iPhone 6s Plus «разорвал» Galaxy S7 Edge по скорости работы

iPhone 6s Plus «разорвал» Galaxy S7 Edge по скорости работы

Ресурс Cult of Android поделился интересным видео, на котором сравнивается скорость работы iPhone 6s Plus от Apple, Galaxy S7 Edge от Samsung, Moto X Pure Edition от Motorola, а также Nexus 6P от Google и Huawei. Несмотря на то, что корейцы анонсировали свой новый флагман только пару недель назад и еще не начали его официальные поставки, он сливает телефону с надкушенным яблоком на корпусе полугодовалой давности.

В отличие от многочисленных тестов производительности, которые мы видели ранее, в данном автор не пытается оценить скорость запуска популярных приложений. Вместо этого поочередно запускает целый набор программ и игр два раза подряд и засекает общее время, которое у него ушло на это. Повторный запуск софта в данном случае нужен для определения целесообразности того или иного объема оперативной памяти.

Во время тестов обнаружилась существенная недоработка политики фоновой работы на Galaxy S7. Смартфон не понимает, что некоторые программы просто нельзя удалять из фона. Именно поэтому секундомер, который каждый раз запускался для определения скорости работы устройства, телефон просто закрывал. Считает, Asphalt 8 более значимым в данном случае приложением.

Источник: Cult of Android
Вернуться744120251
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Peopleee

07.03.2016
Peopleee

Если Nokia ничего не выдумает этакое!!!... Придеца брать яблоко 7!!!

Ответить

catfelix

07.03.2016
catfelix

У Айфона самое лучшее - это iOS. И если на 7-й Самсунг поставить iOS, то Айфон можно будет списать в утиль. Поэтому в яблоке никому и не дают свою ось.

Ответить

Enigma

09.03.2016
Enigma

Самсунг и по железу дерьмо, только камера с экраном хороши.

Ответить

catfelix

07.03.2016
catfelix

Со всеми 8-ю ядрами они, Андроиды, глючат по-страшному. Опыт с S6 , да и на семёрке наверняка не лучше. Да и в АнТуТу у меня 135 тыс. на 2-х ядерном Айфоне, а у семёрки сколько? Да столько и не снилось...

Ответить

Enigma

09.03.2016
Enigma

У тебя 7 метров кэша в проце, у самса 2. Не только ядрами процы меряются, знаешь ли.

Ответить

iPhone450

07.03.2016
iPhone450

САМСУНГ ГАВНО!!!!!!!!

Ответить

man

07.03.2016
man

Я могу аргументировать Ваше высказывание, так как занимаюсь ремонтом оборудования и знаю его изнутри. А Вы?

Ответить

iPhone450

07.03.2016
iPhone450

Вот вы чините самсунги ваше мнение об этих девайсах))

Ответить

man

07.03.2016
man

Самсунг в своем ценовом диапазоне предлагает устройства на класс выше, чем конкуренты... Поверьте не просто так: экономия на комплектующих колоссальная! Даже электролиты (конденсаторы) и те в БП слабенькие стоят... Вот пример привел и аргументировал...

Ответить

iPhone450

07.03.2016
iPhone450

Самсунг из-за своей дешевизны лидирует на рынке но по сути это полное г.... Но как вы видите 1 неделю назад вышел этот самсунг s 7 edge и вот показатели она медленней iPhone 6s Plus как так .Я думал они сделают что новое и как то мне начал нравится s7 но вот первые показатели и опять эта херь медленней чем IPhone ))))Как не крути как не обзывай это Apple .И Apple лидирует будет лидировать по качестве сборки и по работе своих девайсов.Если есть выбор между Apple или samsung что бы вы выбрали ?

Ответить

iPhone450

07.03.2016
iPhone450

Ну да.Если я бы не знал бы как работает самсунг или как он устроен я бы не говорил бы что самсунг гавно.Наверное вы больше меня знаете как он устроен потому что вы чините их.Но я тоже знаю много чего про самсунг и я пользовался им и у меня про этот девайс сложились не хорошое мнение )) Мне по душе девайсы Apple и как не крути мне нравится это продукт .

Ответить

ISLAM

07.03.2016
ISLAM

Вкуснее яблока ещё не придумали !

Ответить

Rasselsh

07.03.2016
Rasselsh

Ни о чем не говорит. Например, некоторые приложения запускаются быстрее чем на 6S.
Что то (сам пользуюсь iPhone) уже начинает подбешивать)

Ответить

Lexus348

07.03.2016
Lexus348

Без полезная информация.

Ответить

Enigma

09.03.2016
Enigma

Действительно, то что восьмиядерная дцп-печка с 4 гигами озу сливает прошлогоднему двухъядернику - это бесполезная информация. Давайте платить 70000 рублей за надпись "самсунг" на передней панели, ведь больше платить не за что.

Ответить

iPhone450

07.03.2016
iPhone450

Сам ты без полезный.

Ответить

Lexus348

07.03.2016
Lexus348

Долго думал)?

Ответить

iPhone450

07.03.2016
iPhone450

Да ты еще и тупой какой-та типичный пользователь андройда

Ответить