Первые фотографии корпуса iPhone 6 с увеличенным дисплеем 2014 года

Первые фотографии корпуса iPhone 6 с увеличенным дисплеем 2014 года

Когда в Сети появились первые фотографии корпуса iPad mini еще за несколько месяцев до его анонса, многие поклонники Apple всячески стремились доказать, что компания никогда не позволит себе выпустить такую модель планшета. Схожая реакция была и на первые фотографии корпусов iPhone 5. Теперь же аналогичное может произойти и с iPhone 6.

Сегодня ресурс CTech, который несколько раз предоставлял достоверную инсайдерскую информацию об еще не представленных устройствах Apple, опубликовал фотографии предполагаемого корпуса iPhone 6 с увеличенным дисплеем.

На снимках можно увидеть, что сам корпус по габаритам превосходит iPhone 5s, в то время как его толщина меньше таковой у последнего поколения смартфонов Apple. Учитывая огромное количество слухов о тестировании подобной модели iPhone не удивительно, если Apple действительно занимается разработкой собственного смартфона с 4,5- или 5-дюймовым дисплеем.

Источник: 9to5Mac
Вернуться35410586439
 
Комментарии
Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 523

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 528

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 529

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 523

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 528

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 529

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 523

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 528

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 529

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 523

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 528

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 529

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 523

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 528

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 529

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 523

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 528

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 529

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 523

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 528

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 529

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543

Notice: Undefined variable: csm in /home/planetiphone.ru/htdocs/design/site/modules/module_guest.php on line 543
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

11.01.2014
glott

Может фотки и фальшивые, но вот то что "лопате" быть это точно на 100 % ;)))) сдалась apple тенденции на лопатки, которые развил samsung и остальные.

Ответить

PIFIB

10.01.2014
PIFIB

че за размеры и дизайн, херня

Ответить

VladVegas

10.01.2014
VladVegas

Мне так нравится как все ныть сразу начинают))) пятый тоже лопатой называли, однако купили, и эту лопатку тоже купите! Это же НОВЫЙ айфон!!!

Ответить

Djmartkot

11.01.2014
Djmartkot

Пятый не стал покупать

Ответить

PIFIB

10.01.2014
PIFIB

лично я на 4s и я ждал чего то, а тут такое г

Ответить

zetta

10.01.2014
zetta

Да это лопатка от гнусмас)))

Ответить

Djmartkot

11.01.2014
Djmartkot

Была бы пластиковой, если бы самсунг

Ответить

shponglov

09.01.2014
shponglov

На аватарке новости и то лучше кадры

Ответить

Rimo

09.01.2014
Rimo

Не успеваешь покупать iPhone :) недавно 5s только взял, уже все про 6 начали говорить:)

Ответить

KirilandrusENKO

09.01.2014
KirilandrusENKO

Пластмассовый ободок SGS4 или SGS5....
Никакой не iPhone 6.... ;)

Ответить

Gh0stAngeJI

09.01.2014
Gh0stAngeJI

Скорее всего будет 3 iPhone"а. Диагональ бюджетного 6с будет 4 дюйма. Диагональ 6ки будет около 4.5. И iPhone фаблет будет около 5.5. По крайней мере это будет логично ИМХО. Лично я бы себе взял 4.5 дюйма.

Ответить

Steep

09.01.2014
Steep

Надеюсь, что это фэйк. Потому что мне не надо "лопату"...

Ответить

k0mar1k

09.01.2014
k0mar1k

Да все это 3,14здеж! Никогда эпл не станет делать лопату! Это не удобно! А эпл старается делать все идеально!

Ответить

till963852

09.01.2014
till963852

супер!

Ответить

Jobs

09.01.2014
Jobs

Apple note. Гыг.

Ответить

kohi

09.01.2014
kohi

Ужас

Ответить

Vorobei113

09.01.2014
Vorobei113

Ну и зачем такой? У 5 оптимальный дисплей зачем делать лопату? Если только машину от снега очищать)

Ответить

Bender2012

09.01.2014
Bender2012

Какая сейчас разница, что выйдет, то и выйдет. Лично меня никакой удар не хватит, если понравится, то возьму, если нет, то на нет и суда нет

Ответить

Avarskiy

09.01.2014
Avarskiy

Удалите это фото, а то у меня инфаркт будет ...

Ответить

genek787

09.01.2014
genek787

Будет айфон 6 большой 4.5-5 дюйма и айфон мини 4 дюйма , что бы всем понравилось.

Ответить

JoeBLACK

09.01.2014
JoeBLACK

Кто-то разобрал свой Galaxy Note и продал в последствии фото одному из ресурсов за бешеные деньги

Ответить

Kopirus

09.01.2014
Kopirus

Если вы помните Эппл при выпуске нового плеера айпод классик сделал сознательно несколько фейковых корпусов чтобы запутать конкурентов :) похоже та же тема ))

Ответить

Yurok30000

09.01.2014
Yurok30000

А как теперь будем обсирать пользователей андроида?)

Ответить

Morfeus

09.01.2014
Morfeus

Нищеброды!

Ответить

slem

09.01.2014
slem

Вот и лопата. Щас яблочники скажут ооо нет. А потом побегут первые свои денежки отдавать за эту лопату. Так всё таки самсунг в тренде.

Ответить

mxx777

09.01.2014
mxx777

Самса в отстое, а не в тренде.

Ответить

mxx777

09.01.2014
mxx777

Пфф, а где лоток под симку с правой торцевой стороны? Самса может хватит уже тролить яблоко? Не?

Ответить

WhiteMann777

09.01.2014
WhiteMann777

Если приглядеться то снизу сбоку справа)) можно увидеть дупло для стилуса, так что это корпус от САМСЫ

Ответить

ShirshAlex

09.01.2014
ShirshAlex

Наушник сверху, это самсунг господа

Ответить

iOSiGamer

09.01.2014
iOSiGamer

А может это корпус Гелекси S5?!!
Кто докажет обратное)!

Ответить

vedeneeff

09.01.2014
vedeneeff

И, как всегда, фотки паршивого качества, чтоб нельзя было разглядеть наверняка! А, между прочим, на среднюю часть корпуса гнуса SGS4 смахивает. Не он ли это ненароком?... Не исключаю, что ошибаюсь.

Ответить

shponglov

09.01.2014
shponglov

Ну че надо затариваться 5s пока они еще на 7 iOS, а то скоро на 8 пойдут.

Ответить

kolhoznik

09.01.2014
kolhoznik

Спасибо , но я уже купил айпад мини, зачем есче минимини !!!!!

Ответить

Nickname93

09.01.2014
Nickname93

Неееет....Где же ты Стив?(

Ответить

donnervetter

09.01.2014
donnervetter

Судя по корпусу разъем доя наушников находится справа снизу. Нп думаю, что Apple изменят традиции располагать разъем слева (для iPhone)

Ответить

kabanets

09.01.2014
kabanets

Если сделают 6", то наверняка таким же как и все свои хитовые мегаайдевайсы

Ответить

Alex2014

09.01.2014
Alex2014

iOS 6 ни как не может быть на iPhone 6 так как на iPhone 5s уже стоит iOS 7 из коробки.
Эта новость "ФЭЙК"!

Ответить

shponglov

09.01.2014
shponglov

А причем тут iOS 6

Ответить

kabanets

09.01.2014
kabanets

КЭП ты ли это? Иллюстрация к новости и фото внутри новости как правило имеют только общее тематическое содержание, но не более.

Ответить

zukaev95

09.01.2014
zukaev95

iOS 6 в iPhone 6???...))) очередной фейк скорее всего... А так, что Apple выпустит, то и бум носить:рр

Ответить

Justinrost

09.01.2014
Justinrost

Инженеры и аналитики эппл, по всему миру забрасывают такие утки, затем смотрят реакцию, и вносят коррективы в свои проекты.
Допускаю примерное увеличение ширины, максимум на 5 мм и высоты на 2-3 это еще может безболезненно восприняться, более уже тупо не удобно держать в руке.

Ответить

Toronii

09.01.2014
Toronii

Скоро что то типо телевизора будем носить а не iPhoneА кто тут минус ставит? Какой Асел? телевизор хочет носить вместо iPhone ? Покажи свое Аслиное лицо и я подарю тебе телевизор с условием что тЫ Асел будешь его носить до конца своих дней. Засунь свой минус себе в ЖОПУ
-4)))) радует. Кто еще сунет себе в заде минус??? Давайте, не стесняйтесь, телевизоров на всех хватит . У меня и мониторы есть, за так отдам, абы снегоуборочники довольны были. Давайте не стесняйтесь .

Ответить

AltGreen

08.01.2014
AltGreen

Один из прототипов. Думается у apple их десятка два, разных размеров и дизайнов.

Ответить

Koteguar

08.01.2014
Koteguar

Плоская неудобная хрень!

Ответить

Borz

08.01.2014
Borz

Блин теперь Samsung лопатой не назовешь, украли последнюю возможность посмеяться над GNUSMASом :(

Ответить

iVillain

08.01.2014
iVillain

Блин, вот что меня реально удевляет так это то что фотки такого качества всегда как будто их мышкой фотографировали! Видать спецом так делают чтоб не рассмотреть! Или еще вариант: Чтоб автору этих фоток не порвали ж..у за это он реально фоткает на какую нибудь недокамеру маленькую, чтоб не спалиться)

Ответить