Новый концепт iPad Pro с OS X 2014 года

Новый концепт iPad Pro с OS X 2014 года

Мы уже писали о том, что главы Apple никогда не планировали объединять iOS и OS X, а также выпускать мобильное устройство с настольной операционной системой, изначально не предназначенной для управления при помощи сенсорного дисплея.

Дизайнеры концептов не скованы подобными ограничениями и недавно был опубликован новый концепт iPad Pro с 13-дюймовым дисплеем и операционной системой OS X.

По задумке разработчиков, такой концепт позволит полностью заменить ноутбук за счет большой диагонали дисплея и возможности подключения к дополнительному экрану. Однако даже на видео концепта можно увидеть насколько неудобно использовать планшет с OS X на борту.

Источник: Планета iPhone
Вернуться979917186
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

onlyV

11.03.2014
onlyV

А вообще НеПлохо Было бы iPad на MacOS

Ответить

palvadimuch

20.02.2014
palvadimuch

Такая ахинея... Во что надо превратить MacOS, чтобы она была удобной для работы с помощью сенсорного экрана?
Это целый геморрой как доя производителя, так и доя пользователя... А последним тут ох как не повезло...

Ответить

isnownick

19.02.2014
isnownick

вот такой ipad есть смысл брать. В отличие от того, что выпускается сейчас, который по сути ничем не отличается от iphone

Ответить

Deyn

18.02.2014
Deyn

Хочу

Ответить

michelll

18.02.2014
michelll

Идея не может не нравится, но apple и правда какое-то время назад объясняло даже причины почему объединять мобильное устройство и OS X не станет, а жаль

Ответить

Kirik1930

18.02.2014
Kirik1930

Классная мысль

Ответить

Mouse

18.02.2014
Mouse

Я лично сомневаюсь, что эпл на это пойдет, но было бы здорово, если сделали бы следующий шаг и обьединили эйр и планшет

Ответить

kelevras

18.02.2014
kelevras

У меня друг, купил айпод тач, и смотрел фильмы на нем, при ноутбуке, лежащем рядом-глупость.

Ответить

michelll

19.02.2014
michelll

А для кого-то, глупость - это смотреть фильмы на ноутбуке, по мне лучше в нормальном размере и с отличным звуком

Ответить

annymor

18.02.2014
annymor

Хочууууууу...))))

Ответить

TonyMontana

18.02.2014
TonyMontana

Перспектива, однако, адовая! XD

Ответить

Sugrob

18.02.2014
Sugrob

-1. Я такую поделку не купил бы. С ios куда не шло а с os x нет спасибо. Таблеток от мелкомягких хватило.

Ответить

michigan

18.02.2014
michigan

Бред. Для этого есть MacBook Air, который не намного толще планшета.

Ответить