, то спроси у них инструкцию в комиксах, ога

Ответить

strelezZ777

18.10.2012
strelezZ777

Кинь лучше ссылку на инструкцию в комиксах к своему комменту, а то реально мозга не хватает, чтобы осознать, какой великий смысл ты в него вложил.

Ответить