iPhone 4S — самый популярный смартфон в ОАЭ 2013 года

iPhone 4S — самый популярный смартфон в ОАЭ 2013 года

Основным конкурентом Apple многие считают южнокорейскую компанию Samsung. Жители Объединенных Арабских Эмиратов (ОАЭ) в корне не согласны с этим.

По данным местного регулятора телекоммуникационных технологий (TRA), самыми популярными смартфонами в ОАЭ являются устройства от Apple и Nokia. Более того, iPhone 4S является самым популярным смартфоном в стране. Доля устройств Nokia в стране составляет около 50%, в то время как Samsung досталось лишь 10,7%, а BlackBerry занимает 10,7%.

«Мы стараемся предоставлять достоверную информацию о состоянии рынка мобильных устройств. Подобные исследования невероятно важны для потребителей», — считает глава TRA Мохамед Нассер Аль Гани.

Доля Apple составляет лишь 8,4%, но это не мешает iPhone 4S считаться самым популярным смартфоном в ОАЭ. 

Источник: Планета iPhone
Вернуться2768819330
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

KONSTANTINOS

06.05.2013
KONSTANTINOS

iPhone 5 новый,iPhone 4S видно ЛУЧШИЙ!!!

Ответить

lessa

06.05.2013
lessa

Я уже два раза прочитала новость и все равно не понимаю - или какой-то косяк с цифрами, или ифон не может быть самым популярным при таком раскладе

Ответить

Edelmann

06.05.2013
Edelmann

Почему же не может? Доля Нокии 50%, но моделей много и на каждую приходится, допустим, по 0,5%. Samsung - 10,7%, но опять же, моделей много и на каждую по 0,3-0,4%. Тоже самое с Blackberry. А Apple - 8,4%, но моделей мало и на 3Gs, 4, 5 приходится по 2%, а на 4S - 2,4%. Таким образом, в процентном соотношении 4 S получается самым популярным телефоном.

Ответить

glebsters

06.05.2013
glebsters

Учитывая тех миллиардеров , то 4S популярен,как строительный материал))

Ответить

atrius

06.05.2013
atrius

Граждане оаэ все богачи у них должны пятерки быть у всех до единого. Нокиа ,4s и самсунг это для гастарбайтеров

Ответить

ALanka

06.05.2013
ALanka

Это для лохов-ой,айфон 5!А ОЧЕНЬ БОГАТЫЕ люди,очень не любят ,зря тратить деньги.Устривает их айфон 4 S и замечательно.ИМ НЕ ПЕРЕД КЕМ,ПОНТОВАТЬСЯ НЕ НУЖНО!Все и так знают,что они СУПЕР!Говорю тебе,как очевидец.

Ответить

Galaxy888

07.05.2013
Galaxy888

Ой я вас умоляю)) не стоит судить всех "архибогатых" по одному человеку)) Понтуются еще как...из понтов созданы)) это типо гламурно)) рублевка,частные самолеты новинка от Apple в первые дни начала продаж за бугром, i5 за 80.000... И тд...так что у очень богатых людей,понты на первом месте и они не жалеют на это денег)) А у вас что то с аватаркой не так))? Вы блондинка?

Ответить

iPhoneDemon

06.05.2013
iPhoneDemon

Да.И я так считаю.Незачем ПОНТОВАТЬСЯ..И покупать всё время только новый тел :)Сменил 4 на 5 - "эмоции" только положительные.;)

Ответить

2garinsnake

06.05.2013
2garinsnake

Ты - Поц! )))))))))))

Ответить

gip99

06.05.2013
gip99

Нокия-50% , самсунг-10,7%, блэкбери-10,7% ,аппл-8,4%, а самой популярной конечно же считается продукция от аппл. Я сам поклонник аппл но до маразма доходить не надо

Ответить

Rulik

06.05.2013
Rulik

Ума не приложу, нахрена им смартфоны. Приложений на арабском менее 1%..

Ответить

Galaxy888

07.05.2013
Galaxy888

Они все отлично владеют English

Ответить

iGenius199

06.05.2013
iGenius199

Вот это я понимаю опрос!!!!!

Ответить

iDjNike

06.05.2013
iDjNike

В Дубае почти у каждой девушки белый 4s

Ответить

Baziliooo

06.05.2013
Baziliooo

Очень важная информация...

Ответить

volkov71

06.05.2013
volkov71

Типа нокла рулит!

Ответить

bodibilder2

06.05.2013
bodibilder2

Видимо на 4s подняли цены,выше чем на 5 ,вот и повелись джигиты на дороговизну :-)

Ответить

weyis

06.05.2013
weyis

Dzhigity ne araby

Ответить