Новые снимки комплектующих iPhone 5S 2013 года

В Сети продолжают появляться все новые снимки, на которых, как полагают, изображены детали будущего iPhone 5S. На этот раз чешский ресурс Letem Svetem Applem выложил фото модулей фронтальной камеры, кнопки Home и вибромотора.

Представленный на снимке двухголовочный вибромотор, предположительно, относится к бюджетной модели iPhone. На iPhone 5 Apple использует одиночный мотор с противовесом.

Выход очередного поколения iPhone ожидается большинством наблюдателей не ранее осени, хотя некоторые не исключают, что новый «яблочный» смартфон может стать одним из сюрпризов предстоящей WWDC. По настойчивым слухам, iPhone 5S получит сканер отпечатков пальцев и будет представлен в нескольких цветах.

Источник: Планета iPhone
Вернуться1432811186
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Timoshka

10.06.2013
Timoshka

Я тут не чего не вижу в новом iPhone !!!хрень

Ответить

KONSTANTINOS

08.06.2013
KONSTANTINOS

iPhone 4S, iPad Mini,iпланета утром вылетала,удалил снова установил все отлично работает.Избранное сохранилось!!!

Ответить

Sashka23

08.06.2013
Sashka23

iPhone 4S ios 6.1.3 iпланета работает на 5:)

Ответить

stnrus75

08.06.2013
stnrus75

Господа из редакции!После обновления сегодня вылетает ваше приложение на 4с. СРОЧНО ПОДРЕМОНТИРУЙТЕ!!!На пятерке полет нормальный!!!быстро и шустро.

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

У меня на iPad New тоже вылетало,пока не удалил и снова установил. Так что сохранить избранное не удалось . Да на 5 ке тоже самое. Без касяков не могут.

Ответить

Toronii

08.06.2013
Toronii

Чехи???? Это что то новое))))
Как выйдет 5S или 6, ну не важно как его обзовут, разберу и посмотрю)))) может уже Китай курит по производству запчастей.

Ответить

Muromets35

08.06.2013
Muromets35

Почему не пишете, что вот уже два дня, как вышел твик Auxo for iPad?

Ответить

CS

08.06.2013
CS

Так про это уже писали, что разработчики подготовят твик 6 июня:) А всё самое свеженькое и проверяемое vk.com/tweakcydia!!!

Ответить

CS

08.06.2013
CS

И уже появилось новое обновление:)

Ответить

purse2007

08.06.2013
purse2007

Что и работает?

Ответить