Поставщики готовы к снижению поставок iPhone 6 2014 года

Поставщики готовы к снижению поставок iPhone 6 2014 года

В последнем квартале этого года продажи iPhone 6 должны составить рекордные 70 млн экземпляров, но уже в начале следующего года можно наблюдать снижение количества выпущенных смартфонов. Однако Apple планирует столкнуться только с незначительным снижением продаж у iPhone 6 в первом квартале 2015 года.

По данным инсайдеров из IC Design Apple уменьшила количество заказов на чипы для iPhone 6 по сравнению с 50 млн заказанных iPhone 6 на четвертый квартал этого года.

В первом квартале 2015 года количество выпущенных iPhone 6 составит 44-46 млн, а это означает, что даже в начале следующего года спрос на новый смартфон останется очень высоким. Вместе с этим инсайдеры заявили о наличии проблем с производством iPhone 6 Plus, которые Apple пока так и не смогла решить. А вот с производством iPhone 6 все обстоит намного лучше — компании удалось значительно улучшить сроки поставок нового смартфона.

Источник: Patently Apple
Вернуться975130119
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

chip66

02.12.2014
chip66

Ценник сумасшедший, полностью согласен! Уверен что не только курс а и продавцы виноваты. Взял уже альтернативу Sony Z3compact, привыкаю, пока все нравится и оболочка и фотик и все остальное. Даже топить можно, уже проверил:)

Ответить

Dap4uk

02.12.2014
Dap4uk

Пробовал после 5ки самсунг галакси нот 3...фотик никакой и цвета на дисплее "жесткие" для глаза)

Ответить

mik173

01.12.2014
mik173

Зачем покупать за такие деньги просто телефон. Не зачем это делать. Дождитесь пока курс стабилизируется и тогда решайте сами. У нас за границей Айфоны тоже очень дорого стоят, не парьтесь!

Ответить

atrius

01.12.2014
atrius

Это сейчас 66 руб а если цена нефти свалится еще ниже, мы так к 80 придем очень скоро.
Это будет почти как 1998 год ,тогда правда доллар в три раза вырос за неделю.

Ответить

valson86

01.12.2014
valson86

5s рулит

Ответить

Timurs

01.12.2014
Timurs

C новым курсом евро, iPhone 6 на 64GB в Европе стоит уже 52 тр)

Ответить

Dap4uk

30.11.2014
Dap4uk

Кто сталкивался с проблемой отключения 6ки(возможно на холоде, смешном холодке -9 причем телефон в кармане) достаю из кармана черный "кирпич" не реагирует на кнопку павер и хоум, включается дома- зажимаю две кнопки одновременно и жду значка яблока. Кто что подобное наблюдал?

Ответить

MAFIOZO

01.12.2014
MAFIOZO

Попробуй перепрошиться через восстановление,сделать как новый,а потом восстановить из резервной копии,если не поможет значит сервис центр твой друг!!!

Ответить

Dap4uk

01.12.2014
Dap4uk

Началась эта история именно с восстсновления, т.е. Когда первый раз был черный экран- подключил к компу, написало мол устройство в режиме восстановления! Ну я и восстановил его, но все продолжилось. До этого замечал что просит пароль ввести при разблокировке(хотя это нужно 1ый раз, а потом на палец реагирует) и тут тоже писало, что после перезагрузки введите)

Ответить

tossboxx

01.12.2014
tossboxx

У меня айпэд 4 замерзает в сумке :(( но он при этом пишет, что устройство перегрелось, и его нужно охладить :)))

Ответить

iPhoneDemon

01.12.2014
iPhoneDemon

Джейл?

Ответить

Dap4uk

01.12.2014
Dap4uk

Никогда джейл не делал

Ответить

lelevna01

01.12.2014
lelevna01

Для меня это странно . У меня сейчас айфон 6 , спокойно пользуюсь на морозе . И минус девять и больше . До этого был 5$ , работал на морозе без проблем . А вы пробовали в поддержке спросить , нормально ли это ?

Ответить

bodibilder2

01.12.2014
bodibilder2

Бугага) -10 мороза))) я в Якутию живу у нас норм температура -38 !!! И майфун хорошо работает и руке тепло)))

Ответить

Dap4uk

01.12.2014
Dap4uk

Сегодня звоню им, завтра еду скорее всего)

Ответить

lelevna01

01.12.2014
lelevna01

Ну как , вы позвонили в поддержку ? Мне стало интересно , что они ответят вам . Вдруг придется столкнуться с такой проблемой в будущем .

Ответить

Dap4uk

11.12.2014
Dap4uk

Оказался заводской брак- поменяли на новый

Ответить

Dap4uk

02.12.2014
Dap4uk

Спрашивали как обновлял, через турец ли с компа или по воздуху? Восстанавливал ли я из айклауда или как новое устройство, пытались исключить программную ошибку- скинули мне адреса сервисов, как с работой разгребусь- поеду(просто исключить аппаратный брак) хотя у меня после обновы на 8.1.1 началось мне кажется..хотя точно не уверен, запрашивал бывало пароль при входе(вместо пальца) З. Ы. Кстати при звонке в поддержку 30 минут слушал музыку...сервис))

Ответить

lantan

30.11.2014
lantan

Это началось ещё с пятёрки. Всё банально просто: металлический корпус. Хотя есть прогресс -9, это не +1 у пятёрки.

Ответить

Hortixa

01.12.2014
Hortixa

Ничего подобного. 5s на сильном холоде был-работал.

Ответить

lantan

01.12.2014
lantan

По ходу батарею надо менять. У нас пока таких морозов нет, поэтому 6 при -3 пока без этих проблем, а вот 5, когда сидишь минут 15 на холоде +1-+3 (батарея менее 50%) приказывает бежать к зарядке.

Ответить

Dap4uk

01.12.2014
Dap4uk

Так если бы бежать к зарядке, а то просто черный экран) при том, слушаю музыку всю дорогу- нет проблем, а отключил музыку допустим, зашел буквально в здание и уже кирпич)) на 4с, 5ке такого не было

Ответить

lantan

07.12.2014
lantan

Ну, да. То же бывает.

Ответить

mega909

30.11.2014
mega909

По новой цене айфон на хрен теперь не нужен

Ответить

Timurs

01.12.2014
Timurs

С евро по 65 он уже опять здесь дешевле, чем в Европе) 52 тр против 47 тр

Ответить

sergeeviich

01.12.2014
sergeeviich

Что верно то верно. Даже 5$ задрали в цене.

Ответить

IL86

01.12.2014
IL86

Ценники сейчас просто конские!

Ответить

AltGreen

01.12.2014
AltGreen

Это не ценник, а курс конский.

Ответить

tossboxx

01.12.2014
tossboxx

Да побоку, курс, ценник... За такие деньги уже не хочется. Завтра перехожу на Nokia Lumia 930

Ответить