Концепт iPhone 6 — теперь с элементами iPad Air 2013 года

Концепт iPhone 6 — теперь с элементами iPad Air 2013 года

Флагманский iPhone 5s был представлен совсем недавно, но уже сейчас дизайнеры активно продвигают собственные концепты iPhone 6. Вчера мы публиковали новый концепт iPhone 6 с трехсторонним дисплеем, а сегодня дизайнер Артур Рейз представил свой концепт iPhone 6.

Дизайн iPhone 6 от Артура Рейза обладает элементами iPad mini и iPad Air в виде скошенных боковых граней, а также камерой, расположенной по центру на верху задней панели.

Также концепт получил более мощную систему на чипе, вместе с 12-мегапиксельной фотокамерой с увеличенным сенсором на 20%. Из-за увеличенного до 4,4-дюймов дисплея с сапфировым защитным стеклом концепт получил сенсорную кнопку Home со сканером отпечатков пальцев Touch ID.

Конечно же, технические характеристики не главные в подобных концептах, и нужно признать, что дизайн такого iPhone 6 выглядит просто феноменально. А что думаете вы?

Источник: Arthur Reis
Вернуться27154718018
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Oralis

26.11.2013
Oralis

А я решил не ждать 6ку и купил samsung note 3!!! Вот это апарат!!! Только не надо визжать лопата и всё такое, за то это шикарный дисплей HD качества и не надо напрягаться и пялиться в крошечный экран!!!Нет этого сраного айтюза скинул кино и смотри!! Места куча,море функций, батарея супер!!! Можете ***еть что хотите но я пользовался огрызком 4 года и мой вывод эти девайсы от яблока это не смартфоны а бренд и телефон для выпендрёжа проще сказать один большой ПОНТ!!!!!!!

Ответить

Im

26.11.2013
Im

В карман помещается?!

Ответить

Dakke

25.11.2013
Dakke

Отличный, но напоминает айпад. Скорее бы уже!

Ответить

stran1k

24.11.2013
stran1k

В общем больше напоминает айпод тач 5 а сколько он будит стойт и когда выйдет что не покупать айыон 5s а сразу 6 стой ???

Ответить

Zhakik

24.11.2013
Zhakik

Обладая ТАКИМ iPhone 6- я стал бы счастливее на 6%

Ответить

Nickname93

24.11.2013
Nickname93

Промолчу...

Ответить

Rts555

24.11.2013
Rts555

Вот абалденнный девайс! С УДОВОЛЬСТВИЕМ ТАКОЙ КУПЛЮ.

Ответить

artchi007

24.11.2013
artchi007

Интересный концепт))
1)только переключатель на выбор не сделают такой точно. Слишком большая вероятность задевать его случайно когда ложишься тел в карман. Поэтому его и сделали горизонтальным изначально.
2) камера по центру как-то не привычно смотрится. Врятли сделают такой.
3) и кнопка хоум как то великовата и сенсорная к тому же(((

Ответить

Djmartkot

24.11.2013
Djmartkot

Хорош айпод, но камеру, конечно, надо на место положить и сделать стандартый размер, либо чтото придумать поинтереснее)

Ответить

david9722

24.11.2013
david9722

Камера не там

Ответить

Im

24.11.2013
Im

Super iPad mini, концепт с трех-сторонним дисплеем выглядел лучше!

Ответить

TonyMontana

24.11.2013
TonyMontana

Упаси Господи!

Ответить

Im

26.11.2013
Im

Сугубо личное мнение.

Ответить

stargazer

24.11.2013
stargazer

На мой взгляд, пока что это лучший и более реальный концепт и возможно что новый iPhone будет с приставкой Air. Айв непредсказуемый товарищ, если посмотреть на дизайн нового MacPro и iOS 7.

Ответить

Pad2G

24.11.2013
Pad2G

всё круто только камеру сбоку надо

Ответить

david9722

24.11.2013
david9722

И рамки убрать

Ответить

gagaaarin

24.11.2013
gagaaarin

Мне кажется, что закругленные края это что то не то. На самом деле, если бы запихнули новую начинку в корпус 4S, было бы заипок)))

Ответить

Djmartkot

24.11.2013
Djmartkot

Закругленные края удобны... Во втором айфоне была идея сделать телефон как продолжение руки, это получилось.. Четвертый не так уютно сидит в руке)))

Ответить

Im

26.11.2013
Im

Закругленные края лишают телефон особого характера, тем самым он сольется в общей массе. На мой взгляд нынешний дизайн айфона выглядит отлично, чего не могу сказать , к примеру, о самсунге, у которого, кстати, закругленные края.

Ответить

Vovan544

24.11.2013
Vovan544

Копия Samsung. Ни чего нового.

Ответить

AlEign

24.11.2013
AlEign

Октябрь 2014, неделя после начала продаж iPhone 6...

Iпланета: "не успел выйти iPhone 6, как дизайнеры представили концепт iPhone 7... По мнению АНАЛитиков новый iPhone получит 5-5,5 дюймовый экран, 20 мегапиксельную камеру с функцией "контрольный выстрел", а также сканер з.лупы TraxId. Теперь чтобы разблокировать iphone нужно всего лишь снять штаны!"

Ответить

kerpe

24.11.2013
kerpe

Хааа :))) порадовал!:)

Ответить

Maugli

24.11.2013
Maugli

Проще в iPod слот для симкарты вставить вот вам и новый iPhone.

Ответить

Maugli

24.11.2013
Maugli

Проще в iPod слот для симкарты вставить вот вам и новый iPhone.

Ответить

Krasnodar23RUS

24.11.2013
Krasnodar23RUS

Бомба

Ответить

iWolf

24.11.2013
iWolf

Полное уг. Будем звонить с айпода. Да я видел прорези для динамиков

Ответить

pulman

24.11.2013
pulman

СУПЕР! Если такой будет, это бомба!

Ответить

purse2007

24.11.2013
purse2007

Что то мне подсказывает, что я на 5 ке застрял на долго.

Ответить

Gidrazin

24.11.2013
Gidrazin

Я хочу такой! Где купить? Все отверстия снизу иногда удобно при эксплуатации в авто.

Ответить

Desperado1979

24.11.2013
Desperado1979

А что, сейчас не все отверстия снизу??? На 5-ке все внизу, не знаю как у тебя, может китай?)))

Ответить

Jorj1243

24.11.2013
Jorj1243

Вот это. Да.а трех-стороний дисплэй пусть сасунг делает!!)

Ответить

Regilus

24.11.2013
Regilus

А зачем дырку для наушников внизу нарисовали? Хотя бы в концепте вернули бы её как раньше - так было удобнее.
И ещё переключатель бесшумного режима в таком исполнении будет работать абсолютно рандомно.

Ответить

Bender2012

24.11.2013
Bender2012

Это ведь айпод тач, только со смещенной камерой и сенсорной кнопкой

Ответить

TheDennis

24.11.2013
TheDennis

Очень круто

Ответить

smartmartin

24.11.2013
smartmartin

А кто-нибудь заметил отсутствие прорези для динамика? Это iPod какой-то...

Ответить

dartmessiah

24.11.2013
dartmessiah

Посмотрите внимательнее, она есть.

Ответить

SkyApple

24.11.2013
SkyApple

Тут экран 4-е дюйма 80% пользователей iPhone считают 4-х дюймовый экран уже слишком маленьким, поэтому стоит ждать в iPhone 6 экран побольше (4,5-5 дюймов)

Ответить

kerpe

24.11.2013
kerpe

Не согласен мне и 4 дуй ма в полнее норм

Ответить

dartmessiah

24.11.2013
dartmessiah

Если бы вы прочли бы текст, то поняли бы, что тут экран 4,4 дюймов

Ответить

inspiritus

24.11.2013
inspiritus

Главное чтобы Айв прекратил гадить. У меня из-за семерки глаза ломаютса :(

Ответить

basilay

24.11.2013
basilay

Еслиб не айв, вообще не известно, как все устройства яблока выглядели бы

Ответить

shponglov

24.11.2013
shponglov

А если я скажу подстрахуй

Ответить

dartmessiah

24.11.2013
dartmessiah

а если я скажу — в бан за мат?

Ответить

shponglov

24.11.2013
shponglov

Половину ролика показывают 25-ые кадры с картинками, вторую половину показывают те же картинки, но подольше. С монтажом полный ***

Ответить

iswiss

24.11.2013
iswiss

Классный дизайн!

Ответить

Manul80

24.11.2013
Manul80

Пятую серию пропустил, т.к. не нравится. Но если шестой будет такой, не задумываясь куплю.

Ответить

Linc

24.11.2013
Linc

Самый крутой концепт!!! Это наверное то что я хочу видеть в следующем iPhone
P. S. Камеру на место!

Ответить

melo4

24.11.2013
melo4

Первый концепт с трехсторонним дисплеем был реально крут!!
Этот - так себе

Ответить

Hortixa

24.11.2013
Hortixa

Тогда каким бы ты образом держал этот трёхсторонний дисплей?

Ответить

Kimuch1982

24.11.2013
Kimuch1982

Прикольно смотрится.

Ответить

Soventy

24.11.2013
Soventy

Все хорошо,только не задняя камера по центру!

Ответить

Drew

24.11.2013
Drew

Айфон 3 в новом исполнении, и да, камера там не смотрится, а в целом отлично выглядит

Ответить

michelll

24.11.2013
michelll

А я сегодня задумался, что был бы не плох iphone в дизайне первого ipod, где задняя панель выполнена из полированного металла и выглядит как зеркало, и, если не ошибаюсь, металл в том ipod более устойчив к повреждениям, кто не представляет о чём я, не поленитесь, прогуглите, на мой взгляд, прикольная штука такое в iphone увидеть

Ответить