iPad в США все еще популярен 2013 года

Очередные данные о статистике популярности планшетов. Новости из Северной Америки.

Chitika Insight представила отчет со структурой пользователей планшетов в США и Канаде за февраль. iPad, как и ожидалось, является наиболее популярным устройством с долей 80,5%. Однако «яблочный» гаджет медленно теряет рынок — в декабре показатель составил 87,2%, а в январе — 81%.

Доли конкурентов — Amazon Kindle Fire и Samsung Galaxy Tab — составили 8% и 4,2% соответственно. У обоих также наблюдается медленный рост. Остальные представители все вместе занимают не более 1,8% рынка.

Источник: Планета iPhone
Вернуться168201800
 
Комментарии
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Nic   Пароль
Зарегистрироваться           Напомнить пароль
Ответить

Demyan

11.03.2013
Demyan

Ну, не все ли нам равно, что у пиндосов делается? Пусть проваливает к чертям! СЛАВА РОССИИ

Ответить

Regilus

11.03.2013
Regilus

Ну так ты, умник, сначала выброси все свои айдевайсы, а уж потом называй граждан США пиндосами, и вопи и какой-то там славе сырьевого придатка.

Ответить

Demyan

13.03.2013
Demyan

Это кто придаток! Да мы самая богатейшая страна в мире! Да если бы не наши солдаты Европа бала бы еще та жопа! Мы всех освободили! А пиндосы - враги мира и России! Они хотят бомбить нас! Вот астероидами начали бросать в нас! Хотят пиндосы нас запугать! На не выйдет! СЛАВА ПУТИНУ! слава России!

Ответить

veressk

11.03.2013
veressk

Те кто покупает iPad никогда не купят планшет за 150...200 USD и наоборот.
Доля iPad в общей массе падает за счет того, что те, кому раньше планшеты вообще не были доступны, теперь могут позволить себе купить самые дешевые из них. Но это не отказ от iPad в пользу других планшетов.

Ответить

dima27001

12.03.2013
dima27001

Ну так дешевые планшеты со всеми функциями айпада, кроме игр, справляются, вот он и теснят айпады)

Ответить

mkorol

11.03.2013
mkorol

в точку!

Ответить

Pyrhen

11.03.2013
Pyrhen

Кусок рекламы kindle fire и глючный тормоз galaxy tab? Ну уж нет!

Ответить

Dibastator

11.03.2013
Dibastator

Можно сравнивать любые месяца, но только не декабрь с январём

Ответить

Levan099

11.03.2013
Levan099

а что удивительного? спад обоснован тем что дюди ожидают новых гаджетов вот и спад , редакция iпланеты, можно было от себя добавить итог текста а не пугать людей.

Ответить

Perezzzz

11.03.2013
Perezzzz

Каких новых гаджетов они ожидают???? В декабре вообще-то всегда увеличенный рост продаж любой продукции будь то продукты или гаджеты. Это Новый Год чувак.

Ответить

Levan099

12.03.2013
Levan099

ну ждут 5s i ipad5

Ответить

Ps2106

11.03.2013
Ps2106

ребят подскажите купить ли мне акции от эппл

Ответить

Inblog

11.03.2013
Inblog

Простите можете мне одолжение сделать? Когда вы купите акции можете сказать откуда купили чем купили и

Ответить

AndyPanda

11.03.2013
AndyPanda

Чтобы заработать, тебе нужно много акций)1 стоит около 600. Колебания в доллар и с 1 акции ты и заработаешь этот самый бакс. 1000 долларов это 1000 акций аля 600000 долларов. Сейчас не жди особых скачков, а чувствую что будет тока спад, если не удивят...

Ответить

Yuraschka74

11.03.2013
Yuraschka74

Айпад рулллиит;)

Ответить

Alexander011

11.03.2013
Alexander011

А в России уже все, прошлый век.

Ответить