iWatch поступят в продажу во второй половине 2014 года 2013 года

iWatch поступят в продажу во второй половине 2014 года 2013 года

Совсем недавно был представлен стильный концепт умных часов Apple iWatch. Аналитики предполагают, что на прилавках этот новый девайс появится только во второй половине 2014 года. Цена iWatch может составить от $149 до $229.

По оценкам финансовой группы CIMB Group, количество поставленных в 2014 году iWatch достигнет отметки в 63,4 млн копий. Сборка девайса, по ожиданиям, будет осуществляться тайваньским производителем Inventec. Если «умные» часы Apple появятся в продаже, то они смогут обеспечить 19% всей годовой прибыли. Аналитики расценивают iWatch в качестве потенциальной альтернативы медиаплееров iPod.

Согласно ожиданиям, Apple может представить iWatch уже 10 сентября 2013 года на предстоящей презентации продукции компании. Вместе с часами, Apple покажет также iPhone 5S и iPhone 5C — два самых ожидаемых «яблочных» продукта наступающей осени.

Источник: Street Insider
Вернуться1491817247
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

glott

28.08.2013
glott

Жалко не в 2015-ом;))) samsung то свои часы уже 4 сентября покажет и их уже делают, а apple всё думу думают со своими миллиардами. Гей у руля - компании пи.....да;)))

Ответить

iVan911

28.08.2013
iVan911

...Если «умные» часы Apple появятся в продаже, то они смогут обеспечить 19% всей годовой прибыли... Бла, бла, бла...

Ответить

amandis

28.08.2013
amandis

Большинство людей имеют смартфоны, неважно, на какой платформе. Не думаю, что в iWatch будут какие-то функции, которых нет на смартфоне. Носить на руке дублирующее устройство? Если только ради "выпендрежа". Многие перестают носить обычные часы, ссылаясь на то, что время можно узнать, посмотрев на экран "сотки" и, в большинстве своем, они правы. По-моему, если и будут массово раскупать их, то только из любопытства поиграться с новой игрушкой или для "полноты коллекции" ( имея другие айдевайсы). К тому же регулярно заряжать часы не очень-то уж интересно (сам хожу с Casio, в которых стоит батарея на 10 лет и не задумываюсь о подзарядке или замене элемента питания).

Ответить

and71

28.08.2013
and71

Не стильный концепт , а бред полный был представлен !!!!!

Ответить

Eternal

28.08.2013
Eternal

Сомневаюсь что разработка iwath будет закончена к 10 сентября.

Ответить

troll61

27.08.2013
troll61

Iwatch в любом случае будут популярны , как не крути .

Ответить

Max27vbg

27.08.2013
Max27vbg

Материться хочется... Пускай тогда нано6 возвращают, а то я совсем без часов... Тягомотина запарила

Ответить

maximo4ka

27.08.2013
maximo4ka

Если они будут большие и с гибким дисплеем, то уже что-то...

Ответить

Oberst

27.08.2013
Oberst

Еще одну игрушку к уже имеющемуся Маку, айпеду и айфону я не выдержу))

Ответить

John3001

27.08.2013
John3001

Полная ерунда... Еще ноут прикрутить на руку)))

Ответить

Sinichka79

27.08.2013
Sinichka79

Если часы будут работать только в связке с телефоном, то я думаю они обречены. Думаю GPS модуль и желательно функция пейджера их может спасти от краха.

Ответить

mkorol

27.08.2013
mkorol

Боюсь, что технологии зашли не так далеко, чтобы запихать всю начинку в компактный корпус. Скорее это будет просто дополнительный экран, пульт к существующим девайсам

Ответить

Kasl007

27.08.2013
Kasl007

По гугли, в компактный корпус можно запихать почти все, но чем технологичней тем меньше время работы.

Ответить

Kasl007

27.08.2013
Kasl007

Сейчас технологии тормозит батарея. GPS слишком прожорлив, маленькая батарейка его не потянет. По вашему высказыванию умные часы от Sony и Samsung ждет крах тоже тогда.

Ответить

Gnom

28.08.2013
Gnom

Однозначно!

Ответить

Pad2G

27.08.2013
Pad2G

Реально жду iwatch

Ответить