На сайте техподдержки Microsoft обнаружены ссылки на Office для iOS 2012 года

Ресурс Mac4ever сообщает, что на сайте техподдержки корпорации Microsoft появились упоминания о программах пакета Office для iOS. Например, во  французском  разделе сайта, в документе, описывающем пользовательские числовые форматы, указано, что он применим к Excel для iPad. Подобные ссылки встречаются и в других разделах.
 
 
Месяц назад сайт The Verge писал, что Office Mobile для iOS и Android будут доступны в начале 2013 года. Пользователи, имеющие учетную запись Microsoft, получат бесплатный доступ к программам в режиме просмотра, после чего смогут приобрести их полнофунциональные версии. Правда, официального подтверждения о подготовке Office для iOS от самой Microsoft пока не получено.  
 
 
Источник: Планета iPhone
Вернуться238812200
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

obelov

11.12.2012
obelov

это новость гуд

Ответить

YgrecK

11.12.2012
YgrecK

Какой французкий?! Але!!! Там румынский!!!!

Ответить

Vort

11.12.2012
Vort

в режиме просмотра конечно маловато, надо потыкать таблички, стоит ли он того, чтобы купить

Ответить

poiton81

11.12.2012
poiton81

Ни одна прога не сравниться с настоящим офисом. При переносе файла с ПК на iPad теряется форматирование.

Ответить

dima27001

11.12.2012
dima27001

Оно теряется не из-за того что это айпад или айфон, а из-за того что прога в которую ты закидываешь файл - корявая. Тут недавно смарт оффис 2 бесплатно раздавали, потери формата в нем я не заметил, но возможности для самого форматирования в нем невелики. Скорее всего майкрософт сделает самый адекватный пакет оффиса для iOS, кто если не они, занимающиеся этим более десятка лет для ПК, сможет лучше всего выпустить пакет для мобильных систем?

Ответить

poiton81

13.12.2012
poiton81

Я согласен что проги корявые, я про это и говорю - что пока настоящий офис не выйдет все эти проги ерунда - другими словами альтернатива для просмотра. Я пользовался всеми пирогами которые наверное вообще есть, но ничего дельног не нашел. Как просмоторщик даже если форматирование в порядке меня такая прога не устраивает - их полно. Мне нужно как и всем нормальное редактирование доков. Например есть и обратная сторона - есть куча прог которые умеют редактировать и добавлять форматирование в документ, но опять же при переносе на ПК получается черт знает что ))) поэтому ждем настоящий офис от МС. Надеюсь выйдет в первом квартале 2013.

Ответить

dima27001

13.12.2012
dima27001

Ясно, значит я не так понял твой первый пост)

Ответить

iserega

11.12.2012
iserega

Простите за вопрос, но что тогда такое Office+ и OfficeHD в AppStore? Я молчу уже в моём айпэде... Купил про-версию и любые файлы Word & Excel сохраняю или создаю в приложении сам.

Ответить

dima27001

11.12.2012
dima27001

Это просто проги, которые работают по принципу оффиса, но выпущены они не майкрософт

Ответить

iserega

11.12.2012
iserega

Я знаю, спасибо конечно, но я не это имел в виду в вопросе, а то, что оба этих редактора давно и вполне корректно работают на iOS устройствах и теперь ничего революционного или удивительного. Впрочем, поживём-увидим, может МС сделают своё родное ещё лучще.

Ответить

dima27001

11.12.2012
dima27001

Я назваными тобой редакторами не пользовался, но уверен, что в них реализован не полный функционал MS Offic'а, что вполне может быть в исполнении майкрософта.

Ответить

iserega

12.12.2012
iserega

Ну да, там практически всё, но не полный аналог. Согласен, что MS уж постарается вложить в свои родные разработки всё, что нужно. А редакторы эти у меня в одной проге, вот и для айпэда уже появилась в AppStore, Office*HD.

Ответить

aava

11.12.2012
aava

Доброго времени. А какой прогой пользуетесь вы?

Ответить

isanek93

11.12.2012
isanek93

Pages и Keynote рулят для студента)

Ответить

Burton

11.12.2012
Burton

pages и keynote мидет и круче в разы, но не распростренены( даже вьюэра на пс нет

Ответить

Ado1

11.12.2012
Ado1

Сам студент. Сейчас пользуюсь Pages... Но как мне не хватает Word'а!

Ответить

beetrave

11.12.2012
beetrave

вот меня вполне удовлетворяют офисные приложения apple. не вижу в ms office смысла кроме интеграции с windows os

Ответить

IL86

11.12.2012
IL86

Excel реально самый лучший редактор таблиц, остальным до него очень далеко.

Ответить

Trainboss

11.12.2012
Trainboss

Самое лучшее это офис от Аррle под Mac OS X, который без особых проблем после последних обновлений открывает сраный MS office на iPad

Ответить

Dave70rus

11.12.2012
Dave70rus

Давно бы выпустили и могли бы не плохо заработать

Ответить