Новый iPad Air 2 стал на 18% тоньше 2014 года

Новый iPad Air 2 стал на 18% тоньше 2014 года

Новая модель iPad Air 2 была представлена на презентации в золотом цвете. Толщина планшета составляет 6,1 мм или на 18% тоньше прошлогоднего iPad Air. Это самый тонкий планшетный компьютер в мире, даже два iPad Air 2 сложенных вместе остаются тоньше оригинального планшета iPad.

Дисплей LCD нового iPad Air обладает специальным покрытием, которое снижает возникновение бликов на 56% и позволяет комфортно использовать устройство при солнечном свете. В качестве процессора используется 64-битный чип нового поколения A8X, значительно более быстрый и продуктивный.

Планшет может работать без подзарядки до 10 часов, чего обычно достаточно для целого дня активного использования. Улучшенная 8-мегапиксельная камера способна записывать HD-видео формата 1080p HD и снимать в режимах Timelapse и Slo-Mo. Интернет по каналу WiFi стал в 2,8 раз быстрее. Кроме того, планшет, как и ожидалось, получил сканер отпечатков пальцев Touch ID.


Источник: Планета iPhone
Вернуться1364924303
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

CIA

17.10.2014
CIA

Теперь его даже ребенок согнуть сможет

Ответить

bumbum

17.10.2014
bumbum

32 гига убрали, суки. Жлобство не знает заокеанских границ.

Ответить

Sugrob

17.10.2014
Sugrob

Убирают потому что понимают для среднего пользователя 32 гига это за глаза, а хотят срубить больше вот и дают ценнег сразу на 64... Вопрос видимо тока в бабле...

Ответить

Sugrob

17.10.2014
Sugrob

Я чет невижу в характеристиках про 2 гака озу?

Ответить

pinco

17.10.2014
pinco

да у них на сайте вааще нет инфы про озу((( подождем немного пока появятся первые покупатели

Ответить

mkorol

17.10.2014
mkorol

зачем они убирают устройства с 32 гб?

Ответить

Aspard

16.10.2014
Aspard

Главное теперь всегда большой нож под рукой, здорово! Аймак впечатлил, а вот по планшетам изменения смешные. Фактически комплект iPhone 5S, iPad air, iPad mini retina остаются более чем актуальными еще на год. Хоть и взял себе шестерку, но понимаю, что только экран поболее стал, абсолютно такой де, как и 5S. Лучше бы макбук эйр с ретиной представили((

Ответить

iSolomon

16.10.2014
iSolomon

Да, только стоит он теперь 40к в максималке, круто да? Ни за что брать еще 40к. Смысла обновляться со своего air не вижу

Ответить

KOh

16.10.2014
KOh

А еще глючную iOS 8

Ответить

Oltd

16.10.2014
Oltd

Значит батарея станет еще меньше , а железо практически без изменений , новый чип А8 "значительно производительней" только на презентации Apple , в жизни мало чем отличается от А7, сканер единственное изменение

Ответить

Oleg515

16.10.2014
Oleg515

Теперь будем гнуть ipad

Ответить

scotch

16.10.2014
scotch

Молодец КЭП, скоро станешь великим гнутером)))

Ответить

zaloopidze

16.10.2014
zaloopidze

Esly ***delat to gni )))

Ответить

mkorol

16.10.2014
mkorol

а многозадачность обещанная в нем будет или нет?

Ответить

kolhoznik

16.10.2014
kolhoznik

Задумчивость -да

Ответить

Vorobei113

16.10.2014
Vorobei113

Хочу

Ответить

viktors

16.10.2014
viktors

Браво Эппл, браво Америка !!!!!!!

Ответить

jaguardrum

16.10.2014
jaguardrum

Эх... Надеюсь, мой Air ещё не устарел ))))

Ответить

Peopleee

16.10.2014
Peopleee

-Вспышку бы еще добавили?!
-солнечную батарею бы встроили в дисплей;
-широкоформатную бы Селфи-камеру;
-256gb;

Цены бы ему не было!!!

Ответить

Dreben

17.10.2014
Dreben

- и ещё кофеварку, и чтоб тапочки приносил!

Ответить

CS

16.10.2014
CS

Нифига себе вы мечтатель! А губы вам шоколадом не намазать? :)

Ответить

Peopleee

17.10.2014
Peopleee

Это уже реально у конкурентов есть,только по отдельности. А яблоко бы могло всё это гармонично оптимизировано внедрить;)

Ответить

CS

17.10.2014
CS

Пожалуйста дайте ссылочку или адресок, где все эти "чудеса" посмотреть!

Ответить