Nokia представила три новых смартфона и свежий 3310

На MWC 2017 представила четыре новых устройства. Но их нельзя назвать хоть сколько-то интересными. Или ошибаюсь?

Nokia 6. Бюджетное решение за 230 евро.

Nokia 5. Низкий бюджетный уровень за 190 евро.

Nokia 3. Откровенно дешевый за 140 евро.

Nokia 3310. Переосмысление классики за 50 евро.

Если кратко, ни одно из устройств под любимым брендом из прошлого не удивило. Совсем.

Мне кажется, чтобы заинтересовать пользователей снова, компании надо было показывать топовые флагманы — потенциальные «убийцы» iPhone. Иначе не получилось.

Источник: Планета iPhone
Вернуться453815137
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

azog

28.02.2017
azog

Почему не сделать нечто среднее, пусть и подороже - 3310 с ip67, 8-10 Мп, WiFi, Bluetooth, 2500+ А/ч и допилить ПО, что бы действительно можно было хоть что стоящее поставить - был бы народный телефон! А если и дизайн сделать в виде прорезиненного обмылка - Мммм))

Ответить

As95lan

27.02.2017
As95lan

ВаЦапа ему ещё на борт
Тогда 1000пудов взял бы

Ответить

tsigan777

27.02.2017
tsigan777

Мне нравиться!!! Как второй телефон возьму!!!

Ответить

KOh

27.02.2017
KOh

Вот нашёл -
Технические характеристики Nokia 3310, отзывы и цены, форум и все для Нокиа 3310: темы оформления, игры, программы, картинки, мелодии, прошивки.
Нокиа 3310 — замечательный телефон, работающий на платформе Series 30+, оснащенный LCD Transmissive-дисплеем, отображающим до 65 тыс. цветов, с диагональю 2.4" и камерой на 2 Mpx.
Оснащен относительно слабым аккумулятором на 1200 mAh, который позволяет аппарату работать до 744 часов в режиме ожидания и до 22 в режиме разговора. Для коммуникации может предложить: Web-браузер, Bluetooth и т.д. Для любителей музыки есть аудио выход на 3.5 мм.

Ответить

StrangerSE

28.02.2017
StrangerSE

Камера 2 мпх?) Ух ты! Как на машине времени прокатился!)

Ответить

KOh

27.02.2017
KOh

Был бы предзаказ заказал бы 2 в авто . Жене и мне. И 2 детям. Убойный аппаратик. А айфон как говорит старшая уже надоедает по тихому. Ну молодым виднее.

Ответить

StrangerSE

27.02.2017
StrangerSE

Ммм, 3310. Классный телефон для 2005 года! Экран цветной, камера есть.

Ответить

guarchik

27.02.2017
guarchik

***Лучше бы старушку 3310 выпустили без изменений! Отличный был телефон! Для пожилых родителей самое то! Никаких лишних функций, никакого интернета, никаких платных подписок...

Ответить

H2O

27.02.2017
H2O

А что же начинку не озвучили?! Одного внешнего вида маловато!

Ответить

Severomorec

27.02.2017
Severomorec

На мой взгляд новой 3310 не хватает брутальности

Ответить

Ibra

27.02.2017
Ibra

Супер !!!

Ответить

DEN1990

27.02.2017
DEN1990

Спрос будет на эти трубки. Потому что это классика того времени. И за такие деньги будут брать пенсионеры и с превеликим удовольствием ими пользоваться. Только лишь из-за того что это Nokia.

Ответить

rkvy

27.02.2017
rkvy

Абсолютно согласен! Новый 3310 мне очень даже понравился! Взял бы маманьке)) Главное, если бы батарею держал так же долго, как и "оригинал"))) В смартах же, я считаю, надо было не Андроид ОС делать, а всё-таки Simbian дорабатывать и рвать все остальные ОС!!!!

Ответить